Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:39 pm

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Барабанная дробь в глушитель

Уважаемые форумчане,
в последнее время меня начал мучать вопрос многократных бессистемных хлопков на хх. Видео доступно по ссылке https://drive.google.com/open?id=1c7ZfD ... yVqg6oEu7E

Эта картина присуща только работе на газу, на бензине все нормально!!!

Также наблюдается хлопок при сбросе газа, но не могу настроить катофф по причине его отсутствия в программе.

Авто Nissan Almera 1,5 90 л.с. 2001 г.в./ГБО Landi Renzo Omegas (ECU COD. 616264001) + форсунки и ЭМК MED/редуктор LI-02, ...
Read more : Барабанная дробь в глушитель | Просмотры : 711 | Ответы : 0


Optima nano

Добрый день форумчане! Предупрежу сразу я не специалист по гбо. Скажем любознательный пользователь.)))
Я установил гбо optima nano на свой автомобиль skoda fadia 1.2 (да да три илиндра) без малого год назад. Всё было хорошо до первых морозов(-16). Открыл утром автомобиль а в салоне ужасный запах газа. После прогрева до рабочей температуры и потом в течении дня запаха нету. На следующий день проверил компом давление в момент утреннего прогрева(пока прогревается до 50градусов). Давление 3,6 bar. ...
Read more : Optima nano | Просмотры : 719 | Ответы : 0


После кап. Рем. Проблема с ГБО

Авто приора 2008 16 кл. Редуктор Томпсето форсунки вальтек. До кап рем. Все работало как часы. Теперь на бензине все ровно, тяговитый, крутиться, ровный холостой. На газу ровный холостой в нагрузке провалы, троит, не едит в этот момент загорается чек (пропуски зажигания в 1 цылиндров, или во многих). Сделал: заменил 4 катушки зажигания, свечи новые, откалиброваны форсунуи не помогдо. На что грешу: ошиблись при установки ремня ГРМ на шкиве коленвала, ведёт себя машина как будто ...
Read more : После кап. Рем. Проблема с ГБО | Просмотры : 1046 | Ответы : 2


настройки

Добрый день, форумчане. Нужна Ваша помощь. Купил ВАЗ 21111 гбо прайд. Хотел на зиму увеличить температуру редуктора для перехода на газ. Стоит 30 град., ставлю 45, прописывает 45 град но при следующем движении мышки 45 соскакивает на 30 град. Короче поменять не получается. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
Read more : настройки | Просмотры : 704 | Ответы : 0


Голландское гбо

Подарили Вольво 440, стояла больше 6 лет, более менее восстановил, но не в этом суть, стоит голландское гбо, хочу оставить баллон все остальное поменять, подскажите как его переделать на современное оборудование.
https://drive.google.com/file/d/1z2zQtd ... p=drivesdk
Может кто подскажет на редуктор ремкомплект
https://drive.google.com/file/d/16pATFy ... p=drivesdk
Read more : Голландское гбо | Просмотры : 874 | Ответы : 1


Вопрос по давлению газа и МАП

ГБО Оптима нано, редуктор Шарк 1200, форсунки барракуда. При заведённом двигателе давление газа 1,07-1,1, давление МАП 0.35-0.37. Когда глушу двигатель, то давление газа становится 0.6-0.7, а МАП 1.05-1.07. Так должно быть или что-то не так? Вроде бы раньше такого не было, как только включал зажигание не заводя двигатель давление газа и МАП были такие же как и при заведённом двигателе.
Read more : Вопрос по давлению газа и МАП | Просмотры : 790 | Ответы : 1


Вопрос по давлению газа и МАП

ГБО Оптима нано, редуктор Шарк 1200, форсунки барракуда. При заведённом двигателе давление газа 1,07-1,1, давление МАП 0.35-0.37. Когда глушу двигатель, то давление газа становится 0.6-0.7, а МАП 1.05-1.07. Так должно быть или что-то не так? Вроде бы раньше такого не было, как только включал зажигание не заводя двигатель давление газа и МАП были такие же как и при заведённом двигателе.
Read more : Вопрос по давлению газа и МАП | Просмотры : 1164 | Ответы : 2


Автомобильные видеорегистраторы по супер цене

Привет уважаемые автолюбители,как говориться коллеги по цеху.Не сочтите за рекламу но моих эмоций не передать недавно купил автомобильный видеорегистратор мини ето просто огонь.
На ваш суд публикую пару фотографий с позволения модераторов форума етих мини фоторегистраторов.
Автомобильный видео регистратор Mini Q9 две камеры
ИзображениеИзображение
Самый лучший магазин цены просто огонь ниже нет,при покупке видеорегистратора поддержка юридическая с общением с полицией

ВОТ И ОН ЕТОТ МАГАЗИН

Изображение

>>>>>>>>>Перейти в каталог<<<<<<<<<<<

АВТОМОБИЛЬНЫЙ РЕГИСТРАТОР MINI 08-S
Изображение ...
Read more : Автомобильные видеорегистраторы по супер цене | Просмотры : 620 | Ответы : 0


ГБО Заволи глюки

Всем привет.
Подскажите, кто разбирается. Завел машину, как обычно, на газу. Через 3 сек заглохла. Дальше заводится отказалась. Переключал на газ, на бензин, снимал клему, все без толку. Помогло длинное нажатие на кнопку переключение газ/бензин, как я понимаю это аварийный запуск. Машина завелась и переключилась на газ. После этого случая все работает, как обычно. Кто знает, как полностью отключить газ в таких случаях (может предохранитель на гбо какой снять). Эта хрень реально напрягла меня, т.к. ...
Read more : ГБО Заволи глюки | Просмотры : 940 | Ответы : 1


Настройка КМЕ Нево

Добрый день, в связи с тупизной мастеров гбо приобрел себе шнурок . авто рено меган 2 1.6 16V, гбо кме немо

Обратился к газовщикам с жалобой на разгон, при разгоне тупила дергалась пару тройку раз а потом уже разгонялась, и с утра при переключении на газ машина или жестко троила или глохла вообще и потом пока не прогазуеш не держала холостые, да и на протяжении дня каждый раз когда заводишь машину она троила секунд 7 ...
Read more : Настройка КМЕ Нево | Просмотры : 3119 | Ответы : 1


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796