Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:55 pm

Новости Новости о Комплектующие ГБО

карта сайта Комплектующие ГБО » Форум : Комплектующие ГБО

Редукторы пропан-метан, форсунки, ЭБУ, фильтры, мультиклапана, баллоны, взу, шланги, трубка, клапана, электроника, вариаторы и др.

Хомуты для пластиковой трубки

Смущают хомуты, тем более трубка проворачивается вокруг своей оси, но не травит...
Стоят хомуты как на фото, со стороны баллона тоже самое - это нормально(надёжно)?
Каким ещё образом подсоединяется пластиковая трубка высокого давления к редуктору(баллону)?
Спасибо.
Read more : Хомуты для пластиковой трубки | Просмотры : 2303 | Ответы : 6


Подскажите как безболезненно почистить форсунки HANA?

Ребята подскажите как безболезненно почистить форсунки HANA? И можно ли их вообще чистить жидкостью для чистки карбюраторов?.


Форсунки Валтек 3 Ом. травят?

djek75 писал(а):
wmasterw писал(а):Начинать с замены редуктора на соответствующий мощности двигателя.

я тоже заметил про мощность и задавал вопрос ещё при замене гарантийной зачем менять Аляску 09 на такой точно :?: , но меня уверили, что такой редуктор на "Прадиках" тянет легко.

только забыли добавить, что 2 штуки нужно ставить :lol:
на ваше ато KME Silver, самое он
Read more : Форсунки Валтек 3 Ом. травят? | Просмотры : 6798 | Ответы : 12


Форсунки Валтек 3 Ом. травят? Форсунки Валтек 3 Ом. травят?

У меня похоже таже проблема и так по порядку, может в режиме форума кто, что посоветует из умных людей. Пишу в этой теме так как осталось поменять только форсунки.
Машина Hyundai Tucson новая 15т. пробег. Ставил всё тут, всё на гарантии. комплектующие--( Редуктор Аляска. Мозги Альфатроник Эко., форсунки (таурус) или как то так не помню точно.
Меня уже наверно всё сотрудники Косты газ знают меня зовут Евгений. Обращался по гарантии уже несметное количество раз уже ...
Read more : Форсунки Валтек 3 Ом. травят? | Просмотры : 1167 | Ответы : 1


Какой редуктор позволит раньше переходить на газ?

Машина чери амулет, мотор 1.6 95 л.с. Система: Альфатроник эко, редкутор Томассето аляска. Напрягает то, что при пуске на холодную приходиться минут 5 греть на бензине, пока переключится на газ (в настройка программы установлено переходить на газ при достижении 30 гр. на редукторе). Есть ли редукторы с которыми можно было бы переходить на газ раньше?
Read more : Какой редуктор позволит раньше переходить на газ? | Просмотры : 2820 | Ответы : 7


Ремкомплект редуктора AG Autogas Systems

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти ремкомплект редуктора AG Autogas Systems.
Read more : Ремкомплект редуктора AG Autogas Systems | Просмотры : 1425 | Ответы : 1


мультиклапан -не могу найти такой мультиклапан -не могу найти такой

Изображение здравствуйте, все.
у меня на таврии (мобильная кофейня) стоит такой редуктор. Весь фокус в том, что через него я могу отобрать парообразный газ и жидкий.На жидком газу машина едет, а когда его перекрываю и включаю парообразный-работает кофемашина.
прозвонил фирмы не у кого такого нет.....
Подскажите, пожалуйста, где найти такой мультиклапан(или аналог) , чтобы и жидкая фаза была и парообразная.
спасибо.
Read more : мультиклапан -не могу найти такой | Просмотры : 3641 | Ответы : 8


Пополнение от мирового производителя форсунок HANA

Изображение


Уважаемые клиенты, представляем вашему вниманию пополнение от мирового производителя форсунок HANA.
В виду громоздкости форсунок в сборе наша компания отказалась от поставки этих видов форсунок и перевела их в статус заказных.

Изображение


На сегодняшний день особой популярностью пользуются форсунки в поштучной версии. Их неоспоримое преимущество оценили и признали многие мастера и ведущие специалисты в области переоборудования автомобилей на газовое топливо. Имея возможность установить каждую форсунку по отдельности вы получаете массу преимуществ.
1. Короткие шланги; ...
Read more : Пополнение от мирового производителя форсунок HANA | Просмотры : 1664 | Ответы : 2


Положение редуктора и форсунок в моторном отсеке

Подскажите пожалуйста, правильна ли эта установка редуктора Арктик(фото)?
редуктор.jpg

Можно ставить форсунки лежа, как на фото?
форсунки.jpg

Спасибо.
Read more : Положение редуктора и форсунок в моторном отсеке | Просмотры : 6552 | Ответы : 11


Датчик температуры Stag

Скажите можно ли датчик температуры редуктора Stag, обрезать по резьбе как на фото?
datchik temperaturi.jpg

Заранее благодарен!
Read more : Датчик температуры Stag | Просмотры : 2725 | Ответы : 4


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796