Жалобы и предложения

Отзывы об установщиках ГБО
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Жалобы и предложения

Сообщение Gosha » Чт дек 03, 2009 3:35 pm

Пару месяцев назад решил установить ГБО на свой УАЗ(командирский). На глаза попалась реклама Kosta Gas в пер. Кузнечном, заехал узнать цены и договориться об установки ГБО. Цена такая же как у других, время по установки и срок выполнения работ меня устроил, качество тоже гарантировали поэтому и согласился. Перед установкой долго и предметно с мастерами обсуждали куда и что будем устанавливать. Балон установил тороидальный, хотел сместить его на одну из сторон салона мастера сказали, что это не возможно и он должен лежать строго по середине. Так и не смог понять почему нельзя - согласился. Установка оборудования по времени заняла целый день - как и договаривались. Качество работ оставило желать лучшего за эти деньги, а именно не могу понять зачем так долго и подробно обсуждать что и куда, когда все равно поставили как им удобно. Хорошо, что переделали потом. После установки пришлось пол дня самому исправлять недостатки мастеров т.к. они вылезли уже потом. Регулировка это вообще "вырваные годы". Машина на газу ехать не хочет, хоть выходи и подталкивай,заехал подрегулировать результат тот же, расход приличный вот и холостые пропадать стали. В очередной раз попробую заехать к ним на регулировку, если не сделают ничего тогда одна дорога к "кулибинам".Хотелось бы что б и гарантия их была настоящая, а не карточная.
P.S. Может мне просто не повезло т.к. у меня УАЗ и поэтому такое отношение, но деньги та берут по полной как за иномарку.
Gosha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 2:57 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию GoshaПонизить репутацию Gosha

Re: Жалобы и предложения

Сообщение ADMIN » Чт дек 03, 2009 11:29 pm

Благодарю за ваше сообщение. Прошу вас сообщить нам ваш гарантийный номер. Мы проверим информацию и обязательно отреагируем в течении 2х дней. Виновные будут наказаны, а вам все исправят бесплатно. Если эта информация не подтвердится, ваше сообщение будет воспринято как спам и удалено.

Сообщите также ваш контактный телефон.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Жалобы и предложения

Сообщение mixa » Пт дек 11, 2009 9:47 pm

незнаю как там Вам поставили, а мне ребята устанавливали на "копейку", машина не ахти, проблемная, установили так что она теперь не просто ездит, а летает, причем расход всего лишь на 1 литр больше, машине подарили "вторую жизнь". я и друзей своих к ним всегда отправляю, никто не жалуеться. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!
mixa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 9:40 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию mixaПонизить репутацию mixa

Re: Жалобы и предложения

Сообщение Sales » Ср дек 23, 2009 7:45 pm

Уважаемый, Gosha. Вношу ясность в происшедшею ситуацию.
1. "Качество работ оставило желать лучшего за эти деньги, а именно не могу понять зачем так долго и подробно обсуждать что и куда, когда все равно поставили как им удобно" -Что, куда и как устанавливать всегда обсуждается с клиентом, но с учетом технических условий выданных министерством транспорта. При этом максимально, приближенных к пожеланиям клиента. Почему так - Вам объяснили, иначе нельзя, это прежде всего ,Ваша безопасность. Почему Вы не могли понять - не могу прокомментировать.
2. "пол дня самому исправлять недостатки мастеров" - гарантия сохраняется, только в том случае, если осмотр, регулировка происходит на нашем СЦ, нашими же специалистами. Вам надо было не самому подстраивать, что уверен, только усугубило ситуацию, а приехать к нам.
3."Машина на газу ехать не хочет, хоть выходи и подталкивай, заехал подрегулировать результат тот же, расход приличный вот и холостые пропадать стали" - Вам сообщали, что в машине есть проблемы с топливной бензиновой системой, на основе данных, которой берется информация для работе на Газе. На момент установки по Вашим словам " Вы еще ее доводите до ума"
4. Когда Вы принимали машину к внешнему виду и к "качеству работы" претензий у Вас не имелось.
5. После переоборудования, когда Вы приехали к нам Вам, действительно подрегулировали, при этом сообщили, что если не устроит, приезжайте, отрегулируют. К Вашему сведению, система второго поколения, т.е. самая простая, всегда нуждается в механической регулировки, при этом, вручную отрегулировать на 100% не реально. Достичь точного результата, возможно только при компьютерной настройке системы 4-го поколения.
6. "Хотелось бы что б и гарантия их была настоящая, а не карточная" - гарантия у нас реальная, но только при соблюдении с Вашей стороны определенных условий.
7."Может мне просто не повезло т.к. у меня УАЗ и поэтому такое отношение, но деньги та берут по полной как за иномарку" - стоимость работы "под ключ" составила 3100 грн. с учетом того, что оборудование у Вас итальянское, и 67л торроидальный баллон, который сам по себе не дешевый, и в сумме 3100 занимает долю в 30%. У авторитетных СЦ, и монтажа качественного, сертифицированного оборудования, цены приблизительно одинаковые. Вряд ли Вы бы нашли дешевле, при том курсе Евро, в день которого Вы оплачивали.
8. Отношение к Вам как и ко всем клиентам всегда было и несмотря на Ваше сообщение, будет лояльным. После Вашей теме в форуме, Вам несколько раз пытались дозвониться, но Вы то ли игнорируете, то ли еще, что -то. Не выходите на связь.

Надеюсь, что эта ситуация и "клевета", о которой Вы сообщили, Вами будет осознана, и нам будут принесены публичные извинения. Будем считать, что " Так и не смог понять почему нельзя ", "Качество работ оставило желать лучшего", "исправлять недостатки мастеров" , "но деньги та берут по полной как за иномарку" Это всего лишь Ваша не осведомленность и не знания других СЦ. Поверьте те, кто где-то устанавливал оборудование - нашу работу считают подарком судьбы. У них есть контраст, у Вас нет.

P.S. Несмотря на грубые ошибки с Вашей стороны, мы идем Вам на встречу - Ваша гарантия сохраняется.
Sales

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0

Re: Жалобы и предложения

Сообщение STIG » Ср окт 27, 2010 2:05 pm

Добрый день! Ну, моему lanos 1.6(гарантийный №547107) так ладу и не дали... ставили Вы, регулировали(пытались) тоже Вы, ну, раза 4 точно, изменений 0...
1. как сильно дёргалась при автоматическом переходе на газ, так и дёргается... :( приходится включать в ручную когда прогреется... :x
2. как переставала ехать по жаре, так и не начала... :( на низах такое ощущение что троит... на горгу тронуться не представляется возможным, приходилось переходить на бенз... :x
3. как глохла по жаре при переходе на нейтраль, так глохнет... :( один раз на перекрестке чуть не попал из-за этого в дтп. :evil: машина заглохла ГУР соответственно тоже. :o с огромным трудом вырулил...
4. было раз, начало двигатель сильно колбасить на холостых... :? шевелю провода, которые Ваши установщики подключили к бенз. форсункам, машина "кашлянула" и колбасить перестало! 8-) разматываю коряво намотанную изоленту, смотрю - СКРУТКА окисленная!!! :shock: мдяяя... вот это "качество работы" думаю... дабы предотвратить сюрпризы зачистил, пропаял, посадил на термоусадку...
5. сейчас, может конечно из-за того что фильтр подзабился и просто похолодало, даже прогретая на низах дергается "почёрному"

отакэ... кста, НА БЕНЗИНЕ ВСЁ ИДЕАЛЬНО работает :|
STIG
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 1:24 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию STIGПонизить репутацию STIG

Re: Жалобы и предложения

Сообщение gkolomiec » Ср окт 27, 2010 9:38 pm

STIG писал(а):Добрый день! Ну, моему lanos 1.6(гарантийный №547107) так ладу и не дали... ставили Вы, регулировали(пытались) тоже Вы, ну, раза 4 точно, изменений 0...
1. как сильно дёргалась при автоматическом переходе на газ, так и дёргается... :( приходится включать в ручную когда прогреется... :x
2. как переставала ехать по жаре, так и не начала... :( на низах такое ощущение что троит... на горгу тронуться не представляется возможным, приходилось переходить на бенз... :x
3. как глохла по жаре при переходе на нейтраль, так глохнет... :( один раз на перекрестке чуть не попал из-за этого в дтп. :evil: машина заглохла ГУР соответственно тоже. :o с огромным трудом вырулил...
4. было раз, начало двигатель сильно колбасить на холостых... :? шевелю провода, которые Ваши установщики подключили к бенз. форсункам, машина "кашлянула" и колбасить перестало! 8-) разматываю коряво намотанную изоленту, смотрю - СКРУТКА окисленная!!! :shock: мдяяя... вот это "качество работы" думаю... дабы предотвратить сюрпризы зачистил, пропаял, посадил на термоусадку...
5. сейчас, может конечно из-за того что фильтр подзабился и просто похолодало, даже прогретая на низах дергается "почёрному"

отакэ... кста, НА БЕНЗИНЕ ВСЁ ИДЕАЛЬНО работает :|

Добрый вечер!Напиши пожалуйста-делали какой нибудь чип тюнинг или нет и выдаёт бензиновый блок какие нибуть ошибки и если выдаёт то какие,алутше-бы выложить какрты настройки.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Жалобы и предложения

Сообщение STIG » Ср окт 27, 2010 9:48 pm

Добрый! нет, машину не чиповали, чек не загорается. карты настроеки выложить нет возможности...
STIG
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 1:24 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию STIGПонизить репутацию STIG

Re: Жалобы и предложения

Сообщение gkolomiec » Ср окт 27, 2010 9:58 pm

STIG писал(а):Добрый! нет, машину не чиповали, чек не загорается. карты настроеки выложить нет возможности...

Вы сами из Харькова?Я кажется причину знаю.Пусть Костя мне позвонит по вашей машинке или ктонибуть из его мастеров.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Жалобы и предложения

Сообщение STIG » Ср окт 27, 2010 10:18 pm

Ну, можно сказать что из Харькова)) я всё же надеюсь, что кто нибудь из их конторы даст коментарий в этой теме по этому поводу. просто не охота ехать к ним в очередной раз и без результано... первые 2недели после установки ездил к ним раза 4, потом плюнул, а сейчас достало!!! а ведь жаль, долго выбирал контору где поставить, вроде выбрал и отношение понравилось) но складываеться впечатление, что знаний не хватает им настроить или они банально не хотят вникать в проблему и относятся к нем с некой формальностью... Вам, gkolomiec, спасибо что не оставили без внимания...
STIG
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 1:24 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию STIGПонизить репутацию STIG

Re: Жалобы и предложения

Сообщение gkolomiec » Ср окт 27, 2010 10:24 pm

STIG писал(а):Ну, можно сказать что из Харькова)) я всё же надеюсь, что кто нибудь из их конторы даст коментарий в этой теме по этому поводу. просто не охота ехать к ним в очередной раз и без результано... первые 2недели после установки ездил к ним раза 4, потом плюнул, а сейчас достало!!! а ведь жаль, долго выбирал контору где поставить, вроде выбрал и отношение понравилось) но складываеться впечатление, что знаний не хватает им настроить или они банально не хотят вникать в проблему и относятся к нем с некой формальностью... Вам, gkolomiec, спасибо что не оставили без внимания...

Очень жаль,что далековато от меня.Вообще такие машинки без проблемные и на газу ходят нормально.Просто мне кажется,что ошибка была при монтаже.Она очень легко проверяется если есть программа и интерфейс её можно былобы исправить в телефонном режиме.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

След.

Вернуться в Отчеты об установках ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0