Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:41 am

Новости Новости о Комплектующие ГБО

карта сайта Комплектующие ГБО » Форум : Комплектующие ГБО

Редукторы пропан-метан, форсунки, ЭБУ, фильтры, мультиклапана, баллоны, взу, шланги, трубка, клапана, электроника, вариаторы и др.

Редуктор Артик (вопрос про переходник)

Входное отверстие газа в редукторе Артик 8мм, в комплекте с 6мм термопластиковой трубкой переходника не было, его нужно отдельно купить. На сайтах есть несколько вариантов, какой лучше?
1. Переходник Atiker D6 – D8 (пропан), 25.75 грн
25.75 грн.jpg

2. Переходник для мультиклапана D6 – D8 мм, 42.49 грн
42.49 грн.jpg

3. Может что лучше по советуете.

Заранее благодарен!
Read more : Редуктор Артик (вопрос про переходник) | Просмотры : 1794 | Ответы : 2


Балон Атикер, Харьковский, или Белорусский?

Приветствую, Вас форумчане!
Прошу Вашей помощи о выборе тороидального баллона...
Атикер (Турция), Харьковский, или Белорусский?
Заранее благодарен.
Read more : Балон Атикер, Харьковский, или Белорусский? | Просмотры : 2180 | Ответы : 5


мап-сенсор ZENIT 2005

Добрый день.
Стоит ZENIT 2005, мап-сенсор с двумя проводками. Установщик утверждает, что для того что бы можно было накатать газовую карту, надо поменять мап-сенсор на новый с тремя проводками . Или же, если разбираетесь в электронике, взять сигнал от штатного мап-сенсора машины. Если у кого-то такие решения, у меня есть сомнения в правильности подобного утверждения?
Read more : мап-сенсор ZENIT 2005 | Просмотры : 2645 | Ответы : 5


Мультиклапан Tomasetto - засорился?

На машине при нажатии педали аксселератора происходит переход на бензин и писк кнопки как-будто газ закончился, при этом баллон задут до упора. Подключил комп - действительно, в этот момент давление падает чуть ли не до нуля. Решил проверить фильтры: тонкой очистки в норме. Закрутил на мультиклапане выходной вентиль, снял крышку фильтра на редукторе, мусора полно, убрал, а газ все равно идет, но очень медленно. Полностью открыл выходной вентиль на мультике - газ в редукторе выходит ...
Read more : Мультиклапан Tomasetto - засорился? | Просмотры : 9275 | Ответы : 6




Валтек 3 ома справится?

Вопрос к гуру по установке гбо. Имеется автомобиль Чери Тиго 2.0 125 лошалок 4 цилиндра. Планируется установка гбо бюджетного класа. А именно Аляска+Зенит+ Валтек 3 ома. Последние под вопросом так как Лаунч показал время впрыска на средних оборотах 3 мс. На холостых 4 мс.
Вопрос вот в чем: Справятся ли форсунки со своей задачей?Хватит ли у них скорости? Смогут ли мастера настроить мой тазик с етими форсами? Или может не пожалеть 50 у.й и купить ...
Read more : Валтек 3 ома справится? | Просмотры : 2390 | Ответы : 4


Хомутики. Кто какие исполььзует. Какие рекомендации при подтяжке.

Добрый деь, вопрос такой. Некоторые являются сторонниками только стальных хомутов, некоторые в определенных местах ставят исключительно пластиковые (затяжки), оправдывая это тем, что они не "режут" резину. Каково ваше мнение?
И при подтяжке какие советы? на холодную, на горячую? Каим усилием и как не перетянуть?


I plus или ХАНА?

Каие лучше форсунки Ай плюс или Хана. И вообще, какие из них лучше подойдут на Stag-300 Isa 2, редуктор Shark 1500, движок 2,5Т 193л.с.
Read more : I plus или ХАНА? | Просмотры : 5673 | Ответы : 16


Tomasetto Model AT10 - характеристики?

Нигде не могу найти характеристики на мото-редуктор Tomasetto Model AT10, а именно:
- на какую максимальную мощность двигателя он расчитан?
- какое мин/макс давление у него на выходе?
Read more : Tomasetto Model AT10 - характеристики? | Просмотры : 2811 | Ответы : 4


Какие комплектующие необходимо приобрести для ГБО МЕТАН

Добрый день.
Хочу установить на Honda civic hatchback 98года метановую газовую установку. Да, я знаю, что балон займет весь багажный отсек, ПОЭТОМУ ЗА ЭТО МЕНЯ НЕ КЛЮЙТЕ, я просто хочу услышать ответ на свой вопрос.

Скажите Что необходимо купить для ГБО установки, помимо балона? Желательно Распишите по порядку 1,2,3,4....

Заранее всем благодарен...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796