Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение вадим2711 » Пт апр 20, 2012 4:38 pm

Добрый день! Собираюсь ставить ГБО на автомобиль Фиат Ново Добло 1.4 16кл.Знакомые посоветовали обратиться на сто напротив трубзавода в Макеевке, заезжал сегодня к ним, вроде адекватные ребята, сказали все сделаем в лучшем виде, горя знать не будешь, насчитали 5000грн. может быть кто нибудь знает об этой канторе? Стоит ли с ними связываться?? Или может быть посоветуете где в Донецке или в Макеевке есть толковые установщики? езжу много и по всей Украине, не хотелось бы в дальней дороге иметь проблемы из-за неправильно настроенной системы. Заранее благодарен за советы.
вадим2711
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 4:21 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: макеевка
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию вадим2711Понизить репутацию вадим2711

Re: Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение kontakt2000 » Пт апр 20, 2012 7:01 pm

Какой срок и пробег гарантийный дают?
Spira, spera!
kontakt2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:54 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Город: Смела
Пользователь: Установщик
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 35
Повысить репутацию kontakt2000Понизить репутацию kontakt2000

Re: Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение Alex66 » Пт апр 20, 2012 8:15 pm

И какое оборудование собираются ставить? Электронику, редуктор, форсунки, баллон, мультиклапан? Должен быть конкретный разговор, а не цена и ребята толковые не толковые.А цена озвучена в самом конце, после того что конкретно предлагают. Если что то не устраивает, тогда предлагается альтернативный вариант. А у нас получается на первом плане цена, а потом " маємо тє що маємо".
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение вадим2711 » Пт апр 20, 2012 9:17 pm

Гарантию дают год без ограничения пробега, редуктор Томасетто, все остальное Польское, говорили фирму, но я не помню, убеждали что это самое ходовое на сегодняшний день, балон 38л подвесной, насколько я понял почитав форум что оборудования плохого не бывает, а бывают плохие установщики, потому не хочется нарваться на плохих. Меня смутило то что как я понял ГБО настраивается при движении авто при подключении сканера в диагностический разъем, а если они никогда не имели дело с моей моделью машины и у них нет под неё программы, то как тогда они будут настраивать оборудование?
Я за рулем 12 лет и по образованию автомеханик, но никогда не имел дело с ГБО, так что в этом деле я чайник, прошу сильно не пинать, посоветуйте пожалуйста как мне быть?
вадим2711
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 4:21 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: макеевка
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию вадим2711Понизить репутацию вадим2711

Re: Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение ukrgbo » Пт апр 20, 2012 9:24 pm

Система управления Фиата Добло ничем не отличается от системы управления не Фиата Добло, :) поэтому с настройкой по ОБД проблем не должно возникнуть. А если говорят что ходовое, значить уже руку набили на настройках и хорошо знают эту систему. Оптимально конечно еще отзывы их клиентов послушать.
20% усилий дают 80% всего результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Закон Парето.
Аватара пользователя
ukrgbo
Генерал
Генерал
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 10
Награды: 6
Активному участнику форума (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За форумские заслуги (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 100
Заслуженная репутация: 79
Повысить репутацию ukrgboПонизить репутацию ukrgbo

Re: Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение Alex66 » Пт апр 20, 2012 10:31 pm

ukrgbo писал(а):Система управления Фиата Добло ничем не отличается от системы управления не Фиата Добло, :) поэтому с настройкой по ОБД проблем не должно возникнуть. А если говорят что ходовое, значить уже руку набили на настройках и хорошо знают эту систему. Оптимально конечно еще отзывы их клиентов послушать.

Надо Юру (qyrec) послушать, что он скажет про эту контору? По местному виднее.
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение Влад » Пт апр 20, 2012 10:33 pm

Alex66 писал(а):
ukrgbo писал(а):Система управления Фиата Добло ничем не отличается от системы управления не Фиата Добло, :) поэтому с настройкой по ОБД проблем не должно возникнуть. А если говорят что ходовое, значить уже руку набили на настройках и хорошо знают эту систему. Оптимально конечно еще отзывы их клиентов послушать.

Надо Юру (qyrec) послушать, что он скажет про эту контору? По местному виднее.



100% или к Юре направить, если у него есть время.
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение Влад » Пт апр 20, 2012 10:46 pm

вадим2711 писал(а):Гарантию дают год без ограничения пробега, редуктор Томасетто, все остальное Польское, говорили фирму, но я не помню, убеждали что это самое ходовое на сегодняшний день, балон 38л подвесной, насколько я понял почитав форум что оборудования плохого не бывает, а бывают плохие установщики, потому не хочется нарваться на плохих. Меня смутило то что как я понял ГБО настраивается при движении авто при подключении сканера в диагностический разъем, а если они никогда не имели дело с моей моделью машины и у них нет под неё программы, то как тогда они будут настраивать оборудование?
Я за рулем 12 лет и по образованию автомеханик, но никогда не имел дело с ГБО, так что в этом деле я чайник, прошу сильно не пинать, посоветуйте пожалуйста как мне быть?



Я с вами в некоторых важных моментах не соглашусь. Бывает и оборудование не очень по качеству и настройкам и тех. поддержка никакая(Как пример случай на форуме: Известное оборудование ЛОвато, а в Украине представитель не может обеспечить качественную техпподержку и люди просят о помощи а никто их не слышит и зачем платить за такое? и кому нужна тогда такая система?) Важно и какого производителя оборудование устанавливают, какая гарантия и техподдержка, комплектация как подобрана на машину и кто устанавливает и как устанавливает. Но не переживайте, вы попали куда нужно профи вам помогут. И советом и делом.
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение вадим2711 » Пт апр 20, 2012 10:50 pm

ukrgbo писал(а):Система управления Фиата Добло ничем не отличается от системы управления не Фиата Добло, :) поэтому с настройкой по ОБД проблем не должно возникнуть. А если говорят что ходовое, значить уже руку набили на настройках и хорошо знают эту систему. Оптимально конечно еще отзывы их клиентов послушать.

Вот я и хочу отзывы клиентов послушать, если таковые есть на этом форуме.

А кто такой Юра? прошу прощения за незнание, я первый день на форуме, если он великий спец. то может лучше к нему обратиться?
вадим2711
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 4:21 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: макеевка
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию вадим2711Понизить репутацию вадим2711

Re: Установщики ГБО в Макеевке на трубзаводе

Сообщение qyrec » Пт апр 20, 2012 10:52 pm

Вадим , а где конкретно возле трубного?
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 4:09 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Makeevka
Пользователь: Обычный пользователь
Возраст: 44
Заслуженная репутация: 4
Повысить репутацию qyrecПонизить репутацию qyrec

След.

Вернуться в Установщики ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1