Подключение редуктора ALASKA

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Подключение редуктора ALASKA

Сообщение GnomYD » Ср янв 04, 2012 11:28 am

Здравствуйте.
У меня Opel Omega 2.0, двигатель X20XEV, установлено ГБО Compact, редуктор ALASKA.Все установлено летом 2011г.
Проблема с подключением редуктора к системе охлаждения: сначала установщики подключили его к трубкам которые обогревают дроссельную заслонку, этого оказалось не достаточно, осенью редуктор стал замерзать, я к ним подъехал объяснил проблему, они его переподключили, на этот раз ПАРАЛЛЕЛЬНО радиатору печки. Настали холода и я заметил, что печка то и не греет вовсе.
Вот собственно и вопрос: правильно ли его подключили, если нет, то как правильно?
GnomYD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 1:33 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Бендеры, ПМР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию GnomYDПонизить репутацию GnomYD

Re: Подключение редуктора ALASKA

Сообщение kontakt2000 » Ср янв 04, 2012 8:02 pm

GnomYD писал(а):Здравствуйте.
У меня Opel Omega 2.0, двигатель X20XEV, установлено ГБО Compact, редуктор ALASKA.Все установлено летом 2011г.
Вот собственно и вопрос: правильно ли его подключили, если нет, то как правильно?

После подключения редуктора неодходимо развоздушить печку, так как она расположена выше редуктора. Если это сделано, на ХХ печка будет греть. Если плохо греет на ходу - ремонт печки ( замена).
Spira, spera!
kontakt2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:54 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Город: Смела
Пользователь: Установщик
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 35
Повысить репутацию kontakt2000Понизить репутацию kontakt2000


Вернуться в Установщики ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0