Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:57 pm

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Проблемы ГБО зимой. Вопрос к KOSTA

Поставили ГБО RAZMUS plus летом (аналог BINGO судя по вашему сайту ) на ХЕАТ в Авео. Проблем не было до начало холодов (а может это совпадение).
Началось самопроизвольный переход с газа на бензин. Следующий переход на газ возможен только минут через 3-5. Сначала думал что
не прогретая(кинуло пачку холодной жидкости), но через 30-50 минут езды все повторяется и не эдиножды. И так каждый раз в течении уже 2 мес. В товарища на Амулете стоит та ...
Read more : Проблемы ГБО зимой. Вопрос к KOSTA | Просмотры : 4402 | Ответы : 1


Поставил метан- есть вопросы

Собственно, не так все плохо. Если отбросить достаточно высокую стоимость, все остальное - нормально, включая облегченный 50-литровый баллон весом менее 40 кг- его масса как раз и перевесила в вопросе -пропан или метан.
Теперь вопросы:
1.На бензине расход 6-7 л/100 км. На метане -8-9.Нормально или стоит поэкспериментировать с соотношением газ/воздух?
2.Распрепаскудно заводится на метане, даже горячий (холодный пускать на газе даже не пытаюсь).Помогает многократное включение/выключение зажигания перед запуском стартера- как я понимаю этим подаются "пусковые" ...
Read more : Поставил метан- есть вопросы | Просмотры : 3583 | Ответы : 1


Re: Что делать с редуктором LONGAS AIROD?

Честно говоря такой вопрос в форуме тяжело решить.

Но спасибо, Вы достаточно хорошо выложили информацию. некоторые советы все таки можно дать. Про редуктор LONGAS AIROD. знаю не много, но когда проявлял личную инициативу (проверял). Вроде редутор не плохой, знаю, что такие редуктора устонавливать следует на мощные легковые автомобили. Если не ошибаюсь от 2,5 л... И что в нем Лонгаз ввел какую то новинку, принципиально отличающую ее от жругих ред-в какую - не знаю, не проверял, ...
Read more : Re: Что делать с редуктором LONGAS AIROD? | Просмотры : 5789 | Ответы : 1


Падают обороты

Здравствуйте, посоветуйте какая может быть неисправность если падают обороты постепенно.
На сто уже ездил мне поменяли рем. комплект.
На бензине работает устойчиво.
Read more : Падают обороты | Просмотры : 4195 | Ответы : 1


Считаете ли Вы газ, топливом будущего?

Считаете ли Вы газ, топливом будущего?
Read more : Считаете ли Вы газ, топливом будущего? | Просмотры : 4603 | Ответы : 6


ДТП всвязи с ГБО,фотографии

Привет всем ,интересует информация о происшествиях на дорогах,аварийных ситуациях,а также аварийных ситуациях которые возникли в часности всвязи с установленным на Вашу машину ГБО..Фотографии ДТП,особенно ценнная информация,если кто-то таковой обладает напишите на мой адрес lika81_06@mail.ru
Read more : ДТП всвязи с ГБО,фотографии | Просмотры : 5941 | Ответы : 2


Инжекторные системы"Zavoli", "Diego"

помогите разобраться в регулировке газовых инжекторных систем в частности итальянских; "zavoli" и "DIego"После в_полнения режима автокалибрации т е как добиться экономичности или резвости на какие параметры следует обращать внимание в первую очередь какие регулировочные окна следует учитывать впервую очередь?
Read more : Инжекторные системы"Zavoli", "Diego" | Просмотры : 7321 | Ответы : 4


пропан на Ваз 2112

Не могу установить пропан на ваз-2112.
Проблема:
пластиковый колектор
переключатель бензин-газ у меня IN-3 сказали что неподойдет.
Редуктор електронный Vikars.
Емулятор
Подскажыте пожалуста какой мне нужен переключатель газ-бензин
Может кто-то встречал статейку в инете с етой проблемой.
Заранее спосибо !
Read more : пропан на Ваз 2112 | Просмотры : 5568 | Ответы : 1


Какой редуктор на газ 53

Какой по характеристикам должен быть редуктор для ГАЗ 53 (мощность и т.п.). Подскажите, знатоки!
Редуктор мощностью 100кВт явно не пройдут по мощности...
Мы купили "Tomasetto Achille" 140kW, а он оказались слишком маломощными для ГАЗона
Read more : Какой редуктор на газ 53 | Просмотры : 14895 | Ответы : 1


Увеличение мощности, при резком нажатии на педаль акселерато

На карбюраторных и инжекторных двигателях, при резком нажатии на педаль акселератора, подается дополнитеьная порция бензина (насос-ускоритель в карбюраторе), смесь становится богаче, это дает кратковременное увеличение мощности.
Есть ли такая фунция в ГБО? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24802