Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение Иван Грозный » Пн фев 20, 2012 12:44 am

ALF307 писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане. Есть такой установщик в городе Угледаре, зовут его Игорь Васильевич. Он мне устанавливал гбо 4 поколение на Пежо 307. Поехал я туда по рекомендации знакомого. Поставить он поставил, но настроить так и не смог. Всё время горел чек, я ездил к нему постоянно и он ничего не мог сделать... Так же первое время машина глохла (правда это он вылечил разсверлив дюзы. Он ни разу не подключал даже сканер к OBD2. Сразу после установки машину начало очень сильно колбасить на бензине. На это Игорь Васильевич ответил, что "газ никаким образом к бензину не касается, чисть инжектор и меняй свечи". Но как только я приехал к официалам по своей марке мне сказали, что свечи ок, сбросили адаптацию и машина заработала идеально. Настраивал систему автокалибровкой. После поездок в течении нескольких месяцев к Игорю Васильевичу я заехал к другим установщикам и настроил у нис систему, и машина сразу ожила)) Но самое неприятное случилось сегодня, когда заехал на сто сделать небольшой ремонт систеы охлаждения. Когда сняли корпус воздушного фильтра оказалось, что блок гбо и вся проводка не была никак закреплена. Форсунки красные вальтекоподобные вообще прикручены хомутом к топливной рампе. Многие подумают, что я к нему поехал для того, чтобы сэкономить)) Но, как оказалось позже, я неплохо переплатил. Ах да, редуктор он поставил так, что заправить кондиционер не отодвинув редуктор невозможно. Буду теперь искать толковых людей, которые смогут смонтировать это всё хозяйство. Если кто отзовётся- буду очень рад)



Вам же давали координаты нескольких специалистов.
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик
Аватара пользователя
Иван Грозный
Полковник
Полковник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:05 pm
Откуда: Москва-Воронеж

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 2
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Город: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 46
Повысить репутацию Иван ГрозныйПонизить репутацию Иван Грозный

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение ALF307 » Пн фев 20, 2012 12:47 am

Я звонил, они очень заняты.
ALF307
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 6:40 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 1
Активному участнику форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Город: Донецк
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 25
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ALF307Понизить репутацию ALF307

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение Alex66 » Пн фев 20, 2012 10:05 am

ALF307 писал(а):Я звонил, они очень заняты.

Теперь понятно почему? К хорошему стоматологу очередь. Вы уже время свое потраченное посчитали? :mrgreen:
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение Влад » Вт фев 21, 2012 2:00 pm

ALF307 писал(а):Я звонил, они очень заняты.



Позвоните еще раз. Вам же нужно решить свой вопрос?
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение gkolomiec » Чт фев 23, 2012 12:51 pm

Приезжай поможем.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!

За это сообщение автора gkolomiec поблагодарили - 2:
ALF307, Саша
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение ALF307 » Чт мар 01, 2012 10:14 pm

Итак, хочу выразить благодарность gkolomiec. Всё сделали на высшем уровне. Теперь даже переход с бензина на газ не слышен. Форсунки тихие, разница между бензином и газом не чувствуется вообще. Расход в сугубо городском цикле составляет 13,5 газа (11,8 бензина по паспорту). Я всем доволен. Первый раз увидел, что такое настройка в движении))
ALF307
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 6:40 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 1
Активному участнику форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Город: Донецк
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 25
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ALF307Понизить репутацию ALF307

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение Влад » Сб мар 03, 2012 10:44 am

ALF307 писал(а):Итак, хочу выразить благодарность gkolomiec. Всё сделали на высшем уровне. Теперь даже переход с бензина на газ не слышен. Форсунки тихие, разница между бензином и газом не чувствуется вообще. Расход в сугубо городском цикле составляет 13,5 газа (11,8 бензина по паспорту). Я всем доволен. Первый раз увидел, что такое настройка в движении))


Настройка в движении? Это когда карту накатывали?
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение gkolomiec » Сб мар 03, 2012 1:36 pm

Влад писал(а):
ALF307 писал(а):Итак, хочу выразить благодарность gkolomiec. Всё сделали на высшем уровне. Теперь даже переход с бензина на газ не слышен. Форсунки тихие, разница между бензином и газом не чувствуется вообще. Расход в сугубо городском цикле составляет 13,5 газа (11,8 бензина по паспорту). Я всем доволен. Первый раз увидел, что такое настройка в движении))


Настройка в движении? Это когда карту накатывали?


Меня карта сильно не интересует.Я настраиваю такие машинки по ОБД.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение ADMIN » Сб мар 03, 2012 2:37 pm

 ! ADMIN писал(а):
Телефон и адрес Игорь Васильевича из Угледара напишите и какую систему устанавливали. Иначе неподтвержденный негативный отзыв будет удален.
ALF307 писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане. Есть такой установщик в городе Угледаре, зовут его Игорь Васильевич. Он мне устанавливал гбо 4 поколение на Пежо 307. Поехал я туда по рекомендации знакомого. Поставить он поставил, но настроить так и не смог. Всё время горел чек, я ездил к нему постоянно и он ничего не мог сделать... Так же первое время машина глохла (правда это он вылечил разсверлив дюзы. Он ни разу не подключал даже сканер к OBD2. Сразу после установки машину начало очень сильно колбасить на бензине. На это Игорь Васильевич ответил, что "газ никаким образом к бензину не касается, чисть инжектор и меняй свечи". Но как только я приехал к официалам по своей марке мне сказали, что свечи ок, сбросили адаптацию и машина заработала идеально. Настраивал систему автокалибровкой. После поездок в течении нескольких месяцев к Игорю Васильевичу я заехал к другим установщикам и настроил у нис систему, и машина сразу ожила)) Но самое неприятное случилось сегодня, когда заехал на сто сделать небольшой ремонт систеы охлаждения. Когда сняли корпус воздушного фильтра оказалось, что блок гбо и вся проводка не была никак закреплена. Форсунки красные вальтекоподобные вообще прикручены хомутом к топливной рампе. Многие подумают, что я к нему поехал для того, чтобы сэкономить)) Но, как оказалось позже, я неплохо переплатил. Ах да, редуктор он поставил так, что заправить кондиционер не отодвинув редуктор невозможно. Буду теперь искать толковых людей, которые смогут смонтировать это всё хозяйство. Если кто отзовётся- буду очень рад)
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Пишите свои отзывы о установщиках с тел и адресом !

Сообщение ALF307 » Сб мар 03, 2012 3:43 pm

Да не вопрос)) СТО у него находится на въезде в город Угледар, там есть заправка "Большой Альянс", прям на территории заправки 2 бокса его СТО. Телефон чудом сохранился 0508864220. Система KME Diego G3, форсунки Rail 3 Om, редуктор Tomasetto (модель не знаю), баллон под запаску Step.
ALF307
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 6:40 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 1
Активному участнику форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Город: Донецк
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 25
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ALF307Понизить репутацию ALF307

Пред.След.

Вернуться в Установщики ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1