Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:38 pm

Новости Новости о ГБО AC (Digitronic, STAG) вопросы по системе

карта сайта ГБО AC (Digitronic, STAG) вопросы по системе » Форум : ГБО AC (Digitronic, STAG) вопросы по системе

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Переключается на бензин на холостом ходу

Скажите пожалуйста в чем может быть причина ? При езде все нормально , но когда стоишь на холостом ходу отключается газ Пишите как тут-то закончился газ . Думал из-за датчика температуры или плохой циркуляции антифриза , но если причина была бы в нем то при наборе оборотов оно должно было бы включится ! Но он включается после принудительного отключения и включения ! В чем может быть причина ? При езде все работает хорошо .
Read more : Переключается на бензин на холостом ходу | Просмотры : 2037 | Ответы : 1


Отключаются форсунки

Всем привет, машина октавия тур 1.6, мозги стаг4, форсунки magic jet, редуктор томасето аляска. Ситуация такая, при наборе скорости отключаются газовые форсунки и через 2-3 секунды включаются. Отключаются где-то в районе 2000 оборотов при плавном наборе скорости, при этом мигает зелёный индикатор вкл. и откл. газа. Вовремя отключения газа зелёный индикатор в программе as gas synchro не мигает, просто отключаются газовые форсунки. Может кто знает где искать проблему? Фильтра стоят новые.
Read more : Отключаются форсунки | Просмотры : 1567 | Ответы : 0


Отключаются форсунки

Всем привет, машина октавия тур 1.6, мозги стаг4, форсунки magic jet, редуктор томасето аляска. Ситуация такая, при наборе скорости отключаются газовые форсунки и через 2-3 секунды включаются. Отключаются где-то в районе 2000 оборотов при плавном наборе скорости, при этом мигает зелёный индикатор вкл. и откл. газа. Вовремя отключения газа зелёный индикатор в программе as gas synchro не мигает, просто отключаются газовые форсунки. Может кто знает где искать проблему? Фильтра стоят новые.
Read more : Отключаются форсунки | Просмотры : 1310 | Ответы : 0


Давление MAP 0

Купил Jeep Compass 2,4 уже с установленным ГБО STAG GoFast 200
Проблема такого плана - расход газа 20-22 литра на 100км , заехал на СТО, подключили к компу, давление МАП 0 , логично предположить что проблема в датчике МАП, поставли другой датчик, проблема не исчезла, подкинули другой блок управления с моим МАП сенсором, всё в порядке, выходит проблема в соём стаг200 . Посмотрев на ютубе разные обзоры, советуют обновить прошивку, купил провод, обновил прошивку. Не ...
Read more : Давление MAP 0 | Просмотры : 1768 | Ответы : 2


Stag AFR Набор

Доброго времени суток!
Думаю себе купить это дело..И возник вопрос,с помощью этого газоанализатора, можно только карбюраторные авто настраивать(там где нет лямбды) гбо 1-2,
или возможно осуществлять настройку и инжекторных авто,только установкой гбо 2 поколения?

И вообще кто нибудь юзает такое дело, где можно про методику настройки почитать?
Read more : Stag AFR Набор | Просмотры : 2054 | Ответы : 3


стаг гофаст настройка

Добрый вечер.
Колеги подскажите имеется машина октавия тур 2.0 2000 г.в. 8кл, лямбда отключена в связи с подсосом в штанах. на бензе машина ракета, но на газу туповата, а после того как я выровнял карты одна на одну она вообще ехать перестала. а изначально газовая карта выше намного бензиновой.
вот с такими настройками и такими множителями она при нажатии на газ проваливается, а иногда даже подергивается, но почему не понимаю.
приложи фото также настроек.
Read more : стаг гофаст настройка | Просмотры : 1500 | Ответы : 1


Резкий удар-рывок на попарном впрыске

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
Имеем двигатель 20ne 2 литра,мотроник 1.5,попарно-параллельный впрыск,оборудование Стаг 4 плюс,редуктор аляска супер,форсунки AEB.При настройке в программе "попарный" впрыск,едет хорошо,тяга лучше чем на "фазированном",но при резком переходе с режима ХХ (холостого хода) происходит запинка и удар по двигателю.Эксплуатировать с такими нагрузками считаю опасным,поэтому выставляю в программе впрыск "фазированный".Да,еще создалось впечатление,что когда выставляю и езжу на попарном впрыске,газ быстрее уходит.Что можно ,или нужно изменить?
Read more : Резкий удар-рывок на попарном впрыске | Просмотры : 2111 | Ответы : 3


Удар по двигателю на попарном впрыске.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
Имеем двигатель 20ne 2 литра,мотроник 1.5,попарно-параллельный впрыск,оборудование Стаг 4 плюс,редуктор аляска супер,форсунки AEB.При настройке в программе "попарный" впрыск,едет хорошо,тяга лучше чем на "фазированном",но при резком переходе с режима ХХ (холостого хода) происходит запинка и удар по двигателю.Эксплуатировать с такими нагрузками считаю опасным,поэтому выставляю в программе впрыск "фазированный".Что можно ,или нужно изменить?
Добавлю скрины.
Read more : Удар по двигателю на попарном впрыске. | Просмотры : 1136 | Ответы : 0


Stag 400 dpi на D4. Не удается настроить карту

Приветствую всех. Недавно установил на свой avensis c двигателем D4 (1az-fse) STAG 400 DPI в мастерской. Но с первого дня столкнулся с небольшими проблемами. Во первых загорелся Check c кодом p0556. Причем загорается он при нажатии на педаль тормоза в пробках. Перед загоранием двигатель потраивает, обороты на секунду падают и восстанавливаются. Проблемы с оборотами еще более заметны при включении кондиционера например. Поехал к мастеру. Он там что-то вроде сделал и отпустил. Через пару часов опять ...
Read more : Stag 400 dpi на D4. Не удается настроить карту | Просмотры : 5573 | Ответы : 9


На газу троит двигатель

Здравствуйте!!!

У меня Фольксваген Туарег 2007 г. обьем 3.6 FSI, стоит ГБО Stag 400.6, троит двигатель на газу, по компу показывает 6 цилиндр (пропуски зажигания) а на бензине не троит работает отлично.
Проделанные работы по обнаружению проблемы.
1. Меняли свечи
2. Меняли катушки местами
3. Меняли газовую форсунку
4. Меняли местами провода форсунок
5. Менял форсунку бензиновую на новую
6. Компрессия показывает на всех 10

все эти работы были бесполезными, все равно троит, именно шестой ...
Read more : На газу троит двигатель | Просмотры : 2210 | Ответы : 1


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796