Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:58 pm

Новости Новости о Новости, автоновинки

карта сайта Новости, автоновинки » Форум : Новости, автоновинки

Новостной раздел по автоновинкам, оборудованию, автотехнике и т.д.
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Audi A6 Allroad Quattro назвали лучшим кроссовером

Читатели немецкого журнала OFF ROAD признали Audi A6 allroad quattro лучшим автомобилем в категории «Кроссовер». Audi Q5 присудили 3 место в категории «SUV».
По результатам голосования читателей, Audi A6 allroad quattro занял первое место в категории "Кроссовер". Его вместительность и универсальность сочетаются с превосходными динамическими характеристиками и отличной управляемостью - как на обычных дорогах, так и в условиях бездорожья.
Audi Q5 также был отмечен читателями журнала и занял третье место в категории "SUV". Автомобиль отличается ...
Read more : Audi A6 Allroad Quattro назвали лучшим кроссовером | Просмотры : 1003 | Ответы : 0


Первый трехдверный универсал Bentley выставили на продажу

Первый экземпляр трехдверного универсала Bentley Continental Flying Star, который был разработан итальянским дизайн-ателье Carrozzeria Touring Superleggera и демонстрировался в прошлом году на моторшоу в Женеве, выставлен на продажу. Как говорится на сайте JamesList, в настоящий момент в мире существует всего две таких машины, а стоимость данного экземпляра составляет 750 тысяч евро. Пробег автомобиля — пять тысяч километров.
Трехдверный универсал построен на базе кабриолета Bentley Continental GTC, при этом кузов автомобиля был изменен за счет новой ...


ГАЗ будет собирать новое поколение Chevrolet Aveo для Genera

Компания General Motors и «Группа ГАЗ» подписали соглашение о контрактной сборке нового автомобиля малого класса Chevrolet Aveo на автозаводе ГАЗ в г. Нижний Новгород.
Старт производства запланирован на середину 2012 года. Ожидается, что ежегодный объем производства составит около 30 тысяч седанов и хэтчбэков Aveo. Автомобили будут продаваться на российском рынке.
Джим Бовензи, Президент и Управляющий Директор GM Россия и СНГ, отметил: «Важной задачей General Motors является укрепление позиций на российском рынке. Используя имеющиеся возможности ГАЗа, ...


Корпорация «Богдан» в III квартале начнет производство новой

Президент корпорации "Богдан" Олег Свинарчук сообщил, что сейчас ведутся переговоры о начале производства в Черкассах еще одной модели автомобилей, в дополнение к Hyundai Tucson и Lada-110, Lada-111.
"Завод в Черкассах, при рассчетной мощности в 120 тыс. авто в год, в 2010 году выпустил около 20 тыс. автомобилей. А на точку безубыточности он выйдет, когда объем производства достигнет 60 тыс. авто в год. До этого нам приходится датировать производство, что приводит к убыткам в целом по ...


Автомобиль с двумя газотурбинными двигателями


Jaguar C-X75, автомобиль с двумя газотурбинными двигателями
Read more : Автомобиль с двумя газотурбинными двигателями | Просмотры : 1164 | Ответы : 0


концепт-кар "Городской автомобиль"

Группа Онексим подтвердила свои планы продемонстрировать концепт-кар "Городской автомобиль" уже в декабре этого года. Всего шесть месяцев и 210 миллионов долларов США ушло на разработку нового гибрида на природном газе. Специалисты Онексима и Санкт-Петербургского автомобильного завода «ЯРОВИТ Моторс» - второй участник проекта - отказались от идеи электромобиля, поскольку экологическая чистота таких машин является не более чем декларативной. Для того чтобы подать электроэнергию в заправочную розетку, необходимо где-то сжечь углеводородное топливо и, следовательно, выбросить в атмосферу ...
Read more : концепт-кар "Городской автомобиль" | Просмотры : 1224 | Ответы : 1


В Украине стартовали продажи обновленного Nissan X-Trail

В дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина», официального импортера автомобилей Nissan в Украине, начались продажи обновленного Nissan X-Trail.
Обновленная модель полностью унаследовала все преимущества своего предшественника, дополнительно получив новый свежий дизайн и более богатое оснащение.
Как и предшественник, новый Nissan X-Trail, является настоящим внедорожником с незаурядными интеллектуальными способностями благодаря передовой системе All-MODE 4x4-I (Intelligent). Данная система способна эффективно перераспределять крутящий момент между всеми четырьмя колесами, в то время как система динамической стабилизации (ESP) придает автомобилю ...


У Opel может появиться спорткупе

Opel не исключает возможность запуска в производство преемника спорткупе Opel Calibra, которое успешно продавалось в конце 90-х годов прошлого века. За восемь лет производства эта модель разошлась тиражом около 240 тысяч экземпляров.
"Мы считаем, что у нас должна быть подобная модель и она у нас будет", - заявил изданию Autoexpress руководитель европейского подразделения General Motors Ник Рэйли, курирующий бренды Opel и Vauxhall.
По его словам, новинка будет напоминать концепт-кар GTC, представленный весной 2007 года на ...
Read more : У Opel может появиться спорткупе | Просмотры : 993 | Ответы : 0


Ксенон уходит в прошлое

Компания Hella запустила производство новых светодиодных модулей ближнего света 90 мм для всех типов автомобилей. Они станут доступны в первом квартале 2011 года. Модули применимы как для частичной модернизации фронтальной части транспортного средства, так и для полного его внешнего обновления. Галогенные или ксеноновые модули 90 мм компании Hella предыдущего поколения можно легко заменить на новые светодиодные.
Новый продукт имеет светоотдачу ксенонового уровня, гарантирующую оптимальное освещение, приближенное к дневному свету. Стекла модулей изготавливаются из прочного пластика, ...
Read more : Ксенон уходит в прошлое | Просмотры : 1356 | Ответы : 1


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796