Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:47 pm

Новости Новости о Форум о газобаллонном оборудовании

карта сайта Форум о газобаллонном оборудовании » Форум : Форум о газобаллонном оборудовании

Форум о газобаллонном оборудовании | ГБО | ГБО пропан-бутан | ГБО метан | газе на авто

Посоветуйте ГБО Golf 6 1.6 атмосферный

Посоветуйте пожалуйста ГБО, на автомобиль Gol 6 универсал 1,6 (102 л.с.) атмосферный

хотелось бы на KME


Где приобрести шнур для диагностики

Доброго всем дня. Подскажите где могу приобрести качественный шнур для диагностики ГБО A.E.B (Pride), уже третий шнур ложиться при подключении именно к Pride или Zenit, Не могу найти причину, решил купить именно для этой системы, а не использовать универсальный.
Read more : Где приобрести шнур для диагностики | Просмотры : 1141 | Ответы : 0 | Форум : ГБО AEB S.p.A.


Где приобрести шнур для диагностики

Доброго всем дня. Подскажите где могу приобрести качественный шнур для диагностики ГБО A.E.B (Pride), уже третий шнур ложиться при подключении именно к Pride или Zenit, Не могу найти причину, решил купить именно для этой системы, а не использовать универсальный.
Read more : Где приобрести шнур для диагностики | Просмотры : 1123 | Ответы : 0 | Форум : ГБО AEB S.p.A.


Мошенники и КИДАЛЫ!

Знакомый обратился в эту контору,


внимание будьте бдительны! КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ !


команда YouTube Top

https://youtube-top.com/

Наш офис:
115280, Россия,
Москва,
ул. Ленинская Слобода, 26, офис 116-а
Read more : Мошенники и КИДАЛЫ! | Просмотры : 1174 | Ответы : 0 | Форум : Куплю-продам, реклама, сотрудничество


Нужна прошивка для мозгов Vento Mp32

Your phpBB Version: 2.0.
Your phpBB Type: Standard phpBB (also called Vanilla (phpBB2) or Olympus (phpBB3))
MODs installed: No
Your knowledge: Beginner

What have you done before the problem was there?


What have you already tryed to solve the problem?


Description and Message
Добрый день!
Очень нужна последняя прошивка для Vento Mp32. Кто-то может поделиться ссылочкой?
Read more : Нужна прошивка для мозгов Vento Mp32 | Просмотры : 2102 | Ответы : 1 | Форум : Другие системы ГБО


AEB PRIDE Проблема

Здравствуйте друзья BMW E60 2.5 M54 ГБО AEB ALFATRONIC PRIDE 2568D метан. у меня такая проблема когда двигатель находится на большой нагрузке смесь очень Бедный и когда я увеличиваю коэффициент газовое время не увеличивается никак. давление редуктора не падает. я поменял форсунки на hana 2001 но это не помогло Какие-нибудь мысли? я загружаю картинку
Изображение
Read more : AEB PRIDE Проблема | Просмотры : 1234 | Ответы : 2 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО




АВТО ИЗ США С ГБО смотрим видео установки МОТОР TSI FSI GDI

Обзор Авто из США с ГБО, KIA Sorento (Киа Соренто) 2.4 GDI 2014г. Топ авто из США для рынка Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=v_8nAAi8x4k






 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796