Жалобы и предложения

Отзывы об установщиках ГБО
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: Жалобы и предложения

Сообщение gkolomiec » Пт фев 25, 2011 9:09 pm

Zakk писал(а):Спасибо Вам за четкий ответ. То что и надо было.
Другими словами. после перепрошивки, машина имеет те же настройки . что и были и едет так же. Единственное , что собранные данные (карты) стираються, но на качество езды это не влияет ?


Совершенно верно!Нужно только открыть эксперт и проверить,чтоб стояла галочка "без конденсаторов",проверить компенсации установлены или нет,открыть карту выставить параметры накатки карты 1-градусы,2-секунды,3-на каких оборотах хотите проверить авто.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Жалобы и предложения

Сообщение Zakk » Пт фев 25, 2011 9:46 pm

Спасибо. Вот только думаю, что если после перепрошивки поменяны дюзы и давление в редукторе, старые настройки мне уже не к чему :roll: Опять всё сызнова отстраивать ... Ну попал :lol: Ну ничего
Zakk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 3:21 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Одесса
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ZakkПонизить репутацию Zakk

Re: Жалобы и предложения

Сообщение gkolomiec » Пт фев 25, 2011 10:37 pm

Zakk писал(а):Спасибо. Вот только думаю, что если после перепрошивки поменяны дюзы и давление в редукторе, старые настройки мне уже не к чему :roll: Опять всё сызнова отстраивать ... Ну попал :lol: Ну ничего


Позвони если есть желание,всё объясню.Лень писать! :oops: тел.в личьке.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Жалобы и предложения

Сообщение udacha-gbo » Вс фев 27, 2011 7:55 pm

Zakk писал(а):Спасибо. Вот только думаю, что если после перепрошивки поменяны дюзы и давление в редукторе, старые настройки мне уже не к чему :roll: Опять всё сызнова отстраивать ... Ну попал :lol: Ну ничего

Приветствую Вас тут!
Саша будет свободен завтра с обеда, созвонитесь с ним, договоритесь на время.
udacha-gbo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 6:47 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Одесса
Пользователь: Установщик
Возраст: 33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию udacha-gboПонизить репутацию udacha-gbo

Re: Жалобы и предложения

Сообщение Zakk » Вс фев 27, 2011 8:39 pm

Zakk писал(а):Я тут недавно столкнулся с ситуацией.
Ставил газ 2,5 года назад ( ZENIT ) . Машина ездила отлично, ела 10 - 10,5 л. Недавно стала хавать резко больше 13,5 л. Подъехал к одному мастеру . так он мне сделал проверку системы ,перепрошил мне мозги, сделал свои настройки и запоролил мозги ! Теперь я не хозяин своего ГБО.
На машине стало противно ездить на газе. Тупит по черному. На газ переходит больше 10 минут. Я ему заплатил 620 гр и ещё он хочет 280 гр (за фильтра и регулировку свеч ), спрашиваеться а 620 тогда за что? Распароливать отказываеться, говорит верну как всё было. Уберу свои настройки, тогда распоролю. НО! Перед прошивкой мои данные сохранены не были ! Дюзы другие уже (сказал что менял, что тоже под вопросом ), зазор свечей поменян, трамблер зачем-то накрутил, хотел угол опережения менять, поплавил крышку бочка тормозухи. Не пойму, я деньги заплатил за что? Это что за способ зарабатывать ?


А вот собственно видео перехода на газ ( перешла на 13-ой минуте, двигатель уже давно прогретый и обороты в норме)

Крышка тормозухи :
Изображение


Спрашиваеться ... Зачем вообще браться за какую-то диагностику, перенастройку , какие-то манипуляции с УОЗ ....... паролить мозги, если заведома известно , что не будет она лучше ехать пока не поставить нужные форсунки. Мне кажеться, что с этого надо было и начинать. Как же она бедная ездила до этого без потери мощности на тех же форсунках? Загадка, которую знает видимо только udacha-gbo , у которого это всё ставилось и настраивалось изначально. Машина отлично ездила на 1 Ом Valtek. Он сам отпишеться , если захочет. И о качестве своей работы под капотом тоже .

Сам виноват, позволил сделать ненужную работу. Будет уроком ! Зато и нужная тоже была. Нашли , что крышка распределителя начала пробивать.

Всем установщикам и водителям желаю взаимопонимания и терпения. Мы зависим друг от друга. Давайте жить дружно !!! ;)
Zakk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 3:21 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Одесса
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ZakkПонизить репутацию Zakk

Re: Жалобы и предложения

Сообщение Инфинити FX-35 » Вс фев 27, 2011 9:23 pm

Так напишите кто это сделал, чтоб люди знали к кому обращаться не стоит, я думаю форум и для этого тоже нужен.
Инфинити FX-35
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 11:49 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Инфинити FX-35Понизить репутацию Инфинити FX-35

Пред.

Вернуться в Отчеты об установках ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1