Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:36 pm

Новости Новости о Новости, автоновинки

карта сайта Новости, автоновинки » Форум : Новости, автоновинки

Новостной раздел по автоновинкам, оборудованию, автотехнике и т.д.
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Новая Lamborghini – 2 миллиона евро

Lamborghini начнет продажу самой дорогой модели в своей истории – она будет стоить около 2 млн евро!
Новый итальянский суперкар получит название Lamborghini Sesto Elemento (такая модель в качестве концепт-кара была показана еще в прошлом году на автосалоне в Париже). В движение «Шестой элемент» – а именно так переводится Sesto Elemento – будет приводить двигатель V10 мощностью 570 л.с. Для Lamborghini это не так и много, ведь новая модель Aventador имеет аж 700 «лошадок».
Но ...
Read more : Новая Lamborghini – 2 миллиона евро | Просмотры : 978 | Ответы : 0


Машину можно будет водить без доверенности, а о техосмотре -

Машину можно будет водить без доверенности, а о техосмотре - забыть
С четверга гаишники не имеют права требовать дополнительный талон к водительскому удостоверению - вступил в силу соответствующий закон. Еще больше упростить жизнь водителям собирается президент - он внес в парламент законопроект, отменяющий техосмотр и доверенности на вождение. Вместо техосмотра теперь будет техконтроль, а проводить его будет не ГАИ, а сеть авторизированных СТО. Обязательным он будет только для такси, грузовиков и пассажирского транспорта. А обычные ...


Почему в Украине плохой бензин и кому запретят продавать мол

По мнению экспертов, нашему читателю, скорее всего, пришлось столкнуться с "подпольным" товаром. Чтобы обезопасить свою машину, специалисты рекомендуют не гнаться за откровенно низкими расценками: велика вероятность напороться на разбавленный бензин или контрабанду, качество которой никто не отслеживает.

С другой стороны, рост цен вовсе не гарантирует безупречное качество, убежден замдиректора НТЦ "Психея" Геннадий Рябцев. Только 40% топлива на наших заправках - импортного производства. Остальное изготавливается на отечественных НПЗ. А у них нет достаточных мощностей для глубокой ...


Skoda изменит облик своих автомобилей

Модельный ряд Skoda нового поколения будет выглядеть более «эмоционально», заявил шеф-дизайнер компании Джозеф Кабан. «Сегодняшние модели очень функциональны и апеллируют к рассудку, но я хочу, чтобы в них было больше души», – сказал он.

Первым «эмоциональным» автомобилем Skoda станет новый компактный хэтчбек, построенный на базе Volkswagen Up. Премьера новинки состоится уже в этом году. Многие элементы дизайна кузова автомобиль унаследует у концепт-кара Vision D, представленного на мотор-шоу в Женеве в марте текущего года.

Д. Кабан ...
Read more : Skoda изменит облик своих автомобилей | Просмотры : 939 | Ответы : 0


Департамент ГАИ упразднили!

Департамент Госавтоинспекции упразднен согласно приказу МВД Украины. Теперь эта структура МВД получила иной менее высокий статус – Управление ГАИ.

Данное изменение произошло в рамках реорганизации структуры МВД и коснулось не только ГАИ. Понижение статуса получили и другие подразделения МВД, которые ранее были Департаментами: криминальной милиции по делам детей, борьбы с незаконным оборотом наркотиков, документального обеспечения и др. Предполагается и сокращение численности штата бывших Департаментов.

Как стало известно из компетентных источников, это нововведение может повлечь за ...
Read more : Департамент ГАИ упразднили! | Просмотры : 1279 | Ответы : 1


Революционная новинка Украинского автопрома

Вы наверно уже слышали про новую перспективную модель АВТОЗАЗа
Меня очень заинтриговала, ведь за месяц продано больше 100 тыс автомобилей
подробнее про это шедевр можно прочитать здесь

Презентация новой модели ЗАЗ
Read more : Революционная новинка Украинского автопрома | Просмотры : 1116 | Ответы : 0


ГПУ: ГАИ использует TruCam и "Арену" незаконно

Генеральная прокуратура требует от начальника Департамента Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел Валерия Лозового устранить нарушения в связи с использованием технических средств иностранного производства - прибора TruCam для фиксации нарушения скорости автомобилями и радарного комплекса "Арена".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры. Согласно сообщению, в органы прокуратуры на протяжении января-февраля поступило значительное количество обращений граждан по поводу законности привлечения к административной ответственности в сфере нарушения правил дорожного движения, зафиксированных при помощи технических средств TruCam ...
Read more : ГПУ: ГАИ использует TruCam и "Арену" незаконно | Просмотры : 1588 | Ответы : 3


Представлен самый быстрый универсал в мире

Так получается, что новинок от Alpina фанаты BMW ждут даже больше, чем серийных версий своих любимых авто. Ведь компания не занимается тюнингом и доработкой уже готовых моделей.

Так что из-под крыла компании выходят не чуть переделанные стоковые авто. Нет, каждая Alpina - изначально строится как уникальный автомобиль.
Теперь компания построила самый быстрый универсал в мире. Модель BMW Alpina B5 Bi-Turbo Touring оснащена агрегатом V8 с двумя турбинами, который выдает мощность в 507 л.с. и обладает ...
Read more : Представлен самый быстрый универсал в мире | Просмотры : 989 | Ответы : 0


BMW готовит быстрый пикап

Как известно, именно на Северной петле Нюрбургринга проходят доводочные испытания самые быстрые и мощные автомобили. Именно здесь инженеры практически всех автокомпаний ищут слабые места в подвеске, работают над управляемостью и эластичностью силового агрегата.

И именно Северная петля - любимое место сотен фотографов-шпионов, продающих фотографии автомобилей, которые еще не скоро появятся в продаже.
Вчера для фотографов-шпионов был обычный рабочий день. Но он закончился тем, что большинство из них были настолько шокированы, что не успели сделать снимки ...
Read more : BMW готовит быстрый пикап | Просмотры : 942 | Ответы : 0


Lexus IS – попытка номер два

Говорят, что век профессионального футболиста не долог. Однако тем, кто жалуется на то, что судьбой ему отведено лишь 10-15 лет жизни под лучами славы и восхищенными взглядами обычных людей, стоит взглянуть на “карьеру” автомобильных новинок.

Максимум через 5 лет после своего появления на рынке они устаревают и компании представляют дерзких новичков, чья миссия заменить героев прошлого. Причем на закате своей карьеры автомобиль не может уподобиться футболисту и отправиться на заработки, например, в клуб "Анжи", как ...
Read more : Lexus IS – попытка номер два | Просмотры : 998 | Ответы : 0


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796