ГБО на Dacia Logan 1.4

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: ГБО на Dacia Logan 1.4

Сообщение ukrgbo » Пн июл 23, 2012 9:10 pm

pavlo5377 писал(а):Качество установки мало зависит от оборудования. В первую очередь нужно найти установщика, который имеет хорошую репутацию. Скажем так, если на форуме я буду кричать "СТАГ", кто-то Зенит, а кто-то Ловато и т.д., то даже после нескольких страниц бестолковых споров вы не определитесь, что именно лучше ставить на Дачию Логан. Любой установщик В ИДЕАЛЕ знает всего пару, а то и одну установку, т.е. ту, с которой работает постоянно (хотя может поставить и настроить любую). Поэтому лучше прислушаться мнения человека, который непосредственно будет ставить установку на авто. Лично я никогда не хочу и не буду ставить другое оборудование (хотя раньше такое практиковал).

+500 Золотые слова!
20% усилий дают 80% всего результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Закон Парето.
Аватара пользователя
ukrgbo
Генерал
Генерал
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 10
Награды: 6
Активному участнику форума (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За форумские заслуги (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 100
Заслуженная репутация: 79
Повысить репутацию ukrgboПонизить репутацию ukrgbo

Пред.

Вернуться в Установщики ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0