Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:19 am

Новости Новости о Установщики ГБО

карта сайта Установщики ГБО » Форум : Установщики ГБО

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

можно ли установить ГБО на deawoo XS 1.5 автомат ?

Скажите пожалуйста можно ли установить ГБО на deawoo XS 1.5 автомат ?
Если да то какое поколение ?
Бюджетный вариант!
Read more : можно ли установить ГБО на deawoo XS 1.5 автомат ? | Просмотры : 1730 | Ответы : 5


Вопрос Века!!!

Вот и добрался до Греции... :roll: двигатели fsi, tfsi, valvetronic, и море гибридов!!! "новое озеро-новая рыба"

какие особенности и кто знает в гибридах и вальветрониках, с какими проблемами столкнусь, и решение) заранее благодарен.
может есть какая документация по гибридам небольшая) время на чтение практически нету.

П.С. жара нереальная заглядывал что другие ставят- редуктор мэджик на чероки 6 литровый. и признают ТОЛЬКО польские установки.
Read more : Вопрос Века!!! | Просмотры : 1717 | Ответы : 3


ГБО на Honda CR-V

Хочу установить газ 4-го поколения на свою CR-V RD-1 1998 года 2,0 АКПП.

Очень много читал про разные фирмы форсунок, редукторов, а также, про квалифицированность самих установщиков.

Хочется, чтобы установили все качественно и "правильную" установку :)

Подскажите, какое оптимальное установить оборудование(чтобы установил и забыл, кроме ТО)?
И где это все мне качественно установят?

С уважением, Олег!
Read more : ГБО на Honda CR-V | Просмотры : 2167 | Ответы : 3


Chevrolet Captiva 2.4 какое оборудование оптимально?

Добрый день, специалисты.
Подскажите какое газовое оборудование будет оптимально по соотношению цена/качество на Chevrolet Captiva 2.4 АКП
Read more : Chevrolet Captiva 2.4 какое оборудование оптимально? | Просмотры : 4681 | Ответы : 14


Установщики ГБО в Киеве

Здраствуйте, парни, вот и я собрался на свой Форд установить ГБО 4 -го поколения, не подскажите мне к кому можно обратится с этим поручением в Киеве? Автомобиль Форд Скорпио.
с Уважением, Артур
Read more : Установщики ГБО в Киеве | Просмотры : 2965 | Ответы : 6


Как стать профи установщиком ГБО ?

Доброго время суток.Кто может помочь с вопросом,по поводу -С чего начать, для того чтоб научиться с 0 и в последствии овладеть навыками установки ГБО (монтаж,настройка,легальность и т.д).Спасибо
Read more : Как стать профи установщиком ГБО ? | Просмотры : 11016 | Ответы : 21


ГБО во Львове

Посоветуйте толковых установщиков во Львове. Авто Lacetti

Спасибо
Read more : ГБО во Львове | Просмотры : 1089 | Ответы : 1


Tomasetto Alaska на двигле 2,8 л Ауди это нормально?

Уважаемые профи, подскажите! Один установщик поставил мне на Ауди А -6 (1995г.в.), с мотором 2,8 V-образной шестеркой, газ оборудование 4-е поколение: редуктор Tomasetto AT -09 Alaska + комп Diego G3 + Форсунки Valtek 30. Другие говорят, что редуктор слабоват для такого мотора. Подскажите, вытянет ли такой редуктор правильную работу ГБО, если нет, то чем чревато такой комплект для двигателя, и стоит ли добиваться от установщика замены редуктора на "более мощный"?
Read more : Tomasetto Alaska на двигле 2,8 л Ауди это нормально? | Просмотры : 2722 | Ответы : 7


Установка ГБО в Мариуполе

Посоветуйте толковых установщиков в Мариуполе. Авто 21104 1.6 16кл. Спасибо
Read more : Установка ГБО в Мариуполе | Просмотры : 2236 | Ответы : 2


ГБО на KIA CERATO

кто-нибудь может подсказать какое ГБО можно поставить на KIA CERATO 1,6 104л.с.
сколько это будет стоить и где в харькове можно это сделать?
и самый главный вопрос сколько стоит оформление ГБО в ГАИ?
Read more : ГБО на KIA CERATO | Просмотры : 1593 | Ответы : 1


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803