ДТП всвязи с ГБО,фотографии

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

ДТП всвязи с ГБО,фотографии

Сообщение MSN bot » Ср сен 13, 2006 3:50 pm

Привет всем ,интересует информация о происшествиях на дорогах,аварийных ситуациях,а также аварийных ситуациях которые возникли в часности всвязи с установленным на Вашу машину ГБО..Фотографии ДТП,особенно ценнная информация,если кто-то таковой обладает напишите на мой адрес lika81_06@mail.ru
MSN bot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 3:43 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MSN botПонизить репутацию MSN bot

Сообщение KOSTA » Ср сен 13, 2006 8:01 pm

Зачем Вам это, Анжелика?

У меня есть фотографии, но если Вы не скажете, какую цель Вы преследуете, я Вам не пришлю :)

(Фотки есть только от последствия природного газа, Метан.)
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Сообщение minbor » Вс окт 15, 2006 2:30 pm

[quote="KOSTA"]Фотки есть только от последствия природного газа, Метан.[/quote]

Коста, а с Вами также произошла авария с газом. Давайте объединяться. Напишите мне, пожалуйста.
Дело в том, что на моей машине имели место взрыв и пожар. Почти 2 года работал над проблемой, выяснил много чего интересного, в т.ч. и то, что бензиновый инжектор абсолютно несовместим с газовым эжектором (карбюратором). При таком совмещении взрывы (хлопки) просто почти обязательны, а разрушения от них, как Бог на душу положит. Это справедливо, как в отношении пропан-бутана, так и в отношении метана.
Сейчас я оформляю претензии к установщикам мне ГБО и буду подавать иск к ним (ущерб достаточно велик).
С уважением Борис minbor^yandex.ru
minbor
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 12:59 pm
Откуда: Москва

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию minborПонизить репутацию minbor


Вернуться в Вопросы по эксплуатации ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2