Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:28 pm

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Как подобрать правильные форсунки ?

Добрый день . Подскажите пожалуйста как подбирать форсунки к машине, какой нужно выбирать алгоритм для этого . Как высчитывать лошадиные силы .
Read more : Как подобрать правильные форсунки ? | Просмотры : 956 | Ответы : 1


Помогите разобратся с непонятной ошибкой

Всем привет!
Установил на свой Ford Focus C-MAX 2005 года (он же Ford Focus 2). Двигатель Duranec-HE 1.8.
Оборудование Stag Q-BOX PLUS, форсы HANA RED, ред. KME Silver S6.

После монтажа, при попытке произвести автокалибровку возникла эта ошибка (Possible emulator 4 wires reversed) и калибровка прерывалась. При этом ошибка отображалась красным цветом. Прошивка блока била из коробки 2.6. Обновил прошивку до версии 2.8 и после этого ошибка выделяется синим цветом и не влияет на калибровку. ...
Read more : Помогите разобратся с непонятной ошибкой | Просмотры : 1421 | Ответы : 2


Как правильно настроить редуктор Томасето на моновпрыске

Здравствуйте! На мое авто Пассат б4 двс ABS 1.8 mono установлено гбо-2 с редуктором Томасето. Сразу после установки возникло много проблем и вопросов, установщики постепенно их решили. Крайним был вопрос нестабильной работы двс на бензине и решили они его установкой эмулятора лямбды. После этого вырос расход. С установкой эмулятора я это не связываю скорее с регулировкой редуктора. Я решил сам отрегулировать редуктор. Просмотрев с десяток разных видео я сделал это так: на прогретом двс выкрутил ...


Плохо заводится на бензине

Добрый день всем!!!!
Проблема такая.У меня КИА СЕЕD,бензин 1.6.ГБО STAG,форсунки Вольтек.Но вопрос в том что работает,как для меня,идеально.
Но стоит мне проехать 1000 км в дальнюю дорогу,то на следующее утро машина с первого раза на бензине не заводится.Дальше хуже.Еще 1000 км по трассе и проблема утром завести машину(на газу заводится без проблем).
Что заметил. Если выехать весь бензин в баке и залить свежий то на следующее утро все идеально.Заводится с пол тыка.
Может кто то ...
Read more : Плохо заводится на бензине | Просмотры : 908 | Ответы : 1


Расход бензина

Какой должен быть расход бензина при эксплуатации ГБО?
Read more : Расход бензина | Просмотры : 1171 | Ответы : 2


Отключается ГБО и проваливается тяга

Добрый день.
ГБО: DIEGO KME G-3. Машина BMW 518i Е34 1995 мотор M43.
Машина заводится, едет на бензине, переходит на газ и едет, но:
1) где-то через 10 км. газовая установка выключается и начинает пищать. Отключить кнопкой не удается. Надо остановиться, выключить зажигание, включить зажигание и отключать газ и какое-то время ехать на бензине. Если сразу переключиться на газ - проблема повторится. Через 5-7 км. можно опять переключиться на газ и ГБО будет работать.
Замечено: ...
Read more : Отключается ГБО и проваливается тяга | Просмотры : 3049 | Ответы : 7


Переключается на бензин

Сразу после установки появилась проблема, во время езды авто постоянно переключается на бензин (мигает зеленый светодиод и слышно как "клацает" редуктор) и через несколько секунд опять переключается на газ (зеленый светодиод горит постоянно). Если бы не мигание светодиода и не "клацанье" редуктора, то я бы и не заметил переход, так как переход плавный, нет никаких дерганий и потери в мощности. В чем может быть проблема? Это кривая установка или настройка?
Киа Черато 1,6л. 2008г.в. ГБО: ...
Read more : Переключается на бензин | Просмотры : 2446 | Ответы : 6


Не установлены хомуты на шлангах к штуцерам

На шлангах до форсунок стоят пластмассовые стяжки, на шлангах от форсунок до штуцеров врезанных в коллектор вообще не установлены хомуты. Это нормально или непрофиссиональная установка? Должны ли везде устанавливаться хомуты или нет?
Read more : Не установлены хомуты на шлангах к штуцерам | Просмотры : 1160 | Ответы : 2


Помогите с парочкой вопросов по установке ГБО

Добрый день! Установил ГБО 4 поколения, форсунки Хана редуктор КМЕ, изза особеностей колектора не смогли установщики одновременно и близко к впуску и вертикально форсы поставить, пришлось установить под углом 45 градусов. О Хане наслышался что хорошие форсунки но бояться грязи и не ремонтируються. В паровую фазу поставили мне обычный одноразовый фильтр типа как бензиновый у инжектора... Хочу поставить с отстойником alex ultra 360, вопрос вот в чем ставить его на место одноразового или можно и ...
Read more : Помогите с парочкой вопросов по установке ГБО | Просмотры : 795 | Ответы : 1


Помогите с ZENITом

Форумчане помогите.
Поставил зенит 2005, форсунки вальтек 34, на машину чери амулет.

Проблема состоит в том что при переходе на газ не работают 3 и 4 форсунки, делают пшик и всё, машина троит.
Проводку проверили и прозвонили, центральный блок поставили на другую машину - работает. Форсунки подключали другие вальтек 3ом та же самая ситуация. Почему блокируются выхода не пойму.
Read more : Помогите с ZENITом | Просмотры : 2342 | Ответы : 8


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24801