Разница в настройках

Марки автомобилей, с установленным ГБО: Acura, Alfa Romeo, Asia, Audi, Bentley, BMW, Buick, Cadilac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Dodge, FAW, Fiat, Ford, FSO, GMC, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infinity, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lamburghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Lotus, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tatra, Toyota, Volkswagen, Volvo, Zastava, АЗЛК, ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ.
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Разница в настройках

Сообщение Игорь3000 » Вт мар 06, 2012 10:23 am

Уважаемые эксперты,не могу понять разницу в настройках Easy Fast и Digitronic,вопрос в следующем:если хочу подкоректировать в программе Easy Fast карту,то тупо жму на значения и изменяю их в нужную сторону,в Diditronic 8.0.0.1 тоже жму на карту,на вкладку "RPM коррекия"но вижу одни нули,значений нет :shock: ,галочка на функции "показать цифры"включена,и когда машина едет квадратик бегает по этим нулям,калибровку машина прошла,что не понимаю :idea:
Игорь3000
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:11 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: ухта
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 29
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Игорь3000Понизить репутацию Игорь3000

Re: Разница в настройках

Сообщение Alex66 » Ср мар 07, 2012 12:36 am

Игорь3000 писал(а):Уважаемые эксперты,не могу понять разницу в настройках Easy Fast и Digitronic,вопрос в следующем:если хочу подкоректировать в программе Easy Fast карту,то тупо жму на значения и изменяю их в нужную сторону,в Diditronic 8.0.0.1 тоже жму на карту,на вкладку "RPM коррекия"но вижу одни нули,значений нет :shock: ,галочка на функции "показать цифры"включена,и когда машина едет квадратик бегает по этим нулям,калибровку машина прошла,что не понимаю :idea:

Немного не понятен вопрос , но догадываюсь что Вы хотели спросить.Вы смотрите на эти нули и не знаете как их можно изменить.Первый способ: эта таблица заполняется сама при включении АвтоАдаптации.Второй способ: вручную- удерживая клавишу CTRL нажать стрелку вверх или вниз ( увеличить, уменьшить)
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: Разница в настройках

Сообщение Игорь3000 » Ср мар 07, 2012 11:51 am

Большое спасибо за совет :),и еще хочу уточнить,в программе Easy Fast существует ли карта бензина и газа,сколько ни смотрел не смог найти :roll:
Игорь3000
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:11 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: ухта
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 29
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Игорь3000Понизить репутацию Игорь3000


Вернуться в Установка ГБО на моем автомобиле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2