немогу подключиться к ЭБУ Альфатроник

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

немогу подключиться к ЭБУ Альфатроник

Сообщение ауди777 » Вт мар 12, 2013 8:45 pm

Здравствуйте.прошу помощи -при подключении к эбу всплывает окно обновления прошивки.Я нажимаю обновить, выбираю 2 вариант, пошла строка обновления, до конца не дошло и выбросило на экран ошибку обновления. Система Альфатроник ЭКО. После ошибки не могу подключиться к блоку.Помогите, что делать?Кабель для подключения "Альфатроник".100% рабочий)) проверен на другом блоке.
ауди777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:53 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 22
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ауди777Понизить репутацию ауди777

Re: немогу подключиться к ЭБУ Альфатроник

Сообщение Alexey » Ср мар 13, 2013 1:58 pm

ауди777 писал(а):Здравствуйте.прошу помощи -при подключении к эбу всплывает окно обновления прошивки.Я нажимаю обновить, выбираю 2 вариант, пошла строка обновления, до конца не дошло и выбросило на экран ошибку обновления. Система Альфатроник ЭКО. После ошибки не могу подключиться к блоку.Помогите, что делать?Кабель для подключения "Альфатроник".100% рабочий)) проверен на другом блоке.


Вам нужно обновить блок заново.Попробуйте выключить зажигание подождать мин 5 и повторить попытку включив при этом зажигание!
Alexey
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AlexeyПонизить репутацию Alexey


Вернуться в ГБО ALFATRONIC (Альфатроник) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0