Подключение проводов ЭБУ к бенз.форсункам

Марки автомобилей, с установленным ГБО: Acura, Alfa Romeo, Asia, Audi, Bentley, BMW, Buick, Cadilac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Dodge, FAW, Fiat, Ford, FSO, GMC, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infinity, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lamburghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Lotus, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tatra, Toyota, Volkswagen, Volvo, Zastava, АЗЛК, ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ.
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Подключение проводов ЭБУ к бенз.форсункам

Сообщение Анатолий Б » Чт апр 17, 2014 12:50 am

Доброго времени суток.Возникла проблемка!Решил свою машинку газифицировать.Приобрел Альфатроник прайд и согласно схеме начал монтаж.Все было ясно и понятно,пока не столкнулся с подключением проводов к бенз.ворсункам.На всех схемах на, разъемах форсунок при включении зажигания появляется плюс и управление форсунками осуществляется минусом.Но в моей машине все наоборот,висит постоянный минус,а управление идет плюсом.Нигде в инете не нашел схем с управлением плюсом.На станцию подъехать не могу, полдвижка разобрано,чтобы добраться до форсунок.Подскажите люди добрые ,как провода подключить правильно :?: ?
Анатолий Б
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 12:29 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Анатолий БПонизить репутацию Анатолий Б

Re: Подключение проводов ЭБУ к бенз.форсункам

Сообщение tolik » Чт апр 17, 2014 3:44 pm

Анатолий Б писал(а):Доброго времени суток.Возникла проблемка!Решил свою машинку газифицировать.Приобрел Альфатроник прайд и согласно схеме начал монтаж.Все было ясно и понятно,пока не столкнулся с подключением проводов к бенз.ворсункам.На всех схемах на, разъемах форсунок при включении зажигания появляется плюс и управление форсунками осуществляется минусом.Но в моей машине все наоборот,висит постоянный минус,а управление идет плюсом.Нигде в инете не нашел схем с управлением плюсом.На станцию подъехать не могу, полдвижка разобрано,чтобы добраться до форсунок.Подскажите люди добрые ,как провода подключить правильно :?: ?

подключение к плюсам такоеже, только будет ли понимать это комп Alfatronic Pride ;)
tolik
Полковник
Полковник
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 6:42 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 3
Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1) За 400 сообщений (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Город: измаил
Пользователь: Установщик
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 9
Повысить репутацию tolikПонизить репутацию tolik


Вернуться в Установка ГБО на моем автомобиле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1