Помогу по всем вопросам связанным с БРС!

Re: Помогу по всем вопросам связанным с БРС!

Сообщение ADMIN » Вс дек 02, 2018 10:09 am

Игорь-2510 писал(а):Вечер добрый, нужна консультация по подключению ГБО на ланос 1.5.
Купил б/у комплект БРС 24 (4 поколение) и не могу разобраться с подключением.
В инете нашел схему, вроде как похожа на мою проводку, но есть сомнения.
Схема.jpg


1). В косе на форсунки идут два провода белый с черной полоской и белый с зеленой полоской, не понятно куда их подключать!
Фото к п.1.jpg


2). Коса с четырьмя проводами зеленый, желтый, красный и черный?
Фото к п.2.jpg

3). Одинаковый по длине двойной провод (синий, желтый) с диагностическими разъёмами?
Фото к п.3.jpg

4). Одинаковые по длине двойные провода черный и бело-черный и второй черный и зеленый – эти я так понимаю идут на мультиклапан, но есть еще отдельный одинарный провод он идет на указатель уровня, я его не фоткал. Мультиклапан я не покупал.
Фото к п.4.jpg

5). Непонятно почему идут два преда?

Помогите парни, очень хочу разобраться с установкой.


Не нужно одно и тоже писать по разным темам!
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Помогу по всем вопросам связанным с БРС!

Сообщение makunya90 » Ср фев 13, 2019 9:44 pm

Добрый вечер. помогите с проблемой. Автомобиль шевроле лачетти, 1.8 мех 2008 год, был пригнан с германии уже с гбо brc. какая точно установка не знаю, на блоке управления написано sequent fly sf. настройщик сказал что система sequent 56. проблема в том что они не смогли подключится так как авто пригнано с германии, и у них там типа свое програмное обеспечение, которого нету в украине. так сказал настройщик. а причиной собственно обращения к ним в том,что автомобиль на газ переходит долго и приблизительно при температуре по приборке 50-55 градусов, на гарячую думает гдето 2 минуты потом переключает плюс к этому бензин тоже израсходуется интенсивно.
makunya90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 9:32 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию makunya90Понизить репутацию makunya90

Пред.

Вернуться в ГБО BRC(БРС) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0