Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:04 pm

Новости Новости о Форум о газобаллонном оборудовании

карта сайта Форум о газобаллонном оборудовании » Форум : Форум о газобаллонном оборудовании

Форум о газобаллонном оборудовании | ГБО | ГБО пропан-бутан | ГБО метан | газе на авто

Есть ли в этом мультиклапане ограничитель?

Друзья, кто-то может сказать по фотографии, есть ли здесь ограничитель наполнения баллона? Хочу поехать заграницу - там штрафуют если снят ограничитель. Вот фото.Изображение
Read more : Есть ли в этом мультиклапане ограничитель? | Просмотры : 1800 | Ответы : 1 | Форум : Комплектующие ГБО


Помогите опознать ГБО MOTOR GAS

Прошу помощи опознать ГБО ( 4 поколение ) наклейка на нем такая , что это , какой программой его читать ?
Установлено в Харькове возле 24 этажки , на ваз 2110 .
Read more : Помогите опознать ГБО MOTOR GAS | Просмотры : 1967 | Ответы : 3 | Форум : Производители ГБО


Кнопка переключения газ/бензин Diego G3

Доброе день.
Заглючила кнопка переключения Гбо. Проблем с проводкой не выявил. Решил разобрать кнопку и глянуть что и чего. Обнаружил, что микрокнопочка с четырьмя сдвоеными контактами в SMD исполнении отпаяна. Припаял как мог аккуратно. В результате переключение режимов работы происходит, а какая либо индикация отсутствует. Видимо отпаявшаяся кнопочка под декоративным пластиком успела чего то там закоротить. Внутри довольно хитрая начинка с двумя многоножечными микросхеми. От переключателя к БУ идут 5 проводов: +/-питания, Data, зумер и ...


идентификация блока управления

Здравствуйте .Помогите определить что за блок управления .Похож на Зенит компакт но на ем написано что это полетрон.Как его настраивать ,какой программой .Заранее спасибо!!!!!
Read more : идентификация блока управления | Просмотры : 931 | Ответы : 0 | Форум : Курилка


Сгорела кнопка переключения газ\бен

Доброго времени.Есть проблема! ГБО2. Перегорела плюсовая дорожка на плате где кнопка переключения. Спаял дорожку но на газу не хочет ехать. Замерял сопротивление катушки на редукторе 97-98 Ом.. При повороте ключа зажигания клапан не щёлкает. Но питание при этом на 1-2 секунды поступает и пропадает (это просто при повороте ключа, не заводить). Так вот какое сопротивление катушки должно быть и правильно что питание появляется на 2 сек? Клапан мог заклинить?Спасибо


Stag AFR Набор

Доброго времени суток!
Думаю себе купить это дело..И возник вопрос,с помощью этого газоанализатора, можно только карбюраторные авто настраивать(там где нет лямбды) гбо 1-2,
или возможно осуществлять настройку и инжекторных авто,только установкой гбо 2 поколения?

И вообще кто нибудь юзает такое дело, где можно про методику настройки почитать?
Read more : Stag AFR Набор | Просмотры : 2054 | Ответы : 3 | Форум : ГБО AC (Digitronic, STAG) вопросы по системе


После увеличения диаметра жиклёров не опускается множитель

Доброго времени суток. Автомобиль Chery Tiggo 1.8 Acteco, 132 л.с. Редуктор Аляска, форсунки валтек 30 3 ома, диаметр форсунок был изначально 2 мм, множитель был на уровне 2, рассверлили до 2.2, множитель остался на той же шкале после автокалибровки. Подняли давление до 1.2, после автокалибровки все равно не опустился. Рассверлили по таблице до 2.7, как не странно, он опустился до 1.9. Давление поднимать дальше боюсь, а форсунки трогать уже не имеет смысла, т.к думаю что ...


Stag tap-01 Megane 2 1.4 16v (настройки)

Renault Megane 2 2008: 1.4 16v (98 л.с)
STAG Qbox Plus, активирована Isa3, лямбда не подключена (планирую)
Valtek Type 30 2ом (стояли Hana Red, снял хочу переставить и сделать под них планку, в общем на доработке).


Здравствуйте. Давно собирался поставить вариатор, хотел микролуч. Но все газовщики которых я знаю, отказывались ставить вариатор в принципе. А того что нашел, сказал что ставит только STAG-01. Я и согласился. Он его установил. Поставил угол 10 градусов, сказал что ...
Read more : Stag tap-01 Megane 2 1.4 16v (настройки) | Просмотры : 1332 | Ответы : 0 | Форум : Вариаторы и опережение зажигания


Вопрос по диаметру жиклеров форсунок ГБО

Здравствуйте,вопрос к знатокам.Установлен газ на шкода октавия BFQ.После установки при пробеге 80км загорелся чек по бедной смеси,звоню установщику,он живет в другом городе и подъехать к нему не могу сейчас,он говорит надо поднастроить время впрыска на высоких оборотах.Звоню ради интереса в установочный центр другой,там спросили какой диаметр жиклеров установлен,говорю 1,75мм,они типа вы чего...надо ставить 2,3 иначе сгорят клапана,я опять звоню своему установщику,он категорически настаивает на том что пусть не трогают жиклеры,а просто подкорректируют время впрыска на ...


Stag 200 GOO fast помогите с картой

Изображениеавтомобиль Хюндай акцент РБ, 1.4 2011 года выпуска, редуктор аляска, МАР сенсор PS 04 форсунки OMVL.после обновления програмного обеспечения и замены МАР сенсора PS02 на PS 04 по причине неисправности не могу собрать карту в кучу. Меня беспокоит множитель. Получается не так как карта пишет, хотя авто стало намного резвее. Не пригорят ли клапана от таких настроек? Как правильно сделать? Заранее спасибо!
Read more : Stag 200 GOO fast помогите с картой | Просмотры : 1046 | Ответы : 1 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796