Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:00 am

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Кто что может сказать о редакторе Stag R01

Всем привет! Хочу себе сменить редуктор и не могу определится. Хочу либо Stag R01, либо KME S6. С сильвером все ясно а вот стаг зверь новый. Ещё не сталкивался. Есть ли у кого опыт работы с ним?
Автомобиль BMW E34 M50 192 лошади.
Read more : Кто что может сказать о редакторе Stag R01 | Просмотры : 1702 | Ответы : 5


ГБО проблема CH, CO2 ГБО проблема CH, CO2

Всем доброго времени суток. Такая проблемка. Которая уже выела мне мозг. :evil: Не прошел ТО - причина показатели CH и CO2 высокие. :roll: Но это еще не все. На бензине двигатель работает как часики при переходе на газ дергается а потом подтраивает. Один спец сказал - проблему надо искать в форсунках, мол пропускает. В сервисе ...
Read more : ГБО проблема CH, CO2 | Просмотры : 747 | Ответы : 0


Acura MDX 3,7 загорается чек (Check Engine) на приборке

Добрый день Господа!
Год как занимаюсь переоборудованием автомобилей на газ!
===
Прошу помощи или совета!!!!!!!!
Проблема, когда ездишь на газу загорается чек двигателя и чек SH AWD! Машина едет только на переднем приводе!
После сброса чека, и когда ездишь только на бензине, все нормально, автомобиль работает в штатном режиме!!!
===
Пару месяцев назад поставил другу гбо 4 поколения на автомобиль Acura MDX 6-цилиндров 3,7 2008г.
Установленное оборудование:
-газовый ЭБУ Oskar 6 цил.
-редуктор КМЕ Голд ...
Read more : Acura MDX 3,7 загорается чек (Check Engine) на приборке | Просмотры : 1837 | Ответы : 1


Выходит из строя мап-сенсор на СТАГе

Мужики, нужна помощь, может у кого-то было: на Авенсисе выходит из сnроя 4-й подряд мап-сенсор PS002, оборудование Стаг го-фаст. В чем причина? Проводка может коротить (подключено все по "фен-шую", предохранитель есть и не сгорает)? Помогите, а то белка уже берет!!!
Read more : Выходит из строя мап-сенсор на СТАГе | Просмотры : 2151 | Ответы : 5


не подключается ноут к автомобилю

автомобиль нива-шива гбо omvl saver шнур dr-73 исправен.НЕ подключается. в чем причина???
Read more : не подключается ноут к автомобилю | Просмотры : 1172 | Ответы : 2


ГБО на Х5 Е53 4.4 320Хп с вальвтроником

Добрый день!

Прошу совета по выбору и комплектации газового компа.
Из оборудования имеется: редуктор kme gold, форсы hana.
Установщик советует ставить такой набор: LPGTECH 328 OBD и, говорит, возможно понадобится, но точно он не уверен TECHtronic (для подключения к воздухомеру.)
Хотя установщик сам признается, что на данную машину ему ставить не приходилось.
Меня очень смущают его сомнения, а также неуверенность в необходимости модуля TECHtronic.
Я пытался найти в сети какую нить инфу об этом, но ...
Read more : ГБО на Х5 Е53 4.4 320Хп с вальвтроником | Просмотры : 1164 | Ответы : 2


установка гбо абы было и ка-кто работало!? установка гбо абы было и ка-кто работало!?

Уважаемые специалисты установщики 80-го лвла можете объяснить нужен ли лямбда зонд в автомобиле для корректной настройки гбо?вот у меня к примеру его нет и что можно сделать в моём случае чтобы машина ездила на газу как положено,а не абы как,газ есть и ладушки,просили поставить мы поставили едет же машина на газу!?какие претензии?
Read more : установка гбо абы было и ка-кто работало!? | Просмотры : 2203 | Ответы : 6


Настройка ГБО

Здравствуйте уважаемые форумчане и админ!
Меня зовут Валерий!

Лично моя история с установкой ГБО не сложилась:
На свой Форд-Мондео-2008 года было установлено итальянское оборудование 4-го поколения по адресу пер.Кузнечный,8.
Обслуживание первые 10 тысяч км. пробега для меня было "кошмаром". Я рассчитывал на финансовую экономию по эксплуатации своего авто,но увы...
Мне пришлось каждую тысячу км.приезжать на СТО и производить его наладку по разным причинам.
Терпению моему пришёл конец и я решил отказаться от этого ГБО, так ...
Read more : Настройка ГБО | Просмотры : 910 | Ответы : 1


МР-32 слетает связь

Вопрос в поддержку КОСТАГАЗ:
Система Прайд МР-32 бюджет, установлена на автомобиле Славута. В эксплуатации - 4 месяца. Приехала машина на то. Подключаюсь к блоку - при работе на бензине коннект держит около 20 сек - затем разрывается связь. При работе на газу - коннект около 5 сек - и снова обрыв. Восстанавливается соединение только при передергивании интерфейса + перезапуск программы. Интерфейс - оригинал АЕВ, в наличии 2 штуки и с каждым одно и тоже. При ...
Read more : МР-32 слетает связь | Просмотры : 2148 | Ответы : 6


Stag не видит бензиновых форсунок

Устал бороться с проблемой, помогите разобраться
Авто: форд скорпио 1992 года, двигатель DOHC 2.0, инжектор, система управления двигателем Ford EEC-IV, впрыск одновременный.
На авто установлен комплект ГБО: Стаг 4 еко, форсунки Вальтек тип 30.
Устанавливали ГБО в Броварах под Киевом.
Начну с самого начала. Изначально установщики ставили туда блок Diego Nevo, но этот блок у них отказался работать. Со слов газовщиков – «он не увидел сигнала форсунок от бензинового ЭБУ». Блок они сменили на стаг ...
Read more : Stag не видит бензиновых форсунок | Просмотры : 4270 | Ответы : 2


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796