Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:25 am

Новости Новости о Форум о газобаллонном оборудовании

карта сайта Форум о газобаллонном оборудовании » Форум : Форум о газобаллонном оборудовании

Форум о газобаллонном оборудовании | ГБО | ГБО пропан-бутан | ГБО метан | газе на авто

Optima nano

Добрый день форумчане! Предупрежу сразу я не специалист по гбо. Скажем любознательный пользователь.)))
Я установил гбо optima nano на свой автомобиль skoda fadia 1.2 (да да три илиндра) без малого год назад. Всё было хорошо до первых морозов(-16). Открыл утром автомобиль а в салоне ужасный запах газа. После прогрева до рабочей температуры и потом в течении дня запаха нету. На следующий день проверил компом давление в момент утреннего прогрева(пока прогревается до 50градусов). Давление 3,6 bar. ...
Read more : Optima nano | Просмотры : 731 | Ответы : 0 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


чем заменить STAG?

Всем доброго времени суток.
Чем можно заменить вышедший из строя блок управления STAG-300-4 ISA2 ?
В идеале болт-он, с минимальными переделками.
Read more : чем заменить STAG? | Просмотры : 1519 | Ответы : 1 | Форум : Комплектующие ГБО


После кап. Рем. Проблема с ГБО

Авто приора 2008 16 кл. Редуктор Томпсето форсунки вальтек. До кап рем. Все работало как часы. Теперь на бензине все ровно, тяговитый, крутиться, ровный холостой. На газу ровный холостой в нагрузке провалы, троит, не едит в этот момент загорается чек (пропуски зажигания в 1 цылиндров, или во многих). Сделал: заменил 4 катушки зажигания, свечи новые, откалиброваны форсунуи не помогдо. На что грешу: ошиблись при установки ремня ГРМ на шкиве коленвала, ведёт себя машина как будто ...
Read more : После кап. Рем. Проблема с ГБО | Просмотры : 1070 | Ответы : 2 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Проблемы с Гбо, помогите по человечески.

Авто приора 2008 16 клапанов, стоит редуктор Томпсето, форсунки валтек, мозги стаг 200 гофаст.
Суть: До кап. Ремонта все как часы на газу, после на бензине все четко в любом режиме,а вот на газу холостые ровные, при наборе троит не едит, загорается чек при этом (пропуски зажигания). Сделано: заменены все катушки зажигания, свечи, откалиброваны газ. Форсунки, меняли смесь багатили беднили результата нету. Грешу на неправильно выставлены метки шкива коленвала так как время впрыска бенз. Форсунок ...


нужна консультация по подключению ГБО на ланос 1.5

Вечер добрый, нужна консультация по подключению ГБО на ланос 1.5.
Купил б/у комплект БРС 24 (4 поколение) и не могу разобраться с подключением.
В инете нашел схему, вроде как похожа на мою проводку, но есть сомнения.
Схема.jpg

1). В косе на форсунки идут два провода белый с черной полоской и белый с зеленой полоской, не понятно куда их подключать!
Фото к п.1.jpg

2). Коса с четырьмя проводами ...


настройки

Добрый день, форумчане. Нужна Ваша помощь. Купил ВАЗ 21111 гбо прайд. Хотел на зиму увеличить температуру редуктора для перехода на газ. Стоит 30 град., ставлю 45, прописывает 45 град но при следующем движении мышки 45 соскакивает на 30 град. Короче поменять не получается. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
Read more : настройки | Просмотры : 718 | Ответы : 0 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Администатору сайта

Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://kiva-hack.ru - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту boris1977gorbunov@gmail.com


What have you already tryed ...
Read more : Администатору сайта | Просмотры : 1122 | Ответы : 0 | Форум : Другие системы ГБО


Голландское гбо

Подарили Вольво 440, стояла больше 6 лет, более менее восстановил, но не в этом суть, стоит голландское гбо, хочу оставить баллон все остальное поменять, подскажите как его переделать на современное оборудование.
https://drive.google.com/file/d/1z2zQtd ... p=drivesdk
Может кто подскажет на редуктор ремкомплект
https://drive.google.com/file/d/16pATFy ... p=drivesdk
Read more : Голландское гбо | Просмотры : 892 | Ответы : 1 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Вопрос по давлению газа и МАП

ГБО Оптима нано, редуктор Шарк 1200, форсунки барракуда. При заведённом двигателе давление газа 1,07-1,1, давление МАП 0.35-0.37. Когда глушу двигатель, то давление газа становится 0.6-0.7, а МАП 1.05-1.07. Так должно быть или что-то не так? Вроде бы раньше такого не было, как только включал зажигание не заводя двигатель давление газа и МАП были такие же как и при заведённом двигателе.
Read more : Вопрос по давлению газа и МАП | Просмотры : 805 | Ответы : 1 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Вопрос по давлению газа и МАП

ГБО Оптима нано, редуктор Шарк 1200, форсунки барракуда. При заведённом двигателе давление газа 1,07-1,1, давление МАП 0.35-0.37. Когда глушу двигатель, то давление газа становится 0.6-0.7, а МАП 1.05-1.07. Так должно быть или что-то не так? Вроде бы раньше такого не было, как только включал зажигание не заводя двигатель давление газа и МАП были такие же как и при заведённом двигателе.
Read more : Вопрос по давлению газа и МАП | Просмотры : 1185 | Ответы : 2 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803