Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:14 pm

Новости Новости о Установка ГБО на моем автомобиле

карта сайта Установка ГБО на моем автомобиле » Форум : Установка ГБО на моем автомобиле

Марки автомобилей, с установленным ГБО: Acura, Alfa Romeo, Asia, Audi, Bentley, BMW, Buick, Cadilac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Dodge, FAW, Fiat, Ford, FSO, GMC, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infinity, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lamburghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Lotus, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tatra, Toyota, Volkswagen, Volvo, Zastava, АЗЛК, ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ.
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Оцените установку ГБО на Киа Соул

Здравствуйте, уважаемые.
Установил ГБО на авто пару месяцев назад, проехал чуть меньше 15 тыс. (как раз через месяц ТО очередное общее и первое газовое), вроде всё в порядке, но есть кое какие замечания на которые не могу найти однозначных ответов или объяснений. Установщиком становится не собираюсь (зарабатываю совершенно в иной отрасли), но по опыту содержания автомобиля уже понял, что некоторые вещи стоит самому понимать, так получается дешевле в итоге, ну и от специалистов знаешь чего ...
Read more : Оцените установку ГБО на Киа Соул | Просмотры : 6346 | Ответы : 8


Установка ГБО Opel Vectra C 2.2

Добрый день, у меня Opel Vectra C 2.2
Подскажите пожалуйста, что можно поставить и сколько будет стоить установка.
Read more : Установка ГБО Opel Vectra C 2.2 | Просмотры : 1995 | Ответы : 2


самый мощный редуктор на 6мм трубку?

озадачился таким вопросом.

подскажите, кроме как KME TWIN, есть ли бы другие "мощные" редуктора под 6мм трубки?

мощные в плане поддерживания давления и прогревания газа для машин ~230-240 л.с.
Read more : самый мощный редуктор на 6мм трубку? | Просмотры : 7680 | Ответы : 13


Установка ГБО на KIA CEED

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста для установки ГБО в Киеве на KIA CEED JD 1,6 2012 г. и какое оборудование на эту машину можно смело поставить? За самым дорогим не гонюсь. Нужен ли вариатор? Заранее спасибо.
Read more : Установка ГБО на KIA CEED | Просмотры : 2666 | Ответы : 5


Подскажите! Хочу поставить ГБО на Хонду Акорд

Подскажите! Хочу поставить ГБО на Хонду Акорд 2007г., 2.0, АКПП. Пробег 130тыс.км.
Что посоветуете? Какой редуктор поставить? Какие форсунки? Какие мозги. Возможна установка метана.
Read more : Подскажите! Хочу поставить ГБО на Хонду Акорд | Просмотры : 1538 | Ответы : 2


Установка ГБО на 3-х горшковый ситроен

Итак логан давно уже продан и к газу я уже год как не подхожу. Сейчас уже год откатал на ситроене с трехцилиндровым двигателем 1,2 VTi, 72 л.с.. Как бы расход бензина меня устраивает: трасса больше 6 л (с кондером и скоростью 110) не получается, город 7-8. Но проехав за год 17 тыс. как бы все-равно начинаешь считать, а сколько это было бы на газу сэкономлено))) Еще одна небольшая вводная, бензом я в Украине не заправляюсь. ...
Read more : Установка ГБО на 3-х горшковый ситроен | Просмотры : 1440 | Ответы : 1


ГБО на Мерседес-Бенц ML350

Добрый день. Пожалуйста, подскажите надежную комплектацию ГБО на автомобиль Mercedes-Benz ML350 2006 г.в. двигатель V6 атмосферник бензиновый 3.5 л. (вроде бы М272).
Спасибо!
Read more : ГБО на Мерседес-Бенц ML350 | Просмотры : 2155 | Ответы : 3


Какое ГБО-4 поставить на Subaru Legacy 2,0

Добрый день! Посоветуйте, какие комплектующие выбрать для установки ГБО 4-го поколения на Subaru Legacy 2,0 (атмосферник). Рассмотрю разные варианты для разного бюджета. Заранее благодарю.
Read more : Какое ГБО-4 поставить на Subaru Legacy 2,0 | Просмотры : 4789 | Ответы : 6


Гбо Москвич подскажите

Здравствуйте! Купил машину стояло ГБО точно не знаю какое через месяц его украли ( Вот решил опять поставить ГБО купил б\у комплект.
И тут столкнулся с такой проблемой на старом выход газа на редукторе был 19 мм потом тройник с 2 регуляторами и проставка на карб, а на новом редукторе 17мм вот не могу понять как его теперь подключить?
Read more : Гбо Москвич подскажите | Просмотры : 1329 | Ответы : 1


ГБО на Шевроле Авео

плохо едет и утром заводится после езды на газу
Read more : ГБО на Шевроле Авео | Просмотры : 2135 | Ответы : 3


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796