Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:44 pm

Новости Новости о Установщики ГБО

карта сайта Установщики ГБО » Форум : Установщики ГБО

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

нужна прога на АКМЕ диего версия 1.2

Вчера поставил газ.все гуд только переключается и сразу глохнет.когда едешь переключаешь все хорошо.запирает при нажатии на педаль,остановился все заглохла.Газовщик говорит что мап сенсор более нового образца.Либо нужно мап менять на более старый либо прогу 1.2.Подключал новую прогу -не коннектит.чуть старея версия 1.3,там нельзя прописать мап сенсор.вот и проблема.Может подскажите опытного газовщика из Харькова?
Read more : нужна прога на АКМЕ диего версия 1.2 | Просмотры : 863 | Ответы : 0


ГБО на ланос

Здравствуйте Коста газ, год назад устанавливал у вас гбо 2-е поколение. Просил, что бы поставили пластиковый трубопровод, акцентировал на этом внимание. При осмотре, в силу своей не грамотности в этих делах, не придал значения на медную трубку в редукторе(думал, что медь служит для соединения пластикового трубопровода и редуктора). И вот сейчас грамотные люди подсказывают, что у меня труба медная. :(
Read more : ГБО на ланос | Просмотры : 1717 | Ответы : 3


Daewoo Sens выбор ГБО-4

Всем привет
машина 2003 г 1.3 микас 7.6 евро 0, стоит гбо Atiker
какую комплектацию ГБО-4 Вы посоветуете?
Read more : Daewoo Sens выбор ГБО-4 | Просмотры : 1070 | Ответы : 1


Компрессор ПК 23-1 на Digitronic EVO

Доброй ночи друзья. Авто 1.6 8 кл 2114 2009 года. Стоит форсогаз Дигитроник Ево. И вот собственно вопрос - реально ли настроить его под приводной компрессор пк 23-1 ??? Чисто теоретически думаю да (так как блок газа читает блок бенза, +замена форсов на производительные)...но как дела будут на практике??? Кто подскажет и посоветует???
Read more : Компрессор ПК 23-1 на Digitronic EVO | Просмотры : 826 | Ответы : 0


Нужна помощь в Днепре по установке ГБО Alfatronic на daewoo sens

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста у кого в Днепропетровске можно настроить ГБО Alfatronic EKO на Daewoo sens?

Для инфо в машине нет лямбда зонда, микас 7.6, о ГБО: Редуктор томасетто Аляска,Форсунки классик альфатроник, Мозг альфатроник эко.

Буду благодарен любой инфо.

Спасибо.


STAG-300 ISA2 Авто адаптация

Привет, Подскажите как долго рисуется бензиновая карта? Включил авто адаптацию наездил километров 50, уже голова болит, пиликает и пиликает!!! Ездил при 3000об\м, но у меня просто молчит, дам больше пищит збавить, збавлю пикает добавь, а между этими сигналами молчит... Может что то не правильно настроил???? Настройки не изменял, зделал авто калибровку и все. Подскажите может что то не так???????
Read more : STAG-300 ISA2 Авто адаптация | Просмотры : 2592 | Ответы : 2


Нужна помощ по установке

Доброго времени суток.
Я новичок, хочу получить совет по подбору оборудования ГБО для автомобиля "Mitsubishi Pajero Wagon" 2002г. с системой впрыска GDI Обём 3.5 литра.
Какой лучше редуктор поставить, форсунки и тп... Интерисует продукт от компании "ALFATRONIC" Может у кого есть уже опыт установки на даном авто или накатаные карты.
Спасибо :D
Read more : Нужна помощ по установке | Просмотры : 1272 | Ответы : 1


Помогите поставить газ на авто

Доброго времени суток.
Хочу самостоятельно установить газ на чери амулет.
сможет ли кто помочь, если чегото не пойму через форум.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Купил альфатроник прайд( посоветовал менеджер коста газ)
Read more : Помогите поставить газ на авто | Просмотры : 1092 | Ответы : 1


ГБО Skoda Superb 1.8T

Alfatronic ECO.
Редуктор Bigaz.
Форсунки Hanna Greeen.
Read more : ГБО Skoda Superb 1.8T | Просмотры : 993 | Ответы : 1


Хочу заменить Diego! На что?

У меня Mitsubishi Galant 2003г.в.,обьем 2 литра, установка Diego G3. Последних 2 года езжу на бензе,потому как плохая работа ГБО(на холостых плавают обороты,самопереключение на бензин,расход 17л. по городу)порядком достали. Хочу заменить всю подкапотку на такое ГБО чтобы авто ехало и ехало без проблем.Есть ли в моих мыслях рациональное зерно и какие варианты оборудования можете посоветовать?
Read more : Хочу заменить Diego! На что? | Просмотры : 4028 | Ответы : 11


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796