Logo-m шнур

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Logo-m шнур

Сообщение jenyas » Вс янв 27, 2008 3:44 pm

Добрый день Kosta есть ли у Вас распиновка разьемов для шнура системы лямда контроля Logo-m? Нужно для распайки шнура, что бы изменить настройки аттуатора. Если выложите или сбросите по почте буду очень благодарен.
jenyas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 1:02 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию jenyasПонизить репутацию jenyas

Re: Logo-m шнур

Сообщение KOSTA » Вт янв 29, 2008 1:05 pm

jenyas писал(а):Добрый день Kosta есть ли у Вас распиновка разьемов для шнура системы лямда контроля Logo-m? Нужно для распайки шнура, что бы изменить настройки аттуатора. Если выложите или сбросите по почте буду очень благодарен.


Добрый день.

К сожалению данной информацией мы не располагаем.
Посоветую Вам связаться с производителем, может они Вам чем то помогут:
www.logogaz.com
info@belgaz.com
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Re: Logo-m шнур

Сообщение Серёга » Сб июл 12, 2008 4:30 am

я так понял, что нужен кабель для программирования . Сам потерял полтора месяца пока нашёл его (COMовский , USB вобще нигде нету) . Изготовить самому - вряд ли возможно , поскольку на оригинальном кабеле имеется небольшая коробочка-буфер для согласования сигналов COM с TTL (то бишь схемка с микрухой, причём, залитая эпоксидкой :( .Поэтому при самостоят. изготовлении кабеля LOGO скорее сгорит синим пламенем :twisted: , чем натроится. Советую поискать ортгинал , я нашёл в Харькове-есть там одна контора, продающая белорусское гбо.
Серёга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 3:50 am
Откуда: Днепропетровск

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию СерёгаПонизить репутацию Серёга

Re: Logo-m шнур

Сообщение KOSTA » Ср июл 16, 2008 6:00 am

Серёга писал(а):я так понял, что нужен кабель для программирования . Сам потерял полтора месяца пока нашёл его (COMовский , USB вобще нигде нету) . Изготовить самому - вряд ли возможно , поскольку на оригинальном кабеле имеется небольшая коробочка-буфер для согласования сигналов COM с TTL (то бишь схемка с микрухой, причём, залитая эпоксидкой :( .Поэтому при самостоят. изготовлении кабеля LOGO скорее сгорит синим пламенем :twisted: , чем натроится. Советую поискать ортгинал , я нашёл в Харькове-есть там одна контора, продающая белорусское гбо.


Совершенно верно. Лучше купить готовый. Обычный интерфейс (на bingo) подойдет для этих целей.
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA


Вернуться в Вопросы по эксплуатации ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2