Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:19 am

Новости Новости о Установщики ГБО

карта сайта Установщики ГБО » Форум : Установщики ГБО

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Нужна помощь в Москве.

Добрый день! Подскажите толковых установщиков и соответственно регулировщиков ГБО в Москве. Я уже не в силах читать тот ужас с которым сталкивается мой товарищ. Потрачена куча денег и нервов, поменяны толпы спецов. Каждый рассказывает, что предыдущая контора - уроды и предлагает ему заменить установленное оборудование на ихнее. Что то типа делают, но воз и ныне там. Может есть всё же в столице России мастера по ГБО которые дорожат своей профессиональной честью, а не растопыривают пальцы, ...
Read more : Нужна помощь в Москве. | Просмотры : 9848 | Ответы : 37


4-пок за 4200 грн

Появилась информация, что Киеве есть клоуны, которые ставят ГБО по заниженной цене. Хотя итог такой установки очевиден, но как-то неприятно слышать "А тама ставят за 4200", а через неделю приезжает ко мне "Жрет, не едет и т.п.". У меня такой второй случай за месяц. Что и как поставили я принципиально не смотрю, даже капот не открываю, говорю "Где ставил - там и настраивай". Меня это просто бесит.
Может кто-то знает, кто и где страдает такой ...
Read more : 4-пок за 4200 грн | Просмотры : 9232 | Ответы : 24


Получится ли установить 4 поколение.

Добрый день!
Подскажите получится ли установить на AUDI 100 1992года 2.0 E AAD с мех инжектором Ke-Motronic 4 поколение газа (пропан)

Спасибо.
Read more : Получится ли установить 4 поколение. | Просмотры : 725 | Ответы : 0


Установка ГБО в Харькове

 ! ADMIN писал(а):
Реклама на форуме запрещена
Read more : Установка ГБО в Харькове | Просмотры : 956 | Ответы : 1




Audi A6 1995, 2.8

Всем привет! Какое ГБО 4 пок. лучше поставить на Ауди А6 2.8 6 цылиндров, на авто планирую ездить еще приверно 40 тыс.
Read more : Audi A6 1995, 2.8 | Просмотры : 2394 | Ответы : 6


Ищу настройщика OSKAR

Добрый день. Подскажите мастера (Киев), который может настроить устройство управления OSKAR. Машина ALFA 164 3.0 24 V. С Уважение Владимир. 0964011592
Read more : Ищу настройщика OSKAR | Просмотры : 1022 | Ответы : 1


ГБО на Dacia Logan 1.4

Подскажите пожалуйста какой оптимальный комплект поставить на Dacia Logan 1.4? И кто качественно это поставит в Макеевке или Донецке? Был на нескольких СТО,везде рекомендуют разные блоки управления (Стаг, Зенит, LPG Tech, Тамона),редуктора и форсунки. Помогите в выборе комплекта и установщика.
Read more : ГБО на Dacia Logan 1.4 | Просмотры : 5492 | Ответы : 10


ГБО на Nissan Maxima 3.0

Доброго здравия,подскажите,какое оборудование установить на Nissan Maxima 3.0 А33 2005г.
Спасибо.
Read more : ГБО на Nissan Maxima 3.0 | Просмотры : 3334 | Ответы : 6


посоветуйте гбо

Добрый день!
какое гбо можете посоветовать на этот автомобиль
опираясь на личный опыт;
Toyota Sequoia 5.7 4WD
Привод: Полный постоянный
Число цилиндров / расположение: 8/V
Мощность двигателя л.с / кв: 388/286
Рабочий объем двигателя: 5664 см³
спасибо!
Read more : посоветуйте гбо | Просмотры : 9091 | Ответы : 35


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796