Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:50 pm

Новости Новости о Комплектующие ГБО

карта сайта Комплектующие ГБО » Форум : Комплектующие ГБО

Редукторы пропан-метан, форсунки, ЭБУ, фильтры, мультиклапана, баллоны, взу, шланги, трубка, клапана, электроника, вариаторы и др.

Нужна инструкция по замене ремкомплекта на форсунках Альфатроник Классик 2 Ом

Очень нужна инструкция по замене ремкомплекта на форсунках Альфатроник Классик 2 Ом.
Намерен это сделать сам, так как до ближайшего сервиса ехать далеко.
Расскажите как это сделать самому, какие есть нюансы, или дайте ссылку на описание.


Совместимость PS-CCT5 со старым PS-CCT3

ГБО Diego 3.
Можно ли заменить датчик PS-CCT3 на PS-CCT5?
О другом типе разъема знаю, это не проблема.
Хотелось бы знать, они программно совместимы?
Есть ли аналоги других производителей, а то цена этого кусается?

Есть ли у кого возможность в Киеве, подкинуть рабочий датчик, для вынесения окончательного приговора.
Первичные тесты показали, что датчик очень туго реагирует на разряжение.
Уровень стоит в пределах 0,3-0,4. Даже при отключении трубки разряжения.
В последнее время, ГБО не переключается на ...
Read more : Совместимость PS-CCT5 со старым PS-CCT3 | Просмотры : 1869 | Ответы : 0


Мультиклапан Stefanelli

Травит расходный вентиль на мультиклапане(баллон-цилиндр 50л).хочу заменить.подскажите,с какого мульта можно поставить вентиль?знает кто какая резьба на нем?
Read more : Мультиклапан Stefanelli | Просмотры : 1831 | Ответы : 1


Вопрос по форсункам на лада калина 1.6 8v Вопрос по форсункам на лада калина 1.6 8v

Помогите пожалуйста с выбором хороших форсунок и советами по их монтажу на лада калина двигатель 1.6 8v. Был приобретён и установлен комплект ГБО Stag 4+, редуктор Tomasetto Alaska, форсунки Valtek Type 30 (красные). Редуктор установлен на правой опоре, форсунки закреплены между корпусом впускного ресивера и крышкой головки гбц, при этом длина шлангов от форсунок до штуцеров около 20 см, диаметр жиклёров 1.9 мм. Сильно не пинайте, т.к. только начинаю разбираться в гбо и хочу сам ...
Read more : Вопрос по форсункам на лада калина 1.6 8v | Просмотры : 5362 | Ответы : 3


Ремкомплект редуктора ЛОВАТО, 4е поколение

Здравствуйте. Начал сифонить редуктор из штуцерка рядом с патрубком низкой стороны. Не подскажите, где купить ремкомплект. Машина: 6 цилиндров, 230 л/с, V-3,2. Спасибо.
Read more : Ремкомплект редуктора ЛОВАТО, 4е поколение | Просмотры : 1131 | Ответы : 0


клапан Valtek и редуктор Gurtner как подружить?

Подскажите такой момент есть редуктор Gurtner Lux (черный) и газовай клапан Valtek под 8мм. Какой мне нужен переходник чтоб соединить их между собой? Вариант с трубкой не подходит т.к. очень малос места, и клапан прийдется крепить отдельно, хочу присоединить напрямую к редуктору.
Read more : клапан Valtek и редуктор Gurtner как подружить? | Просмотры : 2616 | Ответы : 5


форсунки fratelli

какой аналог выбрать в программе stag?
Read more : форсунки fratelli | Просмотры : 2620 | Ответы : 4


MATRIX усиленный

У меня Лачетти 1,8 2004 года выпуска. Все время ездил на газу. У меня процессор АКМЕ и форсунки МАTRIX усиленые . И вот накрылась одна форсунка (не работает 2 цилиндр на газу). На СТО сказали что такой блок форсунок очень дорогой и предложили VALTEX. Но слышал мнение что они не очень хорошие. Что посоветуете?
Read more : MATRIX усиленный | Просмотры : 2568 | Ответы : 6


ЭБУ: Landi Renzo Omegas EVO или MINI SEC

Дайте совет по выбору блока Landi Renzo Omegas EVO или MINI SEC чтоб можна было самому установить, разобраться и настроить. Какой из них лучше подойдет на киа кларус двигатель 2.0 133л.с. с точки зрения разнообразия-ефективности настроек, и возможности настроить самому?
Read more : ЭБУ: Landi Renzo Omegas EVO или MINI SEC | Просмотры : 11489 | Ответы : 33


Сопротивление PlaniJet

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое сопротивление у форсунок Planijet?
Read more : Сопротивление PlaniJet | Просмотры : 3683 | Ответы : 8


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796