Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:26 am

Новости Новости о Езда на газу

карта сайта Езда на газу » Форум : Езда на газу

Окупаемость, преимущества и недостатки
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Звуковые сигналы датчика газа

Доброго времени суток!Вопрос к спецам: когда качусь на передаче (не нажимая на газ), то зуммер датчика наличия газа начинает издавать ритмичное одиночное пикание, изредка прерываясь на тройное. (см. вложение). В других случаях звуков нет. На езде это не сказывается.
Read more : Звуковые сигналы датчика газа | Просмотры : 4607 | Ответы : 1


ГБО + робот ХЕЛП!!!!

Установил гбо на фиат гранде пунто коробка робот, появились провалы при переключении передач, всяческие настройки графиков на провалы и рывки не влияют, как только переходиш на бенз ни рывков ни провалов, установка зенит форсунки омвл , кроме как рывков в момент переключения проблем нет расход 9,5 на газу и 7,5 на бензине(было заменены свечи и сцепление в сборе)
мучаюсь уже месяц результата 0 г Херсон может кто сталкивался с такой проблемой помогите, в инете подобных ...
Read more : ГБО + робот ХЕЛП!!!! | Просмотры : 1087 | Ответы : 0


бензомозги на газ.

не нашел куда приклеить - то пусть будет здесь.
вопрос такой - есть ли у кого то положительный опыт прикручивания газовых форсунок к бензомозгам напрямую , и какие телодвижения для этого необходимы кроме установки датчиков. очень хочется заменить на карбюраторном моторе ГБО 1 на центральный впрыск газа. уже подобрал БУ сименс от моноинжектора.
Read more : бензомозги на газ. | Просмотры : 1111 | Ответы : 0


ПРОБЛЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ РЕДУКТОРА

Добрый день подскажите в чём может быть проблема, если редуктор не нагревается и в расширительном бочке постоянно уходит тосол. уже поменял радиатор и патрубки , печку , краник , расширительный бочек.
Read more : ПРОБЛЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ РЕДУКТОРА | Просмотры : 2114 | Ответы : 2


Присадки в пропан

Один товарищ который катается на газе уже не один год, посоветовал мне присадку в газ, которую он использует уже продолжительное время,название которой умолчал, сказав только, что стоит 450грн./230мл. и дав 20мл. на пробу и если понравится то скажет название (в связи с вышесказанным далее по тексту без названий присадки). Эта присадка применима как в газ так и бензин. Говорит, что при использовании присадки у него немного уменьшился расход до 2л/100км (ВАЗ-2110)., поднялась немного мощность (стал ...
Read more : Присадки в пропан | Просмотры : 11688 | Ответы : 16


Заправляют воздухом вместо газа на АГЗС, Харьков Украина

Продолжаем публикацию видео материалов, касающихся качеством АГЗС в Харькове и Украине в целом. Очередной клиент на СТО но уже с воздухом в баллоне. Смотрите и сами убеждайтесь. Порой бывает виноваты не установщики гбо и само оборудование, а то чем вы заправляете свой автомобиль. Будьте бдительны.


Вода вместо газа на АГЗС, продолжение Харьков

Продолжаем публикацию видео материалов, касающихся качеством АГЗС в Харькове и Украине в целом. Очередной клиент на СТО с водой в баллоне. Смотрите и сами убеждайтесь. Порой бывает виноваты не установщики гбо и само оборудование, а то чем вы заправляете свой автомобиль. Будьте бдительны.

Read more : Вода вместо газа на АГЗС, продолжение Харьков | Просмотры : 2010 | Ответы : 1


Подскажите - воздушный фильтр двигателя

Добрый день!

Начитался я про эксперименты кулибинов на нашем Хюндаевском форуме, и решил сам попробовать.
Суть в том, что на бензиновую машину поставили фильтр очистки воздуха от дизельной. И сразу же появился результат в виде повышения мощности авто. Собственно сегодня получил такой фильтр и поставил себе. Так-то оно так, и мне оочень понравилось , но я езжу на газу. Вот и хотел поинтересоваться у знающих людей. В том числе и мнение Димы интересно было бы ...
Read more : Подскажите - воздушный фильтр двигателя | Просмотры : 2712 | Ответы : 2


Тест пропановых, метановых баллонов и бензинового бака авто

Видео о тестировании и необходимости поверки метановых и пропановых баллонов.
<object id="smotriComVideoPlayer" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="640" height="360"><param name="movie" value="http://pics.smotri.com/player.swf?file=v9646041556&bufferTime=3&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fskin_ng.xml" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="bgcolor" value="#ffffff" /><embed src="http://pics.smotri.com/player.swf?file=v9646041556&bufferTime=3&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fskin_ng.xml" quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" wmode="opaque" width="640" height="360" type="application/x-shockwave-flash"></embed></object><br /><strong><a href="http://smotri.com/video/view/?id=v9646041556" target="_blank">А у нас в машине газ.</a></strong>


Обсуждение пропановых заправок

Предлагаю администрации форума добавить тему обсуждение пропановых заправок и все что с ними связанно. Потому как вопросы качества налива и качества газа да и многие другие возникают постоянно!!!
Read more : Обсуждение пропановых заправок | Просмотры : 3252 | Ответы : 4


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24801