Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:53 pm

Новости Новости о Новости, автоновинки

карта сайта Новости, автоновинки » Форум : Новости, автоновинки

Новостной раздел по автоновинкам, оборудованию, автотехнике и т.д.
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Нулевого взноса по автокредитам в этом году не ждут

В 2011 году украинцам не стоит ожидать появления предложений по кредитам на покупку автомобилей с нулевым первоначальным взносом. Такое мнение высказал ЛІГАБізнесІнформ генеральный директор "Атлант-М" Украина Геннадий Пристром.

"В этом году не появится кредитов с нулевым первоначальным взносом. Банки будут постепенно уменьшать первоначальный взнос, но в этом году до нулевой ставки не дойдет. Все будет зависеть от макропоказателей", - отметил топ-менеджер.

Он добавил, что на рынке уже сейчас есть предложение с нулевым первоначальным взносом, однако ...


Новая финансовая программа RENAULT LEASING теперь доступна п

Компания «Рено Украина» совместно с компанией «РСИ Файненшиал Сервисис Юкрейн», которая входит в состав «RCI Banque SA» (Франция), объявляет о всеукраинском запуске новой услуги финансового и оперативного лизинга для физических и юридических лиц – RENAULT LEASING («Рено Лизинг»).
С 1 марта 2011 года программа «Рено Лизинг» будет доступна в автосалонах дилерской сети Renault на всей территории Украины.
Финансовым партнером компании «Рено Украина» и «РСИ Файненшиал Сервисис Юкрейн» по предоставлению лизинговых услуг в Украине была выбрана ...


Seat готовит трехдверный кроссовер

Seat представит на моторшоу в Женеве, которое для представителей прессы откроется во вторник, 1 марта, концептуальный трехдверный кроссовер под названием IBX. Детальная информация о технической начинке автомобиля, также как и данные о перспективах его серийного производства, пока не разглашается.
Первый концептуальный кроссовер Seat – Tribu – был представлен в 2007 году и стал первым автомобилем, разработанным шеф-дизайнером испанского производителя Люком Донкервольке, который незадолго до этого перешел в фирму из Lamborghini. Пятидверная машина была построена на ...
Read more : Seat готовит трехдверный кроссовер | Просмотры : 936 | Ответы : 0


Бюджетную Lada Granta начнут выпускать осенью 2011 года

Автомобиль, который еще никто не видел уже осенью начнут выпускать на АвтоВАЗе. Волжский автозавод начнет выпуск бюджетной модели Lada Granta осенью 2011 года. В продаже машины появятся до конца этого года, сообщает "Автостат" со ссылкой на пресс-службу "АвтоВАЗа".
Как стало известно ранее, новинка, построенная на платформе модели Lada Kalina, придет на смену классическим Lada-2105/2107. Ежегодно "АвтоВАЗ" намерен выпускать до 400 тысяч "Грант".
Read more : Бюджетную Lada Granta начнут выпускать осенью 2011 года | Просмотры : 968 | Ответы : 0


Водительские права будут действительны 50 лет

Кабинет министров Украины принял постановление, по которому новое водительское удостоверение международного образца будет выдаваться на срок на 50 лет.
"Кабинет министров принял постановление "О внесении изменений в положение о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами", которым предусмотрено, что новое удостоверение водителя международного образца будет действовать в течение 50 лет", - говорится в сообщении департамента связей с общественностью МВД.
Read more : Водительские права будут действительны 50 лет | Просмотры : 1042 | Ответы : 0


В ГАИ хотят отменить доверенности на авто

В ГАИ хотят бесплатно выдавать новые документы, а инспекторы на дороге будут сверять их с базой. Водителям хотят упростить жизнь. ГАИ предложило упразднить нотариальную доверенность на право управления автомобилем, которая стоит 250—300 гривен и которую нужно переоформлять каждые 3 года. Вместо нее хотят ввести заявление. В нем хозяин авто должен написать фамилии тех, кому он доверяет вождение своей машины, и подать лично в ГАИ. Процедура будет бесплатной, кроме того, заявление не имеет «срока годности». Фамилии ...
Read more : В ГАИ хотят отменить доверенности на авто | Просмотры : 1018 | Ответы : 0


Власти стали управлять ценами на бензин

Нефтеперерабатывающие заводы и сети заправочных станций прислушались к «настоятельным рекомендациям» снизить цены, исходящим с самого верха. На прошлой неделе Владимир Путин потребовал снизить стоимость дизтоплива, и в течение следующих дней солярка подешевела на российских АЗС в среднем на 1 руб./л. А на этой неделе Минэнерго рекомендовало провести аналогичное снижение цен на бензин. Бизнесмены не посчитали возможным не подчиниться.

«Лукойл», ТНК-ВР и «Газпром нефть» на этой неделе понизили цены на заправках в Москве ровно на 1 ...
Read more : Власти стали управлять ценами на бензин | Просмотры : 923 | Ответы : 0


Mercedes готовит новое четырехдверное купе

По данным немецкого AutoBild, руководство Mercedes-Benz не хочет отдавать лидерство в сегменте так называемых четырехдверных купе компании Audi. Напомним, последняя выпускает уже два четырехдверных купе – A5 Sportback и A7 Sportback. Причем, обе модели пользуются приличным спросом во всем мире. А у Mercedes-Benz, который и открыл класс купе с четырьмя дверьми, по-прежнему в гамме только одна подобная модель – CLS.



И вот в 2012 году мы должны увидеть новое немецкое купе с четырьмя дверьми. Причем, ...
Read more : Mercedes готовит новое четырехдверное купе | Просмотры : 988 | Ответы : 0


Bentley выпустит кроссовер на базе Porsche Cayenne

Британская компания начала разработку трех новых моделей. Если нынешние Bentley базируются на фольксвагеновских технических разработках, то новинки ближайших лет будут построены на основе машин Porsche. Такую информацию сообщил новый глава Bentley Вольфганг Дюрхаймер британскому изданию Auto Express. Первым на рынок должен выйти большой пятидверный хэтчбек семейства Continental GT, который будет создан на платформе Porsche Panamera будущего поколения. Впрочем, моторы все же останутся фольксвагеновскими. Флагманская версия получит обновленный 6-литровый W12 мощностью 608 л.с. На ступень ниже ...
Read more : Bentley выпустит кроссовер на базе Porsche Cayenne | Просмотры : 982 | Ответы : 0


Шины начали дорожать по всему миру

новых повышениях цен, вызванных резким подорожанием сырья, объявили Michelin, Yokohama, Continental и Federal. Michelin увеличит стоимость всех своих шин, продаваемых в Европе, на 4%-7.5% в период с 1 марта по 1 июня этого года.
Американское отделение Continental объявило о 6-процентном повышении цен на все легковые и легкогрузовые шины под брендами Continental и General на рынке Соединенных Штатов. Увеличение цены произойдет 1 апреля и может варьировать в зависимости от модели и типоразмера.
Компания Yokohama, до этого ...
Read more : Шины начали дорожать по всему миру | Просмотры : 913 | Ответы : 0


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803