Вариатор STAG TAP01 на Карину Е

Re: Вариатор STAG TAP01 на Карину Е

Сообщение Vadim_24 » Пн фев 04, 2013 9:03 pm

Так и сделал, крутанул трамблер в самое крайнее положение (естественно ранее), машинка поехала резвее, что на газе, что на бензине, расход пока не замерял точный, но вроде как упал немного. Только вот теперь меня смущает, что никаких детонационных стуков, как обычно на раннем зажигании нет и близко, когда менял ремень ГРМ, мастер божился что все точно по меткам. Правда бензин хороший (95 Сокар), но думаю, что в таком положении детонация должна быть. Как вы считаете, уважаемые форумчане, по этому поводу??
Vadim_24
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 9:10 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Одесса
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Vadim_24Понизить репутацию Vadim_24

Re: Вариатор STAG TAP01 на Карину Е

Сообщение Vadim_24 » Пн фев 04, 2013 9:04 pm

Так и сделал, крутанул трамблер в самое крайнее положение (естественно ранее), машинка поехала резвее, что на газе, что на бензине, расход пока не замерял точный, но вроде как упал немного. Только вот теперь меня смущает, что никаких детонационных стуков, как обычно на раннем зажигании нет и близко, когда менял ремень ГРМ, мастер божился что все точно по меткам. Правда бензин хороший (95 Сокар), но думаю, что в таком положении детонация должна быть. Как вы считаете, уважаемые форумчане, по этому поводу??
Vadim_24
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 9:10 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Одесса
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Vadim_24Понизить репутацию Vadim_24

Пред.

Вернуться в Вариаторы и опережение зажигания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0