Текущее время: Вт апр 23, 2024 8:33 pm

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Zenit по окончании газа не переходит на бензин.

Собсно вопрос в названии темы, ехал по трассе, начал заканчиваться газ- тяга упала. Дошло до того что машина чуть ли не глохла, а блок не перешел на бензин- пришлось вручную. Подскажите, мож я гдето чето пропустил в софте при настройке блока управления. Едет машинка на газу отлично, расход отличный, переход на газ без рывков, все настроено ок- или нет? Единственное, что я не настроил еще толком указатель уровня газа, при описанной мной ситуации светодиод последний ...
Read more : Zenit по окончании газа не переходит на бензин. | Просмотры : 2697 | Ответы : 2


Вопрос по установке ГБО 4 поколения на Ланос

Ланос SX 1.5 2008 г.в. Установку буду производить своими силами. Опыт имеется, правда более ранних поколений. Оборудование еще не приобретал. Подскажите:
1. Какое оборудование предпочтительнее цена/качество.
2. Какие нюансы, особенности на данном автомобиле.
3. Врезка форсунок в коллектор. Насколько критично место сверления. Где правильно сверлить отверстия.
4. Регулировка. насколько сложен и дорогостоящ процесс. Что нужно для этого. Сколько стоит эта работа на вашем сервисе?
Read more : Вопрос по установке ГБО 4 поколения на Ланос | Просмотры : 2925 | Ответы : 1


Фильтры на ГБО

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какие фильтры и где лучше покупать на ГБО?
У меня ГБО 4 поколения.

Спасибо!
Read more : Фильтры на ГБО | Просмотры : 5089 | Ответы : 6


ГБО на Ланос 1,6

Подскажите, работает ли корректно на ГБО такой девайс. Какое поколение нужно ставить? С каким оборудованием была положительнаЯ практика? Подъезжал к газовщикам ( сразу скажу - опытные, не обсуждается) - сказали, что не хотят браться. Говорят, что не работает Ланос 1,6 на газу нормально из-за изначально кривых бензиновых мозгов. И перешивать никто не берется. Так ли это?
Read more : ГБО на Ланос 1,6 | Просмотры : 2634 | Ответы : 1


Установка ГБО на ВАЗ-21121

Всем привет!Хочу поставить ГБО на свою ВАЗ-21121.Стоит пластмассовый ресивер.На 4-е поколение денег нет.Хочу поменять ресивер на металический и поставить 3-е поколение.Кто скажет,возможен ли такой вариант установки?

Да,и сколько денег стоит сейчас 3-е поколение ГБО?
Read more : Установка ГБО на ВАЗ-21121 | Просмотры : 3744 | Ответы : 3


Re: DOWNLOAD CHEAP OEM SOFTWARE FOR PC & MAC AutoCAD 200

Думаю не стоит тут ничего нажимать, иначе зараженные файлики побегут к вам на компьютер...
Read more : Re: DOWNLOAD CHEAP OEM SOFTWARE FOR PC & MAC AutoCAD 200 | Просмотры : 2396 | Ответы : 2


программа под газ

Доброго времени суток! Езжу на газе больше года, но недавно при регулировке СО мне сказали, что нужно прошить контроллер под газ. У моих знакомых мнения расходятся: какое Ваше мнение по этому вопросу? Пробег на газе за год составил 23000 км, ВАЗ 2111 1,5л 8 кл инжектор, оборудование ЛОВАТО электронный редуктор.
Read more : программа под газ | Просмотры : 2879 | Ответы : 1




Re: Как померять давление газа?

Олег38 писал(а):Установщики при монтаже допустили роковую ошибку: на выход воды редуктора подключили газовый шланг к фильтру газа.


Мои соболезнования :? Ох уж эти горе установщики... :shock:

Датчик давления измеряет разницу дифференциального давления между впускным коллектором и давлением перед форсунками. Оно должно быть в пределах 1,1 бар. :wink:
Read more : Re: Как померять давление газа? | Просмотры : 2347 | Ответы : 1


обороты

машина не набирает обороты хотя держит холостые.засунули тряпку в воздушный фильтр стал ездить лучше чем на бензине.авто ваз 2109 карб.
Read more : обороты | Просмотры : 2003 | Ответы : 1


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24802