ГБО для КИА Черато 1,6

ГБО по всем моделям автомобилей
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

ГБО для КИА Черато 1,6

Сообщение Максим KIA Cerato » Ср фев 18, 2015 12:25 pm

Добрый день! Подскажите какое ГБО ставить на КИА Черато 1,6 2010г. выпуска 2- кузов ?.
Так же проконсультируйте - в данных моделях отсутствуют гидрокомпенсаторы клапанов что подвергает их сгоранию при использовании базовых ГБО (недорогих).
Все с кем разговаривал рекомендуют ставить ГБО фирмы BRC для двигателей с отсутствующими гидрокомпенсаторами, но цена почти в 1000 дол. заоблочная.
Прошу рассказать кто знает что должно быть в ГБО что бы двигатель без Гидрокомпенсаторов клапанов работал нормально без риска сгорания.
Максим KIA Cerato
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 11:54 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Днепропетровск
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Максим KIA CeratoПонизить репутацию Максим KIA Cerato

Re: ГБО для КИА Черато 1,6

Сообщение Sergio_ » Чт фев 19, 2015 3:38 pm

Даже если у тебя будет стоять дорогой BRC Plug and Drive, это не спасет от прогара клапанов. В инете куча историй, когда на машинах с БРС прогорали клапана. Я тоже перед установкой на своего Сида думал ставить БРС. Кинул тебе в личку статью, почитай.
Черато это простая машина, которая будет нормально работать на сборной солянке, мой сотрудник себе на Черато установил Стаг (не помню какой точно), редуктор Бигаз, форсунки Хана и доволен.
Я пришел к выводу, главное не что ставить, а у кого? Если криворукие мастера, то даже на дорогой системе можно иметь кучу проблем.
Удачи.
Sergio_
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 9:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Киев
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Sergio_Понизить репутацию Sergio_

Re: ГБО для КИА Черато 1,6

Сообщение ADMIN » Пт фев 20, 2015 5:14 pm

Sergio_ писал(а):Даже если у тебя будет стоять дорогой BRC Plug and Drive, это не спасет от прогара клапанов. В инете куча историй, когда на машинах с БРС прогорали клапана. Я тоже перед установкой на своего Сида думал ставить БРС. Кинул тебе в личку статью, почитай.
Черато это простая машина, которая будет нормально работать на сборной солянке, мой сотрудник себе на Черато установил Стаг (не помню какой точно), редуктор Бигаз, форсунки Хана и доволен.
Я пришел к выводу, главное не что ставить, а у кого? Если криворукие мастера, то даже на дорогой системе можно иметь кучу проблем.
Удачи.


Почти правильно, важно какое оборудование ставить и у кого. Как пример https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4 Автомобиль в ролике новый Пассат Алтрак в эксклюзивной комплектации. Таких автомобилей в Украине 3-4. Хозяин авто после раздумий установил Прайд АЕБ, впрочем как и хозяин Мерседеса АМГ и многие другие. Хотя выбор оборудования у них был начиная от Голландии до Италии.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99


Вернуться в Установка ГБО на моем автомобиле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0