Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:49 pm

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Как подключить электронику на V моторы Как подключить электронику на V моторы

Привет всем. Как подключить электронику на V-моторы? Как проходит нумерация цилиндров. В рядных понятно все, от шкива 1-2-3-4. А вот по "вешниках и опозитниках как? По работе цилиндров?
Read more : Как подключить электронику на V моторы | Просмотры : 805 | Ответы : 0


Не йде газ з редуктора

Допоможіть бо вже другий тиждень не можу справитись з гбо.
Машина ваз 2121 нива 1600см3, редуктор томасето ат07 на 100к.с , карбюратор озон , газ в карбюратор через проставку. Не реагує на гвинт чутливості мембрани(редуктор новий).
Газ від балона до редуктора поступає під нормальним напором, електроклапан відкривається, холостий можна наставити латунним гвинтом.
Взагалі нема різниці чи гвинт чутливості вкрученний чи викручений. Виглядає шо не хватає розрідження з мотора для відкриття клапану другої камери. Якшо потянути ...
Read more : Не йде газ з редуктора | Просмотры : 872 | Ответы : 0


Переключение газ-бензин

Доброго времени суток! Авто VW POLO Sedan, ЭБУ Pride, форсунки AEB, редуктор Bigas. В движении происходит самопроизвольное переключение с газа на бензин и обратно. При прохождении планового сервисного обслуживания сообщил об этом мастеру. После обслуживания сказали, что забились фильтры и теперь все будет в норме. Но все вернулось на круги своя. Кто сталкивался с такой проблемой, какая причина? Как решили проблему?
Read more : Переключение газ-бензин | Просмотры : 1553 | Ответы : 3


AEB PRIDE Проблема

Здравствуйте друзья BMW E60 2.5 M54 ГБО AEB ALFATRONIC PRIDE 2568D метан. у меня такая проблема когда двигатель находится на большой нагрузке смесь очень Бедный и когда я увеличиваю коэффициент газовое время не увеличивается никак. давление редуктора не падает. я поменял форсунки на hana 2001 но это не помогло Какие-нибудь мысли? я загружаю картинку
Изображение
Read more : AEB PRIDE Проблема | Просмотры : 1232 | Ответы : 2




Метан на Саманде

Здравствуйте Ув!
Машина Iran Khodro Samand, 1.8 объем - 100 лс. Стояло заводское ГБО метан, бывший владелец поменял родной редуктор на Bigas RI.23 и форсунки на Valtek (думаю на 3 Om, красные). ЭБУ ГБО родное от LandiRenzo.
Хочу поменять форсунки на более лучшие, не топ конечно, но из средней ценовой политики, НО не хотелось бы переделывать эл.часть, с электрикой не очень.
1) Можно не меняя схему поставить форсунки получше, что посоветуете из не дорогих ? ...
Read more : Метан на Саманде | Просмотры : 1825 | Ответы : 2


Хлопки во впускном коллекторе двигатель AKL 1.6 101 Л. С.

Здравствуйте у меня такая проблема шкода октавия тур 1.6 AKL мотор при разгоне хлопки во впускном коллекторе и дергания на бензине такого нет. Менял катушку свечи и провода все замерял мультиметром все исправно на газу хлопает на бензине все нормально. Газовики говорят проблема с зажиганием! Механики говорят либо топливный насос или гидрикам хана вместе с распредвалом. Подскажите в чем может быть дело пугают по страшном мотор перебрал в прошлом году менялись кольца и мск жор ...


Хлопки во впускном коллекторе двигатель AKL 1.6 101 Л. С.

Здравствуйте у меня такая проблема шкода октавия тур 1.6 AKL мотор при разгоне хлопки во впускном коллекторе и дергания на бензине такого нет. Менял катушку свечи и провода все замерял мультиметром все исправно на газу хлопает на бензине все нормально. Газовики говорят проблема с зажиганием! Механики говорят либо топливный насос или гидрикам хана вместе с распредвалом. Подскажите в чем может быть дело пугают по страшном мотор перебрал в прошлом году менялись кольца и мск жор ...


Жрет и газ и бензин.

Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался. Авто КИА Черато 2.0 2006 года, редуктор томасето, мозги Стаг 300-6.Последнее время сильно увеличился расход бензина и ощутимо уменьшился расход газа( как будто они горят одновременно). В работе двигателя ничего не поменялось, холостые норм, не заливает, работает ровно в общем в работе двигателя никаких изменений не заметил. На СТО диагностировали газ, сказали все в норме, авто проверял на ошибки через OBD сканер тоже все в норме. Куда копать?
Read more : Жрет и газ и бензин. | Просмотры : 3618 | Ответы : 5


сильно скачет ( до +50%) краткосрочная коррекция под нагрузкой

Рено Символ, 75 лс, 8 кл. 2009 гв, 1,4 , механика
Оборудование Стаг Го фаст, редуктор Стаг до 136 л.с., форсы Баракуда
Естественно, за ней тянется LTFT , последняя поездка 140 км по трассе - с 9% до 28%.

По бензину все ок. Обратно ехал на нем - с 28% упала до 4% .
Есть такие графики из Clip
https://drive.google.com/open?id=1N3qsX ... 9Q5d5hnNBN
https://drive.google.com/open?id=1UaPYE ... pVcYfVjpwg ...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796