Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:37 am

Новости Новости о Установка ГБО на моем автомобиле

карта сайта Установка ГБО на моем автомобиле » Форум : Установка ГБО на моем автомобиле

Марки автомобилей, с установленным ГБО: Acura, Alfa Romeo, Asia, Audi, Bentley, BMW, Buick, Cadilac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Dodge, FAW, Fiat, Ford, FSO, GMC, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infinity, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lamburghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Lotus, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tatra, Toyota, Volkswagen, Volvo, Zastava, АЗЛК, ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ.
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Ланос 1,5_редуктор Tomasetto Ланос 1,5_редуктор Tomasetto

Ланос 1,5 2007г.в. 50 тыс. пробег, ГБО новое- STAG, HANA, Tomasetto Alaska.
К работе ГБО претензий нет, расход 8,4л\100 км, но сильно гудит редуктор,
на любых оборотах.
Убрал его с перегородки моторного отсека, но в салоне все равно стоит гул.
Прошу подсказать, как уйти от этой неприятной проблемы.
Read more : Ланос 1,5_редуктор Tomasetto | Просмотры : 1426 | Ответы : 1


Подскажите с Редуктором Tomasetto Model AT-07 100 HP ( с фильтром)

Подскажите с Редуктором Tomasetto Model AT-07 100 HP ( с фильтром) нужно ставить электромагнитный клапан газа.


Вопросы по установке гбо4 ваз 21124 (много фото траффик)

Всем доброго времени суток!
Спонтанно оказался комплект состоящий из stag4+, hana green с дюзами вроде 2мм(точнее нечем измерить), tomasetto alaska, стальная магистраль и была начата его инсталляция, но задался вопросом - А все ли правильно?
Изображение
Пока еще без магистрали - а стальной тоже желательно делать компенсационные кольца, т.к. в виду ее жесткости их диаметр должен быть великоват?
Термопара будет подпилена со временем.
Насколько газомозг влагозащищен ? ибо возможно попадание влаги при движении во время ...


Альфатроник ЕКО4 метан на ГАЗеле.

Добрый день уважаемые форумчане и гости форума.
Хочу поделиться некоторым опытом по установке Альфа ЕКО4 на чудо российского автопрома ГАЗель, с ЗМЗ405, ЭБУ "Микас" и "Соатэ".
Хочу прежде всего поблагодарить Костю за оказанную помощь при настройке оборудования.
Без лишних слов выкладываю скрины
Read more : Альфатроник ЕКО4 метан на ГАЗеле. | Просмотры : 979 | Ответы : 0


Замена медных магистралей на термопластиковые

Добрый день.
Решил заменить медную магистраль на термопластиковую, по причине жесткого забивания окислами фильтров, да и магистралям 5 лет. Купил термопластиковые трубы 6мм и 8 мм и штуцера. Вопрос, как правильно соединять штуцера с редуктором и мультиклапаном, нужно ли после одевания гайки и фитинга развальцовывать трубку или фитинг должен сам при затяжке герметизировать трубку в разъеме? Спасибо заранее за ответы.Потому-что сам этого никогда не делал и не видел.
Read more : Замена медных магистралей на термопластиковые | Просмотры : 3676 | Ответы : 5


Можно ли так устанавливать гбо?

Добрый день, форумчане! Много лазил по форуму, начитался умных вещей, а недавно мужик со стоянки похвастался мне - "Я себе газ поставил! - У чувака в гаражах". Ну подошел, заглянул под капот и вижу ВАЗ 11-я модель, гребенка с форсами стоит чуть правее от движка, и от гребенки на каждый цилиндр идет шланг. чтобы вы поняли - без петелек, напрямую, таким образом длина первого шланга - сантиметров 20, а последнего - сантиметров 13-15. Чем это ...
Read more : Можно ли так устанавливать гбо? | Просмотры : 4865 | Ответы : 12


VECTRA C Z22SE

день добрый.
помогите правильно подобрать комплект оборудования на мой автомобиль.
Read more : VECTRA C Z22SE | Просмотры : 1481 | Ответы : 1


Какое ГБО4 поставить на Киа Спортейдж 2,7литра V6

Добрый день профессионалы :!: . Ну и сам стандартный вопрос - какое оборудование ГБО4 посоветуете поставить на машину Киа Спортаж 2,7 литра V6 Евро3 190л.с. ,автомат, машина чипована, бензин не ниже 95, уоз в прошивке уже поднят:?: И второй вопрос- вариатор нужен :?: И еще некомпетентный вопрос - газовые мозги должны быть с OBD ...
Read more : Какое ГБО4 поставить на Киа Спортейдж 2,7литра V6 | Просмотры : 1675 | Ответы : 2


Какие комплектующие выбрать для установки ГБО 4-го поколения

Подскажите какое ГБО лучше всего поставить на авто Renault Megane Classic 1.4 16V 2002г?

Двигатель K4J 750, ЭБУ Siemens Sirius.

Можете предложить разные варианты для разного бюджета возможно с вариатором угла опрежения если он нужен на данное авто.

Врезку форсунок планирую/хочу рядом с бензо форсунками в нижний металлический впускной коллектор (почти везде ставят в верхний пластиковый коллектор впускной).

Заранее спасибо.


Подключение проводов ЭБУ к бенз.форсункам Подключение проводов ЭБУ к бенз.форсункам

Доброго времени суток.Возникла проблемка!Решил свою машинку газифицировать.Приобрел Альфатроник прайд и согласно схеме начал монтаж.Все было ясно и понятно,пока не столкнулся с подключением проводов к бенз.ворсункам.На всех схемах на, разъемах форсунок при включении зажигания появляется плюс и управление форсунками осуществляется минусом.Но в моей машине все наоборот,висит постоянный минус,а управление идет плюсом.Нигде в инете не нашел схем с управлением плюсом.На станцию подъехать не могу, полдвижка разобрано,чтобы добраться до форсунок.Подскажите люди добрые ,как провода подключить правильно ...
Read more : Подключение проводов ЭБУ к бенз.форсункам | Просмотры : 1520 | Ответы : 1


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24801