ГБО 4 для audi A4

ГБО по всем моделям автомобилей
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: ГБО 4 для audi A4

Сообщение seselis19 » Пт янв 11, 2013 10:53 am

то что установшик непонимае смысла точек на картах я уже понял , нормальных установшиков тоже нет, у нас всево три установшика один невзялся (мол немой огород не мне ограждать) а оставшиеся результат сами видите . A расхлебывать как всегда приходиться конечному потребителю :cry: В данном случае зто я , сушество понемаюшее в етих графиках столькоже сколько и установщик, поэтому рошу понимаюших ткнуть пальцем что сделать в первую очередь а потом спрашивать что дальше. на счет хода штока я писал что пломбы несорваны значит нерегулировались , гдето читал что на заводских установках разброс довольно приличный поетому и спрашиваю какой зазор оптимально выставить в моем случае , есть знакомый токарь который поможет с ныжными приборами .Но поскольку он человек занятый , нехачю ездить к нему несколько раз сначала мерить а потор регулировать но если так нодо то сделаю , а на счет дюз сверло 2,7 прошло как по маслу.
seselis19
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 3:38 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: taurage
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию seselis19Понизить репутацию seselis19

Re: ГБО 4 для audi A4

Сообщение Alex66 » Пт янв 11, 2013 10:20 pm

Ход штока делайте 0,45-0,48мм, а потом только решать с дюзами. Думаю у Вас сейчас ход меньше 0,4мм. Не забывайте что питание на форсунки подавать 12В кратковременно только можно 2-3 сек. не более, а то обмотку еще спалите.
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: ГБО 4 для audi A4

Сообщение seselis19 » Ср янв 16, 2013 9:46 pm

привет ход штока установили 0,45 , дюзы поменяли на 2,2 , сделал автоколибровку получил такие картинки. сразу спрошу чтоб потом незапинали бензиновую карту новую надобыло или пойдет старая. газовая новая. ход стока был один 0,35 остальные по 0,4
Вложения
Untitled.jpg
Untitled1.jpg
Untitled2.jpg
Untitled3.jpg
seselis19
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 3:38 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: taurage
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию seselis19Понизить репутацию seselis19

Re: ГБО 4 для audi A4

Сообщение Alex66 » Ср янв 16, 2013 10:41 pm

seselis19 писал(а):привет ход штока установили 0,45 , дюзы поменяли на 2,2 , сделал автоколибровку получил такие картинки. сразу спрошу чтоб потом незапинали бензиновую карту новую надобыло или пойдет старая. газовая новая. ход стока был один 0,35 остальные по 0,4

Бензиновая старая карта пойдет.А вот дюзы на 2,2 поспешили менять. Поставьте на место и опустите коэффициент.
Может быть надо будет 2,5, но надо посмотреть с 2,7.
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: ГБО 4 для audi A4

Сообщение seselis19 » Чт янв 17, 2013 3:49 pm

старые дюзы поменял на имеюшиеся, рассверлил на 2,5 вот результат. щяс только озарило что сначяла спросить надо было а потом сверлить но позна каяться , если правильно понял прочитанное то точьки с4 по 10 мс надо опустить или лучьше давление немного сбросить
Вложения
Untitled.jpg
Untitled1.jpg
Untitled2.jpg
seselis19
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 3:38 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: taurage
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию seselis19Понизить репутацию seselis19

Re: ГБО 4 для audi A4

Сообщение wmasterw » Чт янв 17, 2013 4:25 pm

В программе есть вкладка " Документация" Там подробно изложен процесс настройки.
Аватара пользователя
wmasterw
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:31 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию wmasterwПонизить репутацию wmasterw

Re: ГБО 4 для audi A4

Сообщение seselis19 » Чт янв 17, 2013 10:50 pm

wmasterw писал(а):В программе есть вкладка " Документация" Там подробно изложен процесс настройки.

документацыю прочитал несколько раз но этово мало чтобы настроить автомобиль как должно быть, у нас в городе нормальных мастеров нет поскольку вся регулировка у них заканчиваеться на автоодаптации а это далеко не конец настройки. поэтому и прошу ткнуть пальцем что сделать, я нехочю постичь мастерства настройки гбо (мне и своей професии хватает) я ГБО ставил чтобы экономить а экономить выходит если ездиш на беньзине,извините если грубо высказался В каждой професии есть свои ямы поэтому и прошу помоши и сам стараюсь нежалеть советов если меня спрашивают по моей специальности
seselis19
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 3:38 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: taurage
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию seselis19Понизить репутацию seselis19

Пред.

Вернуться в Установка ГБО на моем автомобиле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0