Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:59 pm

Новости Новости о Регистрация ГБО в ГАИ

карта сайта Регистрация ГБО в ГАИ » Форум : Регистрация ГБО в ГАИ

Тут вы можете обсудить детали о необходимости регистрации вашего ГБО на авто
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Как сделать документына ГБО

Підкажіть в МРЕО не хочуть робити техпаспорт і вписувати ГБО тому що кузов авто без номерний, що робити ?
Read more : Как сделать документына ГБО | Просмотры : 1811 | Ответы : 1




Помогите, установка ГБО на Ниссан Теана!

Планирую покупку нового авто(nissan teana 2.5 вариатор). Увидела и влюбилась с первого взгляда (сугубо мое мнение),но смущает повышение цен на бензин в Украине, а я много езжу по трассе. Вопрос, кто сможет ответить? Хочу поставить ГБО, но читала, что для Ниссана это ТАБУ. Возможноли это для Тианы?
Read more : Помогите, установка ГБО на Ниссан Теана! | Просмотры : 4543 | Ответы : 9


нужно тех описание волга 2417

прогуглил и не смог найти ресурс где бы было ясно сказано что 2417 модель с гбо, только обрывки фраз, ни одного официального документа.Посоветуйте где искать.В МРЕО сказали нужна такая справка.если в тех талоне нет отметки о ГБО.
Read more : нужно тех описание волга 2417 | Просмотры : 1426 | Ответы : 0


Волга 2417 нужна ли отметка о ГБО в техпаспорт

изначально Волга 2417 был установлен ГБО на заводе, впоследствии было снято ,хочу ставить ГБО, НУЖНА ЛИ отметка в техпаспорт , влевом заднем крыле есть два заводских люка под газ и под бензин ,крепления балона от завода
Read more : Волга 2417 нужна ли отметка о ГБО в техпаспорт | Просмотры : 7485 | Ответы : 11


Техосмотр

Техосмотр подешевеет, пластиковых талонов не будет, а ГАИ вообще отстранят от процесса

ГАИ будет отстранено от проведения техосмотра автомобилей.

Об этом на рабочем совещании договорились Уполномоченный по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский и министр внутренних дел Анатолий Могилев.

«С министром внутренних дел у нас полное взаимопонимание», - заявил Бродский.

Как сообщает пресс-служба Бродского, техосмотр по-новому предполагает, что проводить его будут частные станции диагностики, сама процедура проверки технического состояния автомобилей упростится и станет дешевле. Пластиковые ...
Read more : Техосмотр | Просмотры : 2283 | Ответы : 2


За нарушения на ж/д переездах будут забирать права

Министерство инфраструктуры Украины инициирует значительное ужесточение ответственности водителей за нарушение правил проезда железнодорожных переездов. В частности предусмотрено лишение водительских прав для нарушителей сроком от одного до трех лет - в зависимости от тяжести нарушения. Об этом заявил заместитель Министра инфраструктуры Украины Константин Ефименко.
"Наша позиция неизменна: водитель должен нести ответственность не только в случае ДТП - то есть, по факту, но и в случае совершения действий, которые могли повлечь аварийную ситуацию", - подчеркнул первый заместитель ...


Мелкие ДТП теперь будут оформлять без участия ГАИ

Вчера парламент принял закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о дорожно-транспортных происшествиях и выплатах страхового возмещения". Документ предусматривает упрощение оформления материалов ДТП, в которых повреждены только застрахованные транспортные средства, а травмированные либо погибшие отсутствуют. Закон дает право водителям не привлекать сотрудников ГАИ при оформлении незначительных ДТП.
Согласно пояснительной записке к документу, ситуация на автодорогах Украины постоянно осложняется. В частности, в 2009 году (законопроект был зарегистрирован в 2010 году) было зарегистрировано 229,5 тыс. ...
Read more : Мелкие ДТП теперь будут оформлять без участия ГАИ | Просмотры : 1479 | Ответы : 0


Техосмотр по новому

Всеукраинская ассоциация импортеров и дилеров направила в Кабмин свой проект изменения прохождения техосмотра: не дороже 300 грн, без медицинской справки, на частных СТО и раз в два года.


Суть предложений ВААИД - замена государственного ТО негосударственным техконтролем - на тех же сертифицированных СТО, которые вместо ГАИ сразу выдадут талон о том, что на момент проверки машина была исправна, и будут за это отвечать, пишет "Сегодня".

Дилеры предлагают не проводить контроль для машин младше трех лет. ...
Read more : Техосмотр по новому | Просмотры : 1643 | Ответы : 0


РЕГИСТРАЦИЯ ГБО (новая постанова)

Добрый день, недавно в силу вступила новая "ПОСТАНОВА от КМУ", я попробую разъяснить, что же изменилось в порядке переоборудования автомобиля НА ГАЗ.

И так. Собственно сама постанова:


КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

ПОСТАНОВА

від 21 липня 2010 р. № 607

Київ

Про затвердження Порядку
переобладнання транспортних засобів
Кабінет Міністрів України постановляє:
1. Затвердити Порядок переобладнання транспортних засобів, що додається.
2. Міністерству внутрішніх справ, Міністерству транспорту та зв’язку, Міністерству промислової політики, Державному комітетові з питань технічного регулювання та ...
Read more : РЕГИСТРАЦИЯ ГБО (новая постанова) | Просмотры : 12689 | Ответы : 3


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24802