Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:37 am

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Ошибка газового блока Stag Qbox plus Sudden changes in reducer temperature

Помогите разобраться, откуда росту ноги у такой ошибки ? Куда копать ? ;)
За конструктив заранее благодарен!


Переходник

На авто вот такой заправочный клапан. Есть ли переходник и как его ИДЕНТИФИЦИ́РОВАТЬ
Изображение итальянские кухни
Read more : Переходник | Просмотры : 885 | Ответы : 1


Форсунки CONCORD кто юзал? вопрос форумчанам ?

Всем добра. Настал момент замены форсунок, старым приходит финиш. Заезжал на несколько газовых СТО и там мне рассказали про этот продукт. Стою перед выбором Баракуда Конкорд или ХАНА. Хана по цене кусаются, а вот думаю, баракуда или новинка. НО что насторожило, что никто про эти форсунки кокорд пока ничего не слышал. Вопрос форумчанам, кто про них что то знает или юзал? Спсаибо за ответы без флуда.
Read more : Форсунки CONCORD кто юзал? вопрос форумчанам ? | Просмотры : 1937 | Ответы : 0


Нет+ на электроклапан

Всем добрый день!! Есть проблема, помогите с решением. Авто не переходит на газ. Была сделана замена датчика температуры, проверено на завоздушеность, потом решили проверить клапан на редукторе. При прямой подачи + с аккумулятора работает и гбо включается. Прозвонили косу от разъема клапана до разъема блока управления, провод целый. Провод массы также прозвонили рабочий. Куда копать?
Не приходит ток на электромагнитн ый клапан на редуктор)) Помогите в чем причина? Редуктор Tomasetto Alaska. ГБО 4 поколения LPGTech ...
Read more : Нет+ на электроклапан | Просмотры : 900 | Ответы : 1


Не переходит на газ

Машина Lanos 1.5, ГБО 2, редуктор tomasetto at07, переключатель STAG, эмулятор отключения форсунок Stag2E-4.
Машина не заводиться на газу и не переключается с бензина на газ, грешил на газовый клапан, но подав + на прямую с аккумулятора, клапан щелкнул и газ пошел, предохранитель целый, провода тоже целые не окисленные. При переключении светодиод горит красный (когда бенз) и оранжевым (когда на газ включаю). На бензине все в порядке.
В чем может быть дело?
Read more : Не переходит на газ | Просмотры : 1239 | Ответы : 2


Перестал работать индикатор/переключатель газ/бензин Bigas

Доброго времени суток уважаемые! Случилась беда, перестал работать гбо. По порядку.
  • Автомобиль: Golf 4,
  • Газ: Метан,
  • Электроника: Bigas SGIS N,
  • Редуктор: Bigas RI 23,
Ехал я как-то спокойно по городу и вдруг заметил, что умирающе моргает и тухнет индикатор уровня газа. Через несколько минут он погас окончательно и на долго. Через несколько дней я поехал в сервис ГБО, где мне сказали что нужно менять всю подкапотную электронику, потому что наверное сгорели мозги и озвучили цену ...


Провал при нажатии с холостого

Здраствуйте, имеется такой автомобиль ваз 2107 с двигом 1.7, установленое гбо стаг 200 gofast. tomasseto редуктор, форсунки valtek 3Ома, жиклеры в форсунках 2мм, давление в ред 1.2 примерно, едет отлично, на верхах тяга отличная, на низах свыше 1100 оборотов тоже отлично, но при нажатии на газ с хх имеется кратковременный провал с рыком, потом резкий подрыв, если обороты не опускать ниже 1000 оборотов то ни провалов ни потери тяги не наблюдается, на бензине такого нет ...
Read more : Провал при нажатии с холостого | Просмотры : 1114 | Ответы : 1


Помогите расшифровать ошибку

Прошу помощи в расшифровке ошибки alfatronic pride. На газ не переходит, но в момент перехода на индикаторе уровня горит индикатор бензин, индикатор газ мигает раз в секунду и паралельно с миганием индикатора издаёт звуковой сигнал. Уровень не отображается. Баллон при этом полный. Описания ошибок найти не смог.
Read more : Помогите расшифровать ошибку | Просмотры : 1337 | Ответы : 2


Газ видавив антифриз

Всім привіт!
Є проблема - може хтось зтикався і дасть пораду:
В мороз завів авто, почав чистити від снігу і побачив, що під машиною річкою тече червона рідина, яка виявилась антифризом.
Антифриз пішов через розширювальний бачок, коли відкрив кришку радіатора, звідти теж вилилось близько літра.
Думав, що гаплик прокладці головки, але сильний запах газу під капотом підказав шукати проблему в цьому напрямку.
Перекривши балон і знявши накладку над редуктором, побачив, що і редуктор і фільтри ...
Read more : Газ видавив антифриз | Просмотры : 1430 | Ответы : 3


Станет ли ZenitPro obd на жгут от обычного ZenitPro

Добрый день, коллеги!

Кто имеет предметные знания прошу уточнить.

Есть авто с Зенит Про. Можно ли заменить блок на Зенит Про с ОБД не меняя жгут?

Я понимаю, что в жгуте от Зенита без обд нет проводов для диагностики, но в остальном они одинаковы или нет?

Я понимаю, что даже если разъемы совпадут, то ОбД не будет работать, но если ОБД вынести за скобки, то в остальном такая замена возможна простым перетыканем блока в разъем? ...
Read more : Станет ли ZenitPro obd на жгут от обычного ZenitPro | Просмотры : 709 | Ответы : 0


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796