Проблема с переключением на газ зимой

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: Проблема с переключением на газ зимой

Сообщение aleks » Чт апр 08, 2010 4:49 pm

Часа через три поставил блок на место температура редуктора +10 форсунок +11 давление 1.2. Прогрел автомобиль до готовности системы для переключения на газ температура редуктора +42 форсунок +12 . Переход на газ произошел нормально, автомобиль без проблем работает на газу и на холостых и в движении."Вот и задумаешся не живет ли кто в самом блоке и не мерзнет ли он." Вот уже полтора месяца заношу блок домой и спокойно езжу на газу.Надоело конечно откручивать и таскать но что делать. Подумываю в салон перетащить или подогрев какой устроить из коврика для обогрева сидений. Может кто подскажет? Заранее блогодарен.
Движение это жизнь!
aleks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 6:08 pm
Откуда: Урал

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию aleksПонизить репутацию aleks

Re: Проблема с переключением на газ зимой

Сообщение aleks » Пт апр 09, 2010 6:37 am

Продолжение!Снимал блок, утром поставил на место. Сегодня с утра -6. Перед прогревом редуктор +1 форсунки 0, давление 0.9. Прогрев двигателя система готова к работе редуктор +44 форсунки +2 давление 1,5. Нормальный переход на газ, нормальная поездка до работы.Сказать больше нечего остются. ???????????????????????
Движение это жизнь!
aleks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 6:08 pm
Откуда: Урал

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию aleksПонизить репутацию aleks

Re: Проблема с переключением на газ зимой

Сообщение KOSTA » Вс апр 11, 2010 10:18 am

Огромная просьба, вы можете подъехать к нам на сто, желательно в понедельник? Мы обязательно уберем вашу проблему. Думаю тут мы причину не найдем. Г. Харьков, пер. Кузнечный, 8. Я лично займусь, если проблема в самой системе - это не будет для вас стоить ничего, если поставили или настроили криво... Все равно сделаем скидку и посчитаем по минимуму :)
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Re: Проблема с переключением на газ зимой

Сообщение aleks » Вс апр 11, 2010 12:37 pm

Добрый день! Я бы с удовольствием подъехал и давно бы это сделал, но живу я не в ващем регионе. А у нас некуда больше обратиться. Я уже почти все форумы исписал никто не может дать мне хотя-бы какую-нибудь надежду на улучшение. Спосибо за участие!
Движение это жизнь!
aleks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 6:08 pm
Откуда: Урал

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию aleksПонизить репутацию aleks

Пред.

Вернуться в ГБО GAS ITALY (ZENIT, Mimgas, compact) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0