Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Обзоры, наблюдения, тенденции
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Нужен ли сайт для установщика ГБО?

Опрос закончился Вс авг 26, 2012 5:45 pm

У меня есть свой сайт! (ссылку оставлю в комментариях).
9
69%
Да, сайт, конечно, нужен, но все как-то руки не доходят.
3
23%
Смутно понимаю, где взять сайт и что с ним делать.
1
8%
Нафик не надо. Сарафанное радио рулит!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение Влад » Сб мар 03, 2012 11:01 am

жора бмв писал(а):Я конечно не установщик. Имхо для установщика важно ,что скажут его клиенты по его работе.


ЕСли он думает о своем будущем, то да :)
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение KOSTA » Сб мар 03, 2012 10:07 pm

Влад писал(а):
жора бмв писал(а):Я конечно не установщик. Имхо для установщика важно ,что скажут его клиенты по его работе.


ЕСли он думает о своем будущем, то да :)


некоторые к такой критике не готовы... Потому что знают точно, что сервис, качество и другие моменты у них хромают, хоть и говорят каждый в своем регионе, что он абсолютно за всеми переделывает. (почти каждый).
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение ukrgbo » Сб мар 03, 2012 10:26 pm

Вот я думаю так. Если посмотреть все сайты установщиков, не продавцов ГБО, то они все будут структурно одинаковы. общая информация, преимущества ГБО, цены, галерея, вульгарные картинки машин с прилеплеными в фотошопе баллонами и наклейкой !ГАЗ. :) ну и конечно контактной информацией. Т.е получается что все наполнение сайта, кроме галереи (и то под вопросом) будет скопировано и вставленно с главной страницы КостаГаза или др. компании. Так логично было бы сделать на сервере КостаГаз например в формате блога, установщикам свои странички с галереей и контактами, а остальное пусть и читают с первоисточника. :)
20% усилий дают 80% всего результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Закон Парето.
Аватара пользователя
ukrgbo
Генерал
Генерал
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 10
Награды: 6
Активному участнику форума (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За форумские заслуги (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 100
Заслуженная репутация: 79
Повысить репутацию ukrgboПонизить репутацию ukrgbo

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение ADMIN » Сб мар 03, 2012 11:13 pm

ukrgbo писал(а):Вот я думаю так. Если посмотреть все сайты установщиков, не продавцов ГБО, то они все будут структурно одинаковы. общая информация, преимущества ГБО, цены, галерея, вульгарные картинки машин с прилеплеными в фотошопе баллонами и наклейкой !ГАЗ. :) ну и конечно контактной информацией. Т.е получается что все наполнение сайта, кроме галереи (и то под вопросом) будет скопировано и вставленно с главной страницы КостаГаза или др. компании. Так логично было бы сделать на сервере КостаГаз например в формате блога, установщикам свои странички с галереей и контактами, а остальное пусть и читают с первоисточника. :)



+100
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение gkolomiec » Пн мар 05, 2012 7:24 pm

На форум обращаются люди когда у них проблемы.Когда проблема решили или устранили,иногда даже спасибо не скажут.Или остаются на форуме для словоблудия.
Смысл делать страницу для мастеров,есть-же тема отзывы.Мне кажется достаточно.Чтобы не получилась самореклама на чужом форуме .А сайт, это личное дело каждого.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение BikiViki » Вт мар 06, 2012 12:26 am

ukrgbo писал(а):Вот я думаю так. Если посмотреть все сайты установщиков, не продавцов ГБО, то они все будут структурно одинаковы. общая информация, преимущества ГБО, цены, галерея, вульгарные картинки машин с прилеплеными в фотошопе баллонами и наклейкой !ГАЗ. :) ну и конечно контактной информацией. Т.е получается что все наполнение сайта, кроме галереи (и то под вопросом) будет скопировано и вставленно с главной страницы КостаГаза или др. компании. Так логично было бы сделать на сервере КостаГаз например в формате блога, установщикам свои странички с галереей и контактами, а остальное пусть и читают с первоисточника. :)


Мне тоже кажется, что многим установщикам было бы удобно, если бы можно было больше информации о себе размещать, по типу сайта, а для автовладельцев бы было показательно и возрос бы уровень доверия к установщикам, в свою очередь.
Только не все могут/хотят/умеют делать сайты и пр., вот и интересуюсь, насколько тема собственной страницы/сайта востребована в среде установщиков ГБО


gkolomiec писал(а):На форум обращаются люди когда у них проблемы.Когда проблема решили или устранили,иногда даже спасибо не скажут.Или остаются на форуме для словоблудия.
Смысл делать страницу для мастеров,есть-же тема отзывы.Мне кажется достаточно.Чтобы не получилась самореклама на чужом форуме .А сайт, это личное дело каждого.


Но вы же тут на форуме не для словоблудия, верно? И другие установщики тоже.
Тема отзывы - немного другое. Если бы, к примеру, в вашем профиле форумском, можно было добавлять фото установленного вами оборудования и отзывы клиентов не вперемешку про всех установщиков, а про лично вас. Вы ведь тоже в некоторой степени на этом форуме саморекламой занимаетесь, консультируя и помогая другим.
Аватара пользователя
BikiViki
Сообщения: 6
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 10:52 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
За дизайнерское оформление (1) За 2 года на форуме (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Москва
Возраст: 28
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию BikiVikiПонизить репутацию BikiViki

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение gkolomiec » Вт мар 06, 2012 1:54 pm

Я помогаю делом ,а не словами.А консультирую по телефону.И о себе не пишу отзывы на форуме.Рекламой я занимаюсь на своём сайте.А отзывы людей о моей работе,мне интересны,даже не хорошие.Буду знать над чем работать.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение жора бмв » Пн мар 26, 2012 9:57 pm

gkolomiec писал(а):Я помогаю делом ,а не словами.А консультирую по телефону.И о себе не пишу отзывы на форуме.Рекламой я занимаюсь на своём сайте.А отзывы людей о моей работе,мне интересны,даже не хорошие.Буду знать над чем работать.


Адрес своего сайта в студию.
жора бмв
Полковник
Полковник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 9:50 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 3
Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 34
Заслуженная репутация: 26
Повысить репутацию жора бмвПонизить репутацию жора бмв

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение gas-s » Чт апр 05, 2012 6:50 pm

Нужен сейчас все начинают поиск услуг с интернета. У нас есть сайт и народ звонит после посещения.
gas-s
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 6:35 pm
Откуда: Сочи

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Сочи
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию gas-sПонизить репутацию gas-s

Re: Нужен ли установщику свой сайт по установке ГБО?

Сообщение Влад » Пт апр 06, 2012 1:24 pm

gas-s писал(а):Нужен сейчас все начинают поиск услуг с интернета. У нас есть сайт и народ звонит после посещения.


И насколько в Сочи популярно устанавливать газ на машины?
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Пред.След.

Вернуться в Новости и аналитика рынка ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5