Редуктор "Tomasetto AT-09 Artic" просадка давления

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Редуктор "Tomasetto AT-09 Artic" просадка давления

Сообщение Nub » Сб апр 13, 2013 3:38 am

Доброго времени суток.У меня Peugeot 605 1996 2.0 Turbo 147 л.с.Контроллер Stag-4 plus Редуктор Tomasetto AT-09 Artic , форсунки Valtek Тип 30 ,ход штока форсунок 0,35 мм,диаметр жиклера 2,9мм , Штуцера впускного коллектора 3,5 мм. Аналогичная ситуация как и у Andrej111 в теме "Неисправность редуктора и расход газа" такая же просадка давления с 1,2 до 0,5 атм. даже на ХХ давление скачет от 1,16 до 1,21. Меня интересует такой вопрос,есть ли смысл делать ТО редуктора или он не совместим с моим двигателем? Проше учесть тот фак,что сразу после установка ГБО была проблема с постоянным выключениум газа и переходом на бензин.После многократных посещений СТО эта проблема вроде ушла. Но при подключении к контроллеру я увидел следующую картину,давления редуктора бало 1,6 атм. Значит такая работа редуктора была значально и на СТО специально повысили давление.Хотя я проверял разницы нет какое давление ставить,так как при любом давлении просадка 0,7 атм. и даже больше.Подскажите,что делать и с чего начинать?
P.s. Зарание спасибо!!!
Nub
Сообщения: 1
Изображения: 0
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 2:27 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Луганск
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 29
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию NubПонизить репутацию Nub

Re: Редуктор "Tomasetto AT-09 Artic" просадка давления

Сообщение Alex66 » Вс апр 14, 2013 9:23 am

Nub писал(а):Доброго времени суток.У меня Peugeot 605 1996 2.0 Turbo 147 л.с.Контроллер Stag-4 plus Редуктор Tomasetto AT-09 Artic , форсунки Valtek Тип 30 ,ход штока форсунок 0,35 мм,диаметр жиклера 2,9мм , Штуцера впускного коллектора 3,5 мм. Аналогичная ситуация как и у Andrej111 в теме "Неисправность редуктора и расход газа" такая же просадка давления с 1,2 до 0,5 атм. даже на ХХ давление скачет от 1,16 до 1,21. Меня интересует такой вопрос,есть ли смысл делать ТО редуктора или он не совместим с моим двигателем? Проше учесть тот фак,что сразу после установка ГБО была проблема с постоянным выключениум газа и переходом на бензин.После многократных посещений СТО эта проблема вроде ушла. Но при подключении к контроллеру я увидел следующую картину,давления редуктора бало 1,6 атм. Значит такая работа редуктора была значально и на СТО специально повысили давление.Хотя я проверял разницы нет какое давление ставить,так как при любом давлении просадка 0,7 атм. и даже больше.Подскажите,что делать и с чего начинать?
P.s. Зарание спасибо!!!

На этом редукторе нельзя устанавливать давление выше 1,3 бар. так как сработает аварийный клапан.Для Вашего двигателя лучше заменить редуктор, с этим ничего хорошего не выйдет.

За это сообщение автора Alex66 поблагодарили - 2:
Саша, Nub
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: Редуктор "Tomasetto AT-09 Artic" просадка давления

Сообщение Роман гбо » Вс апр 14, 2013 9:46 am

Поменяйте на кме сильвер, вам неправильно подобрали оорудование.

За это сообщение автора Роман гбо поблагодарили - 2:
Саша, Nub
Роман гбо
Майор
Майор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 2:23 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 2
Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Город: Киев
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 32
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Роман гбоПонизить репутацию Роман гбо


Вернуться в Вопросы по эксплуатации ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1