Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение ADMIN » Вс июл 29, 2012 12:50 am

Kashtan писал(а):
ADMIN писал(а):
Kashtan писал(а):24/07 буду в Харькове, хочу заехать на ТО и заодно показать ГБО, да и машину в целом, спецам. Шото хромает движочек у мене и никак ладу не дам... Хотел предварительно записаться, да поздно уже позвонил. Завтра поеду наобум.
(если есть необходимость в записи-мой номер 099-7 шесть-два-29-два-семь).


Приезжайте, будем рады вас видеть. :)

да-да, в Харькове был, даже позвонили пригласили на сервис вне очереди (что очень приятно). Ребят, получился форс-мажор и изза тупого электрика, который не мог собрать в кучу 5-6 проводов на фаркопе, мы потеряли почти 3 часа. Времени заехать уже не оставалось, к сожалению, хотя я очень рассчитывал... Однако за внимание и оперативность - 5 баллов! Уже в 10утра позвонили пригласили-и это правильный подход! Меня в Харькове переманивали к знакомым знакомого, но я не поддался. Костагаз мне по душе, и даже если не попаду в Харьков, все равно буду рекомендовать знакомым и друзьям ставить ГБО именно у вас. Установленное ГБО прошло более 100тыщ уже, и пока тьфу-тьфу-тьфу - без отказов.



Спасибо за теплые слова. Всегда рады видеть на нашем СТО наших клиентов.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение bingo » Вс июл 29, 2012 5:45 pm

Добрый день, хотим завтра с товарищем подъехать к вам проконсультироваться по вопросу установки гбо на его автомобиль галенваген 8 цилидров. Подскажите в какое время лучше приехать? Спасибо
bingo
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 5:09 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Белгород
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию bingoПонизить репутацию bingo

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение ADMIN » Пн июл 30, 2012 9:42 am

bingo писал(а):Добрый день, хотим завтра с товарищем подъехать к вам проконсультироваться по вопросу установки гбо на его автомобиль галенваген 8 цилидров. Подскажите в какое время лучше приехать? Спасибо



Добрый день, приезжайте ближе к обеду.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение Mayag » Вт июл 31, 2012 11:05 pm

Здравствуйте! В субботу рано утром буду ехать в Белгород, потом ориентировочно после обеда обратно, можно ли к вам приехать без записи (точное врмя незнаю, а может вообще не успею)? Нужно проверить всю систему и правильно настроить (форсунки альфа фаст, редуктор томасетто и мозги компакт, машина туксон 2л)
Mayag
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:04 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Днепропетровск
Пользователь: Обычный пользователь
Возраст: 26
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию MayagПонизить репутацию Mayag

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение ADMIN » Ср авг 01, 2012 12:31 am

Mayag писал(а):Здравствуйте! В субботу рано утром буду ехать в Белгород, потом ориентировочно после обеда обратно, можно ли к вам приехать без записи (точное врмя незнаю, а может вообще не успею)? Нужно проверить всю систему и правильно настроить (форсунки альфа фаст, редуктор томасетто и мозги компакт, машина туксон 2л)



Добрый вечер, созвонитесь завтра с администратором СТО 050 359 66 01 Сергей. Он вам посоветует как лучше поступить.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение Kashtan » Ср авг 01, 2012 1:55 pm

Mayag писал(а):Здравствуйте! В субботу рано утром буду ехать в Белгород, потом ориентировочно после обеда обратно, можно ли к вам приехать без записи (точное врмя незнаю, а может вообще не успею)? Нужно проверить всю систему и правильно настроить (форсунки альфа фаст, редуктор томасетто и мозги компакт, машина туксон 2л)

вообще, такие вещи надо бы планировать заранее. Столько работы в перечне, а хорошие спецы без дела ж не сидят. в итоге кого-то от кого-то придется оторвать, и будут потом говорить, что, мол, на Костагазе по записи долго обслуживают, а принимают только залетных :D
Аватара пользователя
Kashtan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:30 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Сумы
Возраст: 0
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию KashtanПонизить репутацию Kashtan

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение bingo » Ср авг 01, 2012 4:32 pm

Ребята с СТО молодцы. Вчера мы с товарищем приехали с Белгорода. Оперативно и быстро решили вопрос по комплектации и установке на машину Галенваген.
Цены на бензин и газ конечно у вас космические в городе.
bingo
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 5:09 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Белгород
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию bingoПонизить репутацию bingo

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение bingo » Вт мар 05, 2013 3:38 pm

Kashtan писал(а):
ADMIN писал(а):
Kashtan писал(а):24/07 буду в Харькове, хочу заехать на ТО и заодно показать ГБО, да и машину в целом, спецам. Шото хромает движочек у мене и никак ладу не дам... Хотел предварительно записаться, да поздно уже позвонил. Завтра поеду наобум.
(если есть необходимость в записи-мой номер 099-7 шесть-два-29-два-семь).


Приезжайте, будем рады вас видеть. :)

да-да, в Харькове был, даже позвонили пригласили на сервис вне очереди (что очень приятно). Ребят, получился форс-мажор и изза тупого электрика, который не мог собрать в кучу 5-6 проводов на фаркопе, мы потеряли почти 3 часа. Времени заехать уже не оставалось, к сожалению, хотя я очень рассчитывал... Однако за внимание и оперативность - 5 баллов! Уже в 10утра позвонили пригласили-и это правильный подход! Меня в Харькове переманивали к знакомым знакомого, но я не поддался. Костагаз мне по душе, и даже если не попаду в Харьков, все равно буду рекомендовать знакомым и друзьям ставить ГБО именно у вас. Установленное ГБО прошло более 100тыщ уже, и пока тьфу-тьфу-тьфу - без отказов.



100 тыс это хороший пробег :)
bingo
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 5:09 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Белгород
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию bingoПонизить репутацию bingo

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение Сергей Александрович » Ср янв 29, 2014 1:58 pm

Добрый день, пол года промучился с газовым оборудованием и собирался его снимать пока знакомые не посоветовали обратиться в КОСТА ГАЗ. В результате за 2 посещения мне переделали монтаж под капотом и подобрали правильно форсунки, после накатки карты машина на газе работает идеально. Расход на газу упал. Ребята ответственно сделали свою работу, хотя на других СТО браться ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ никто не хотел. Очень доволен, теперь буду обслуживаться только у них. Отдельное спасибо администратору за подсказку где лучше заправляться газом.
Сергей Александрович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 1:48 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 43
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Сергей АлександровичПонизить репутацию Сергей Александрович

Re: Отзывы о работе СТО KOSTA GAS

Сообщение ADMIN » Ср янв 29, 2014 6:19 pm

Спасибо за отзыв.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Пред.След.

Вернуться в Установщики ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1