Lovato или Compact

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: Lovato или Compact

Сообщение gkolomiec » Вс мар 25, 2012 12:09 am

100 БАЛЛОВ!Просто и понятно!Надоело читать всякие "умные"высказывания.Мне кажется,что мадераторам пора последить за форумом.Много людей обращаются за советом, действительно по делу к спецам.И если чего-то не знаете наверняка ни стоит писать всякий бред и кого то оскорблять,обгаживать системы в которых ничего не понимаешь.Нет плохих систем есть криворукие "мастера"!И мастер выбирает,что ему устанавливать.

 ! ADMIN писал(а):
gkolomiec выношу предупреждение. За переход на личности и нарушение правил форума буду банить.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Lovato или Compact

Сообщение жора бмв » Вс мар 25, 2012 10:56 am

На правах модератора Убираю из сообщения личные оскорбления и выражения не приемлемые для форума с технической направленностью. Ругайтесь через личку, мне как и многим читать это не интересно.




р.s. А теперь факты: Эту коробочку страшного вида с очень страшными потрохами и кучей негативных отзывов на автофорумах я правильно назвал бутером. Ради интереса, на работе показал фото из инета этого "чуда" нашему технологу http://monitor.net.ru/forum/compact-type-ct-4-info-396494.html, который 10 лет работает в производстве электроники. Его диагноз. Китай причем подзаборный. Теперь объясни мне связь между поляками и китайцами? Я конечно понимаю, что ты будешь брызгать слюной и рассказывать какой ты спец, а мы автомобилисты мимо проходили, но это уже скучно. Про Ловато даже не буду искать фото. Только слепой и глухой будет сравнивать Ловато и это НЛО на фото.
Вложения
img_0081_197.jpg
prod_gpl_easyfast.jpg
(48.36 КБ) Скачиваний: 0
жора бмв
Полковник
Полковник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 9:50 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 3
Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 34
Заслуженная репутация: 26
Повысить репутацию жора бмвПонизить репутацию жора бмв

Re: Lovato или Compact

Сообщение ADMIN » Пн мар 26, 2012 12:05 pm

 ! ADMIN писал(а):
Флуд удалил. Жоре бмв -предупреждение.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Lovato или Compact

Сообщение жора бмв » Пн мар 26, 2012 11:16 pm

:oops: Модератор пишется через "о". Зуб даю :D
жора бмв
Полковник
Полковник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 9:50 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 3
Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 34
Заслуженная репутация: 26
Повысить репутацию жора бмвПонизить репутацию жора бмв

Re: Lovato или Compact

Сообщение gkolomiec » Вт мар 27, 2012 9:22 am

Где-же простой автолюбитель Жора взял блок Компакта,чтоб его сфотографировать?!А какой я спец,ты сам знаешь.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Lovato или Compact

Сообщение жора бмв » Чт мар 29, 2012 11:42 am

gkolomiec писал(а):Где-же простой автолюбитель Жора взял блок Компакта,чтоб его сфотографировать?!А какой я спец,ты сам знаешь.

Зачем вы тычете, хамите? Вот ukrgbo интересно написал по теме. А ваших ответов никто не увидел, одни крики и хамство. И не надо автолюбителей держать за дураков и обвинять что никто ничего не понимает. Ссылку http://monitor.net.ru/forum/compact-type-ct-4-info-396494.html открываем и не задаем вопросов. :)
жора бмв
Полковник
Полковник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 9:50 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 3
Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 34
Заслуженная репутация: 26
Повысить репутацию жора бмвПонизить репутацию жора бмв

Re: Lovato или Compact

Сообщение Alex66 » Чт мар 29, 2012 10:10 pm

Ну если сравнивать , тогда и внутренности Ловато надо выставлять. А то как то не красиво получается. Если сравнивать то тогда берем в даташите параметры процессора, параметры ключей и сравниваем . Защиты от переполюсовки, превышение напряжения питания и пульсации. Автолюбители сравнивают имена фирм по наслышке.Сравнивать Вы можете количество отказов, гарантийные обязательства производителя и дилеров, работу и настройку самого оборудования. Для того чтобы сравнивать "потроха", надо хотя бы разбираться в них.
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: Lovato или Compact

Сообщение Влад » Чт мар 29, 2012 11:26 pm

Alex66 писал(а):Ну если сравнивать , тогда и внутренности Ловато надо выставлять. А то как то не красиво получается. Если сравнивать то тогда берем в даташите параметры процессора, параметры ключей и сравниваем . Защиты от переполюсовки, превышение напряжения питания и пульсации. Автолюбители сравнивают имена фирм по наслышке.Сравнивать Вы можете количество отказов, гарантийные обязательства производителя и дилеров, работу и настройку самого оборудования. Для того чтобы сравнивать "потроха", надо хотя бы разбираться в них.

Может конечно это не мое дело, но давайте мы не будем спорить и выяснять кто спец больше. Понятно и так, что вы как профи знаете больше. А в чем то я и другие знают больше. Но я как форумчанин поддержу автомобилиста, а вы установщика :) А в итоге в споре не выигрывает ни одна из сторон. Каждый остается при своем мнении. Мне вот форум Коста газ всегда нравится за то, что тут нет разборок как в "детском садике", а есть юмор и много полезной информации. Со всем уважением ко всем.
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Пред.

Вернуться в ГБО LOVATO вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0