Подделка систем гбо Zenit (AG Centrum), Зенит гбо, Китай

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Подделка систем гбо Zenit (AG Centrum), Зенит гбо, Китай

Сообщение stas_buka » Вт авг 09, 2011 10:27 am

Подделка системы Zenit (AG Centrum)

KOSTA GAS, официальный представитель компании AG Centrum в Украине и эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Zenit в Украине, сообщает о том, что на территории нашей страны были выявлены поддельные системы газового впрыска 4-го поколения широко известной TM Zenit 4, 6, 8 цилиндров. Подделки сомнительного качества централизовано завозятся некоторыми компаниями газобаллонного оборудования из Китая. Такие комплекты являются контрафактными, не имеющими ничего общего с оригинальной системой Zenit компании AG Centrum, производства Autronic (Италия), кроме внешнего сходства.

За последнее время участились случаи сбыта подделок под популярную систему на территории Украины, в частности, в Киеве, Днепропетровске, АР Крым. Компания KOSTA GAS не может гарантировать качество и исправность подобной продукции.

Перед покупкой внимательно осмотрите товар.

Как отличить подделку?

  • На корпусе блока может отсутствовать заводская печать «AG CENTRUM», с указанием модели, даты, адреса сайта производителя
  • Отсутствует оригинальная гарантийная наклейка официального представителя AG CENTRUM на Украине
  • Цена подделки может быть на 10-20 Евро ниже цены оригинала

Что есть только у оригинального Zenit?

  • оригинальный Zenit маркируется гарантийной наклейкой официального представителя. У компании KOSTA GAS она выглядит следующим образом:

Гарантийная наклейка KOSTA GAS

  • только оригинальный Zenit комплектуется гарантийной книжкой KOSTA GAS
  • только на оригинальный Zenit предоставляется гарантия 24 месяца со дня покупки

Будьте внимательны: любой продукт, внешне схожий с ТМ Zenit, но не имеющий гарантийной наклейки официального представителя AG CENTRUM, является контрафактным, гарантия на такой товар не распространяется, ремонту и возврату он не подлежит.

Приобретайте только оригинальный продукт, отвечающий всем европейским нормам. Не жертвуйте комфортом от езды на газе ради небольшой экономии.

Ответственность за противоправные действия

Совместно с AG CENTRUM мы продолжаем работу над выявлением незаконной продукции под ТМ Zenit. Убедительно просим Вас сообщать обо всех Ваших подозрениях и фактах нарушений на специально созданный для этого адрес электронной почты: .

Сбыт контрафактной продукции на территории Украины является незаконным и влечет за собой административную и уголовную ответственность, в соответствии с законодательством Украины. Компания KOSTA GAS, являясь правообладателем ТМ ZENIT в Украине, предупреждает, что ответственность действует так же в отношении лиц, распространяющих заведомо ложную информацию, порочащую деловую репутацию компании KOSTA GAS и имидж TM Zenit.

А почему бы и нет!
Аватара пользователя
stas_buka
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 413
Изображения: 176
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:08 pm
Откуда: г. Харьков

Invitations sent: 3
Successful invitations: 3
Рекорды: 9
Награды: 9
Создатель форума (2) За дизайнерское оформление (1) Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 27
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию stas_bukaПонизить репутацию stas_buka

Re: Подделка систем гбо Zenit (AG Centrum), зенит гбо, Китай

Сообщение Влад » Вт авг 09, 2011 10:39 am

Ну вот мне ставили в Киеве Зенит и как мне узнать? Оригинальная у меня система или нет? А может я за "китайскую лабуду" заплатил 5600грн? :!:
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Подделка систем гбо Zenit (AG Centrum), Зенит гбо, Китай

Сообщение ADMIN » Ср авг 10, 2011 11:40 pm

Ближайшее время мы проясним эту ситуацию. Будут фото и понятное разъяснение.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Артур Лачети » Сб авг 13, 2011 12:27 pm

Ставил 2 месяца назад на свою машину 4 поколение в Симферополе. Установщики говорили что Зенит, польско итальянская система. Только проблемы начались через 2 дня. Ездил раз 8 к ним настраивать. Машину дергает, провалы при разгоне. Сама переключалась на бензин. Едет то лучше то хуже. Вот прочитал у вас инфу на форуме. Может мне втюхали Китай? Как можно это узнать точно. Если так то буду требовать деньги обратно и снимать к чертям такое ГБО. Плиз дайте совет!
Артур Лачети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:18 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Симферополь
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Артур ЛачетиПонизить репутацию Артур Лачети

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение gkolomiec » Вс авг 14, 2011 6:21 pm

Артур Лачети писал(а):Ставил 2 месяца назад на свою машину 4 поколение в Симферополе. Установщики говорили что Зенит, польско итальянская система. Только проблемы начались через 2 дня. Ездил раз 8 к ним настраивать. Машину дергает, провалы при разгоне. Сама переключалась на бензин. Едет то лучше то хуже. Вот прочитал у вас инфу на форуме. Может мне втюхали Китай? Как можно это узнать точно. Если так то буду требовать деньги обратно и снимать к чертям такое ГБО. Плиз дайте совет!

Мне очень даже кажется,что проблема совсем не в ГБО.Китайский Зенит или Польский совсем не важно.Нужно писать всё чётко и понятно:Какой авто,у кого ставили,а так это всё болтовня.Приходилось мне настраивать и Китайский Зенит и ничего прекрасно работает!Просто может,чтото с машинкой непорядок или установщики криворукие!
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Артур Лачети » Вт авг 16, 2011 8:02 am

Кода кажется креститься надо! Что то я вас не понял, вы кого защищаете? Установщиков или китайский зенит? Вопрос был простой как определить! Я платил деньги за нормальную систему европейского производителя. Посмотрю что вы запоете если в магазине с вас возьмут за итальянский костюм, а дома вы найдете китайскую этикетку и оденете и швы будут расползаться!
Артур Лачети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:18 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Симферополь
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Артур ЛачетиПонизить репутацию Артур Лачети

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение yarik77 » Вт авг 16, 2011 6:16 pm

Артур Лачети писал(а):Кода кажется креститься надо! Что то я вас не понял, вы кого защищаете? Установщиков или китайский зенит? Вопрос был простой как определить! Я платил деньги за нормальную систему европейского производителя. Посмотрю что вы запоете если в магазине с вас возьмут за итальянский костюм, а дома вы найдете китайскую этикетку и оденете и швы будут расползаться!

+100!!!
yarik77
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:05 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Kiev
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 34
Заслуженная репутация: -5
Повысить репутацию yarik77Понизить репутацию yarik77

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Артур Лачети » Вт авг 16, 2011 6:25 pm

А я скажу что он будет делать! Когда поймет что впарили вместо приличного костюма китайское г... Побежит ругаться и забирать обратно деньги! Или не так?
Последний раз редактировалось Артур Лачети Вт авг 16, 2011 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Артур Лачети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:18 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Симферополь
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Артур ЛачетиПонизить репутацию Артур Лачети

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение независимый эксперт » Вт авг 16, 2011 6:56 pm

китайского зенита на украинском рынке нет) не устраивайте клоунаду.
используйте не метод тыка Изображение, а научно обоснованные факты.
Аватара пользователя
независимый эксперт
Майор
Майор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:24 pm
Откуда: г.Сумы

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию независимый экспертПонизить репутацию независимый эксперт

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение wmasterw » Вт авг 16, 2011 7:09 pm

http://www.kostagas.com.ua/forum/poddelka-sistem-gbo-zenit-ag-centrum-zenit-gbo-kitajj-t3319.html просто прочитал и запаниковал . А проблема скорее всего в настройках как обычно .
Аватара пользователя
wmasterw
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:31 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию wmasterwПонизить репутацию wmasterw

След.

Вернуться в ГБО GAS ITALY (ZENIT, Mimgas, compact) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0