Как в идеале должна работать brc p&d

Как в идеале должна работать brc p&d

Сообщение salex » Вс июн 23, 2013 10:26 am

Как в идеале должна работать brc p&d ?
Установил данную систему на ниву шевроле, почему- то не влез 50-ти литровый балон, и мультиклапан воткнули Ловато, тем не менее все работает!
Но проездив месяц почуствовал некоторые неудобства -1 нужно полностью выкатывать газ, 2- в 40 литровый балон нужно заправлять 32 литра , т.е. дозаправка не возможна . А по идее, как мне кажется, должно быть по другому- на кнопочке переключения есть 4 диода - я так понимаю это приблизительное кол-во газа в балоне, а мультиклапан должен отсекать лишнее давление или как то так , что бы на заправке можно было бы долить газ до положенных 80% от обьема балона. Установщики типа сертифицированные - говорят лей до полного ! Кстати поплавок мультиклапана они тупо откусили, а штангу накрутили на трубку забора газа, я было возмутился - на что получил ответ - так больше влазить будет а так как у тебя расход на бензе 14.1 по городу это гуд!

В принципе меня и так все устраивает - расход 32 литра газа хватает на 225-230 км по городу с пробками , динамика разгона лучше чем на 92 бензине и примерно равна или чуть лучше чем на 95 супер, замеряли с сыном по секундомеру до сотни.Теперь собственно возник вопрос как оно вообще должно работать!!?
salex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 9:43 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Тольятти
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию salexПонизить репутацию salex

Re: Как в идеале должна работать brc p&d

Сообщение Роман гбо » Ср июн 26, 2013 3:19 pm

salex писал(а):Как в идеале должна работать brc p&d ?
Установил данную систему на ниву шевроле, почему- то не влез 50-ти литровый балон, и мультиклапан воткнули Ловато, тем не менее все работает!
Но проездив месяц почуствовал некоторые неудобства -1 нужно полностью выкатывать газ, 2- в 40 литровый балон нужно заправлять 32 литра , т.е. дозаправка не возможна . А по идее, как мне кажется, должно быть по другому- на кнопочке переключения есть 4 диода - я так понимаю это приблизительное кол-во газа в балоне, а мультиклапан должен отсекать лишнее давление или как то так , что бы на заправке можно было бы долить газ до положенных 80% от обьема балона. Установщики типа сертифицированные - говорят лей до полного ! Кстати поплавок мультиклапана они тупо откусили, а штангу накрутили на трубку забора газа, я было возмутился - на что получил ответ - так больше влазить будет а так как у тебя расход на бензе 14.1 по городу это гуд!

В принципе меня и так все устраивает - расход 32 литра газа хватает на 225-230 км по городу с пробками , динамика разгона лучше чем на 92 бензине и примерно равна или чуть лучше чем на 95 супер, замеряли с сыном по секундомеру до сотни.Теперь собственно возник вопрос как оно вообще должно работать!!?


И где это безобразие вам устанавливали? Имя ! :D
Роман гбо
Майор
Майор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 2:23 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 2
Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Город: Киев
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Роман гбоПонизить репутацию Роман гбо

Re: Как в идеале должна работать brc p&d

Сообщение salex » Ср июн 26, 2013 10:03 pm

У нас в Тольятти - фирма АГО
Ну так как в идеале должна работать система ???
salex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 9:43 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Тольятти
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию salexПонизить репутацию salex

Re: Как в идеале должна работать brc p&d

Сообщение Роман гбо » Пн июл 01, 2013 4:04 pm

salex писал(а):У нас в Тольятти - фирма АГО
Ну так как в идеале должна работать система ???



Фото есть, что вам установщики сделали? В идеале, чтоб работало ГБО, нужно соблюдать несколько требований. У вас уже они нарушены.
Роман гбо
Майор
Майор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 2:23 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 2
Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Город: Киев
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Роман гбоПонизить репутацию Роман гбо


Вернуться в ГБО BRC(БРС) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0