Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:01 am

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Глохнет при переходе на газ

Здравствуйте! Авто Daewoo Sens, ГБО 2-го поколения (или 1-го, самое простое в общем) установлено около 6000 км назад. Редуктор Tomasetto AT-07.
Ранее запускал так - в любую погоду прогрел до 40 градусов, перегазовал для переключения на газ и поехал. Недавно появилась проблема - после перегазовки машина глохнет, будет работать только если держать дроссель приоткрытым. После того как заглохнет на бензине тоже заводится проблематично (надо полностью при заводе выжимать педаль газа, иначе не хочет).
Проходит, если ...
Read more : Глохнет при переходе на газ | Просмотры : 1962 | Ответы : 2


Редуктор Bigas - метан

Об"ясните, какую функцию выполняет винт, который под ключ? Тот который под отвертку- понятно, устанавливает давление на выходе регулятора, коим и является редуктор, а второй нафига там?
Read more : Редуктор Bigas - метан | Просмотры : 6791 | Ответы : 4


Помогите в Киеве найти сумку (чехол) на запаску

У меня балон вместо запаски. Хочу найти такую сумку с ручкой чтобы можно было и акуратно положить и нести удобно было и чтобы багажник не пачкало. Имею неприятный опыт когда недавно нужно было грязную запаску кидать прямо в багажник. Кто в таких случаях что делал? Знакомый показывал у него такой какой-то чехол есть для этих целей. Я себе тоже такое хочу. Везде в нете нахожу чё-то только какие-то чехлы на джипы. А такое найти не ...
Read more : Помогите в Киеве найти сумку (чехол) на запаску | Просмотры : 1877 | Ответы : 3


большой разход и черная выхлопная труба че делать

подскажите плиз что делать на метане черный нагар на выхлопной трубе.автомобиль зил - 131 редуктор Италия еще когда даеш газ в пол на манометре падает давление к примеру с 70 падает до 10????? ВСЕМ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!
Read more : большой разход и черная выхлопная труба че делать | Просмотры : 1636 | Ответы : 1


Re: ZENIT. MADE IN ITALY и точка...

Jasmin писал(а):
KOSTA писал(а):Дорогие друзья. Достаточно длительное время среди пользователей системы Zenit бытовало неверное мнение о стране происхождении системы, многие из Вас считали, что система Польская. Это мнение было вызвано, отчасти отсутствием с нашей стороны четкого позиционирования, но в основном дезинформацией поступавшей от наших конкурентов и не доброжелателей вносящих смятение, и утверждавших, что система не Итальянская, а Польская.


Сегодня обзванивала фирмы по установке гозового оборудования, они сами называли эту установку Итало-Польской. Люди не в курсе с каким производителем ...
Read more : Re: ZENIT. MADE IN ITALY и точка... | Просмотры : 8865 | Ответы : 8


Запах газа и переключение на бензин

Бодрого времени суток. Ситуация такая: ГБО ЗЕНИТ, ВАЗ 2110, на холостых оборотах работает на газу, чуть газнул - переключение на бензин (индикация красная лампочка на индикаторе) + выброс газа в салон (чувствует запах). Что это может быть???
Read more : Запах газа и переключение на бензин | Просмотры : 1755 | Ответы : 1


bingo m

здравствуйте,у меня на машине(опель вектра а 1.8 моно) стоит эммулятор лямды bingo m расход газа меня устраивал (город-трасса 10-8л)но bingo перестал переключаться на газ и,я поставил обычную кнопку с эммулятором лямбы -расход вырос -можно ли зявазать обычную кнопку с bingo m или вы мне посоветуете что-нибудь другое
Read more : bingo m | Просмотры : 3246 | Ответы : 5


Вопрос по системе ZENIT

Как правильно сделать калибровку?
Read more : Вопрос по системе ZENIT | Просмотры : 2373 | Ответы : 4


правильная накатка карты и настройки

Здравствуйте.Не могу найти ответ как правильно настроить карту и наклон-офсетт с сегментами и поправками.Что является ориентиром для определения бедной-богатой смеси?Каков порядок действий?Подскажите.Хотелось бы пошагово.В скачаной инструкции по настройкам "Зенита" этот момент не совсем ясно прописан.Спасибо.
Read more : правильная накатка карты и настройки | Просмотры : 1907 | Ответы : 1


Вопросы по эксплуатации ГБО

Привет!Машина Тоета Сиенна 3л.,6 цел.Установлена система Zenit.Не знаю что прозошло,приехал домой поставил машину во дворе,а потом улетел в командировку-прошло недели 2-2.5 были небольшие заморозки!После возвращения решил запустить машину,но она незаводится-стартер крутит все лампы горят.Ощущение буд-то нет поступления топлива.Кстати кнопка переключения вида топлива с бензина на газ- он же и светодиодный топливомер-почемуто не горит.Предохранитель на плюсовом проводе-проверил в норме.Не знаю что делать-помогите,,,,,,,,,,,,!
Read more : Вопросы по эксплуатации ГБО | Просмотры : 3628 | Ответы : 4


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796