Марк 2 и BRC - плавают обороты!

Re: Марк 2 и BRC - плавают обороты!

Сообщение valerchik35 » Чт янв 20, 2011 11:37 pm

Так и не ответили((
valerchik35
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:37 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Вологда
Возраст: 0
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию valerchik35Понизить репутацию valerchik35

Re: Марк 2 и BRC - плавают обороты!

Сообщение KOSTA » Сб янв 22, 2011 3:33 pm

valerchik35 писал(а):Всем привет! Нужна помощь. Поставил ГБО BRC Sequent Plug&Drive (44 тыс. блин) Установщики мучились три дня но толком настроить не смогли. При переходе на бензин двигатель колбасит и обороты страшно прыгают - падают до 300 потом резко до 1000 как будто два цилиндра не работают, но есть один нюанс - когда прогреется на все 100% ( то есть прогнав по трассе километров 10) то вроде ничего стабилизируется но такое впечатление что один цилиндр всё равно "троит". Уже замучился, блин такие деньги потратил а удовольствия ни какого. ПОМОГИТЕ !

Переход на газ примерно на 40 градусах (стрелка температуры на середине)
Я просто не могу понять, если например плохие провода и крышка трамблёра, то мочему тогда когда всё прогреется работает устойчиво??? Провода высыхают что-ли Не могу понять физику сгорания газа, может он при подаче например свечу задувать там или заливать как бензин, или например если форсунки (шланги) далеко от бензиновых в коллекторе вкручены - может не весь газ в цилиндр заходит, хотя по идее поршень он и есть поршень - на всасывание тоже работает. Или когда машина уже прогрета то идёт калильное воспламенение. Или например в редукторе то газ испарился так как редуктор подогревается тосолом а рампа с форсунками ещё холодная и он там обратно жидким становиться??? Где копать-то мне, что проверить в первую очередь? Установщики говорят у вас мол с двигателем что-то не так а что не так-то? заводиться с полтычка, свечи чистые, масло не подтекает, динамика вроде не плохая на бензине, а на газу колбасит - ну не должно так быть.



Попробуйте, если вы определили какой цилиндр троит :) перекинуть с этого цилиндра на другой (поменять местами) газовую форсунку, если проблема перейдет. то проблема в чем? :) В БРС последнее время частенько форсы вылетают, даже свежеустановленные, так что не бойтесь проверять...
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA


Вернуться в ГБО BRC(БРС) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1