Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:54 pm

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

После прошивки ЭБУ не получается настроить ГБО Skoda Superb

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Машина Skoda Superb 3u4 2008 г.в., двигатель 1.8Т AWT. Пробег автомобиля 160 тыс. км.
Недавно поменяны свечи, катушки и машина прошита.
ГБО ЭБУ EuropeGas Oscar 55 Dynamic, форсунки Hana Red (одиночки, врезаны почти впритык к коллектору), редуктор Tomasetto Artic.
Проблема следующая:
После прошивки бензинового ЭБУ не могу нормально отстроить газовую карту. На высоких нагрузках газовая карта прилично выше бензиновой, при этом коэффициент уже установлен очень ...


Prins-4 - двигатель работает и на газе и на бензине

Купил в Харькове ГБО(Prins-4,Редуктор Alaska,форсунки Voltek,балон 50л.) Местный установщик установил ,но настроить не смог .Настраивал уже другой.Газа было заправлено 32л(балон стоит неправильно). И вот пока закончился газ я проехал 730 км и заправил 70л бензина.Поехал к настройщику он изменил там какие-то параметры я заправил 7л газа.Проехал 73 км газ кончился после ездил на бензине.Итог проехал 165км -17л бензина +7 газа.Позвонил настройщику говорит приезжай будем смотреть но похоже что делать он не знает.Может что посоветуете?Авто Нива ...
Read more : Prins-4 - двигатель работает и на газе и на бензине | Просмотры : 1443 | Ответы : 3


Проблема с KME/SIROCCo

Доброго всем!
Вопрос имею к гуру по системам KME/AKME/SIROCCO:
На машине (Mazda MPV 2000 2,0 FS МКПП европейка), судя по имеемым бумагам в 2005г в Беларуси (Газ-Альтернатива филиал №1) установлено ГБО SIROCCO. Программой KME опознается как v1.3. На "мозгах" ГБО наклейка утрачена. Про танцы с бубном в попытках заставить работать эту "железяку" с данным мотором изливаться не буду. В итоге годовых (с перерывами) истязаний добился более-менее адекватной работы и приемлемого расхода (13-15л газа/100 в смешанном ...
Read more : Проблема с KME/SIROCCo | Просмотры : 1864 | Ответы : 2


гбо альфатроник Кировоград

Питання по ГБО
Отправлено: 05 июн 2016 02:29 pm
От: Anonymous
Кому: ADMIN

Name: Сергій Сергійович
Email Address: vasilchenkoss@i.ua

Subject: Питання по ГБО

Я не писав питання на форумі. Хочу запитати про ГБО. Доброго дня. Я купив машину з ГБО Alfatronic. Хочу запитати, де в Кіровограді можна протестувати установку та зробити ТО?
Read more : гбо альфатроник Кировоград | Просмотры : 1118 | Ответы : 2


Дорогие форумчане подскажите пожалуйста!

Посоветуйте пожалуйста, в каком интернет магазине можно выбрать надежный гбо?
Read more : Дорогие форумчане подскажите пожалуйста! | Просмотры : 1532 | Ответы : 4


Прошу подсказать контакты квалифицированных установщиков ГБО в Киеве

Добрый день.
В июне 2014 года инициировал процесс установки ГБО. Авто SsangYong kyron 2.3 2011 г.в.
1. Выбрал премиум комплектацию 4 поколения у представителей СТАГ:
1.1. Стаг премиум с ОБД
1.2. Редуктор Томасето Арктик
1.3. Вариатор УОЗ
1.4. Балон 59 литров терроид.
1.5. Форсунки HANA
2. Ребята так и не смогли вкрячить датчик ОБД
3. Официальный сервис СТАга также не смог вкрячить датчик ОБД. диагноз - "У кайрона протоколо ОБД другой".
4. Смирился с отсутствием ...


фолксваген поло 1.6 небольшие проблемы при переключении автомата

Здравствуйте! Помогите кто сможет советом! Авто Фольксваген Поло 1.6, стоит ГБО EuropeGAS, редуктор Томасетто Арктик, форсунки вальтек 3ОМ, карта откатана, бьет один в один с бензиновой картой, все в идеале, но есть проблема, иногда при переключении автомата на парковку машина глохнет или падают обороты.НЕ могу понять в чем причина, может кто-то знает.Спасибо


вариатор T510

Предлагаю распиновку вариатора T510, это китайский клон A.E.B
T510-1.jpg
Read more : вариатор T510 | Просмотры : 696 | Ответы : 0


evropegaz oskar H mini глохнет при сбросе оборотов

Доброго дня !!! у меня машинка шевроле нубира 1.8 16 v стояла газовая установка LANDIRENZO OMEGAS избавился из за вечных проблем с форсунками, установил новую систему evropegaz oskar H mini, глохнет при сбросе оборотов(вроде ушла в холостой и глохнет, не часто но глюк есть), фильтра новые, форсунки вальтек 30 ом(новые), редектор томасето аляска новый, так особых нареканий по системе нет, увеличился разгон вот заметил, ландирензо живее разгонялась, но вот проблемка глохнет без подачи сигнала или ...
Read more : evropegaz oskar H mini глохнет при сбросе оборотов | Просмотры : 1587 | Ответы : 4


Метан евро2 приора, страшный сон.

Здравствуйте.попытаюсь коротко, вам как спецу должно быть интересно. Машина приора 1.6 16кл. Газ метан 2евро. Редуктор киловатный. Эмулятора лямды не поставили газовщики только форсунок. Началось все с того что я просто решил поменять свечи еще будучи на бензине, они работали норм но прошли 80тыс и мне захотелось их поменять.стояли с завода бош, поменял нжк, после чего иногда на холодном пуске был выход в аварийный режим и троил движок, заглушил завел все норм. Через 20тыс км ...
Read more : Метан евро2 приора, страшный сон. | Просмотры : 981 | Ответы : 1


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24796