Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:14 am

Новости Новости о Форум о газобаллонном оборудовании

карта сайта Форум о газобаллонном оборудовании » Форум : Форум о газобаллонном оборудовании

Форум о газобаллонном оборудовании | ГБО | ГБО пропан-бутан | ГБО метан | газе на авто

Редуктор Romano 290kW стоит ли менять ремкомплект?

Ошибка регулировки давления - иногда накачивает больше 4.5 бар. Ремкомплект резинок им помогает? Или лучше новый ставить?
Read more : Редуктор Romano 290kW стоит ли менять ремкомплект? | Просмотры : 1825 | Ответы : 2 | Форум : Комплектующие ГБО


Барабанная дробь в глушитель

Уважаемые форумчане,
в последнее время меня начал мучать вопрос многократных бессистемных хлопков на хх. Видео доступно по ссылке https://drive.google.com/open?id=1c7ZfD ... yVqg6oEu7E

Эта картина присуща только работе на газу, на бензине все нормально!!!

Также наблюдается хлопок при сбросе газа, но не могу настроить катофф по причине его отсутствия в программе.

Авто Nissan Almera 1,5 90 л.с. 2001 г.в./ГБО Landi Renzo Omegas (ECU COD. 616264001) + форсунки и ЭМК MED/редуктор LI-02, ...
Read more : Барабанная дробь в глушитель | Просмотры : 728 | Ответы : 0 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Помогите определить какой блок управления ГБО

Всем привет, авто fabia 2002 год 1.4 бензин/газ, куплена в Польше с уже установленным ГБО 4. Проблема появилась недавно, стал самопроизвольно переключатся на бензин. Поехал к газовщикам( был у троих) никто не знает что за блок управления стоит и какую прогу к нему подключать, я сам тоже полный ноль в этом деле. Как фото добавить не знаю. Вот что удалось самому определить: редуктор Alex Shark 1200mbar, на самом блоке управления нашел только надпись Inter Cars ...


Помогите определить какой блок управления ГБО

Всем привет, авто fabia 2002 год 1.4 бензин/газ, куплена в Польше с уже установленным ГБО 4. Проблема появилась недавно, стал самопроизвольно переключатся на бензин. Поехал к газовщикам( был у троих) никто не знает что за блок управления стоит и какую прогу к нему подключать, я сам тоже полный ноль в этом деле. Как фото добавить не знаю. Вот что удалось самому определить: редуктор Alex Shark 1200mbar, на самом блоке управления нашел только надпись Inter Cars ...


Мазда 3 и гбо zenit pro obd Мазда 3 и гбо zenit pro obd

Your phpBB Version: 2.0.
Your phpBB Type: Standard phpBB (also called Vanilla (phpBB2) or Olympus (phpBB3))
MODs installed: No
Your knowledge: Beginner

What have you done before the problem was there?
.

What have you already tryed to solve the problem?
.

Description and Message
Добрый вечер. Помогите плз. Гбо Самопроизвольно переключается на бензин при движении и моргают все лампочки. Был у двоих газовщиков. Проверили настройки, ошибок нету. Когда отключается гбо, редуктор гарячий. Видео как ...
Read more : Мазда 3 и гбо zenit pro obd | Просмотры : 2282 | Ответы : 3 | Форум : ГБО GAS ITALY (ZENIT, Mimgas, compact) вопросы по системе


BRC Light Sequent 24 MY10 - Комплексная проблема?

День добрый!

Авто MAZDA 6 GG 2.0 LF рестайл куплено недавно с уже установленным гбо.
Во общем имеем установку BRC Light Sequent 24 MY10(форсунки оранжевые 10DH), все проблемы начались после замены фильтров, возможно так совпало, пока незнаю, но факт есть факт.
Итак ездил как пенсионер и во общем меня все устраивало, но решил поменять фильтра, купил необходимые, но тонкой очистки не нашел, картридж у меня конусный с заглушкой, в итоге поставили обычный не БРС, также ...


Проблемы с переходом на газ Lovato Smart

Добрый день.

Автомобиль заз вида 1.5 acteco sqr477f
В минусовую температуру сложно перейти на газ
Как себя ведет машина:
завожу машину и жду перехода на газ, когда стрелка температуры только начинает сдвигаться происходит переключение
в процессе машину трясет и скачут обороты и в итоге глохнет.
Потом завожу и отключаю авто. переход и жду пока дойдет до второго деление на датчике температуры
включаю переключение и 50 на 50 заглохнет или нет
Если не заглохнет, то дальше ...
Read more : Проблемы с переходом на газ Lovato Smart | Просмотры : 1204 | Ответы : 0 | Форум : ГБО LOVATO вопросы по системе


диагностика гбо pride

Добрый день?установлено гбо pride форсунки aeb мозги pride ,вырос расход нужна диагностика?(авто nissan note<2008>1.6)
Read more : диагностика гбо pride | Просмотры : 1284 | Ответы : 0 | Форум : ГБО AEB S.p.A.


Требуется настройка гбо pride

Авто nissan note 1.6,akkп,установлено гбо pride премиум форсунки аеb, повысился расход, нужна квалифицированая диагностика и настройка. Мой тел 0639720812
Read more : Требуется настройка гбо pride | Просмотры : 1159 | Ответы : 0 | Форум : ГБО AEB S.p.A.


Stag 4+ пищит и не подключается к ПК

После отключения и подкл. от акб стала пищать кнопка, шкала полная светится. Не подключается к пк. Есть возможность исправить или покупать новый блок? По распиновке и разъему какой еще подойдет к данной проводке?


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803